красота и материнство (часть 44)
147099
1000
Lенуся
У меня Панасоник........ че то я наверное не правильно делаю.
Жень, а у тебя какая?
HappyBride
постою послушаю, тоже хочу себе :смущ:
HappyBride
тоже себе книгу хочу, только боюсь, что глаза уставать будут.
или планшет все-таки лучше :смущ:
HappyBride
кАТЯ, Ты Комаровского заливала к нам в тему или Юля? У меня вторая книга не скачивается. перезалейте, пожалуйста.
Zainka
Вот я и сломала мозг)))
Выбрала планшет ДНС, неплохой для меня. Муж сказал, мол, глаза от него будут уставать. Предложил просто читалку. Притащил на пробу читалку свекрови - Digma q600. Мол, она матовая и глаза уставать не будут. Фиг. Сначала классно, прям как на бумаге читаешь, а потом я поняла, что мне хватает подсветки. Стала искать цветную и с подсветкой + вайфай. Нашла тыц . Нечто среднее между книжкой и планшетом. Но у нее монитор ЛСД, как у буков. Надо пойти, вживую посмотреть. :dnknow:
HappyBride
а если монитор лсд, это разве плохо??
Zainka
Всем привет:улыб:
всех с датками :роза: :роза: :роза:
про мультиварки.....у меня в панасонике каша не пригарает...я всегда делаю на пополам вода-молоко...ну и немножко масла кладу....
Девочки....чем сопли лечите деткам? у нас после прививки...видимо иммунитет ослаб....второй раз за месяц...прям рекой текут.Никуда не ходили, в людные места...ни с кем не контактировали....вторую ночь ребятенок не спит толком. отривином убираю....а через минуту опять полный нос:хммм:
девочки. всем спасибо за поздравление! мы даже и сами забыли про год и четыре :wub1.gif:
остальных малышей и их мамочек тоже с датами!

кому грибочек?! :appl: уже отсадила и он ждет новых хозяев! :biggrin:

Даша, ты если с него не готовишь, по поставь в небольшую емкость и в холодильник и не промывай каждый день :yes.gif:

Катя (НВ) а вы когда с Ванюхой в Турцию летали, он бесплатно был? или что-то за него доплачивали? через кого летали?
Tigresha
я ничем не лечила, только отсасывала и аквамарис капала
сейчас на улице жарко и батареи шпарят. попробуйте дома поувлажнять. если увлажнителя нет. полотенце, простыни мокрые. нам хорошо помогало
Lенуся
Лена! обязательно добавь рецепт в группу!!!
Zainka
Ну он же глянцевый и якобы от него сильнее устают глаза, чем от матовых, у которых дисплей с технологией электронных чернил E-lnk!
HappyBride
мультиварка - панасоник

книжка
Показать спойлер
http://electronics.wikimart.ru/ebook/model/3219392/ebook_reader_wexler_book_e5001/
Показать спойлер


Очень ей довольна. не считаю нужным переплачивать за всякие там доп. функции. поддерживает все форматы. только купила я ее дороже. Кстати, первую такую же которую подарил муж на НГ я разбила, правда не знаю, может и не я((( купила в точности такую же потом
Msduet
Лер, самолет точно бесплатно до 2х лет при условии того, что ре летит без места, на коленях. Про отель я не знаю:улыб:
evgena
Не пойдет, я как раз такую, с чернилами и без подсветки, не смогла читать:хммм:
evgena
Жень, глаза не устают?
эх, там вай-фая нет :хммм:
Zainka
Вот мне тоже надо вайфай, подсветку и цветной дисплей :biggrin:
Zainka
глаза не устают вообще, читаю когда Меланию укладываю при светильнике. хочу купить светильник маленький, который цепляется на саму книгу, а вот зачем вай-фай и цветной дисплей - не знаю :dnknow:
HappyBride
мож тогда планшет проще? или они все с глянцевыми экранами идут?
Zainka
Ну, те, что я смотрела - да:хммм:Вот я и ломаю голову..
evgena
вай-фай чтоб в инет выходить :улыб:
тот же форум почитать, а то это мне и так редко удается за ноутом посидеть

кстати. Женя, а как Меланьку спать укладываешь? укачивая или она сама в кроватке уже засыпает?
HappyBride
у меня вот такая книжка уже год http://www.in-inch.ru/a6i/funkcii/
абсолютно все устраивает. Она без подсветки и без вай фая, подсветка мне может быть бы и пригодилась, а вай фай как то считаю в книжке лишнее. ЛСД тоже смотрела, она посимпатичнее будет, цветная, но бликует и глаза быстро устают
evgena
Вайфай чтобы не скидывать книжку долгим путем на комп, потом на книжку, либо на комп-на карту-на книжку, а качать сразу с книги. Плюс, чтобы взяв ее с собой на отдых, можно было проверить почту с нее или просмотреть что-то нужное. Ну и цветной дисплей просто как бонус, тк то, что с подсветкой и вайфаем - априори цветное:улыб:
Zainka
ну мне это не надо, ноута хватает, книга была куплена только для того что бы читать.
После определенного ритуала ложусь вместе с ней, она на груди, я читаю. Через минут 15 готова, если Стеша там не хихикает :tease: А так мы давно не укачиваемся - но видишь ли меня не особо напрягает кормление и я долгокормящая мама