красота и материнство (часть 44)
147673
1000
Lенуся
Детям до 2лет самолет бесплатно,при условии,что место занимать не будет.мы летим и за дочь платим 3000 трансфер...по путевке.
Lенуся
:biggrin:
значит на скотч лучше таки:улыб:
Lissa
Наверное, да, уже включено:улыб:Просто мне казалось, что вроде как бесплатно совсем, если без места!
HappyBride
просто мы покупаем уже второй раз билет ребенку в авиакассе непосредственно и платим 10% :-)
HappyBride
Катя, нашла и вай-фай и e-link и цветной
http://www.ascomtrade.ru/magazin?mode=product&product_id=1697800
но цена :безум: :безум: :безум:

и сильно много ненужных функций
Lissa
а с либрусека-то почему платно? Я сколько качала - бесплатно все..
Lissa
Юль правильно все - внутри страны дети до 2-х лет бесплатно, на международных 10% от тарифа взрослого. Как на чартерах не подскажу точно.
И еще
Показать спойлер
видела, что у С7 прямой рейс на Бургас открыли? На него билеты купили?
Показать спойлер


Про засыпание. Аня скачет всегда, вопрос в течение какого времени. То есть у нас уже ритуал такого рода - потитьковали, Аня поскакала, на другую титю и отрубились. По времени обычно максимум 30 минут. Бабушка у нас ее укачивает вроде, а папа кладет на диван и наглаживает пока не отрубиться. У меня так не получается естественно. Тоже планируем до 2-х лет титьковать, если сама не бросит.
Lissa
У меня просто телефон, на котором фиг че посмотришь:улыб:
miRRor
Олесь, у нас дольше 30 минут скачет :biggrin:
Как то раз 1ч 10 минут скакала больше я не выдержала :хммм:
Zainka
Вооот!:улыб:Только для чтения, тем более с фонариком, мне не нужна))))))) Вот и ищу планшет по цене книги))))))))))
Про эл. книжки - я подсела и всех вокруг (семью и друзей) подсадила на Амазон Киндл е-бук, это американские книжки, стоят в Америке от 79$ за обычную 6-дюймовую с электр. чернилами до 199$ за цветную с мульти-тач, практически планшет, все с вифи, короче на любой вкус. Есть некоторые минусы и неудобства, не читает fb2, у них свой формат mobi, но можно txt, doc... Ну и доставка в Россию - она через посредников, около 40 баксов будет, если несколько сразу заказывать - конечно дешевле. У нас эти книжки видела в 2 раза дороже, в Левеле раньше продавали, случайно заметила в Версале.
Вот за 199 с цветным экраном мульти-тач дисплей http://www.amazon.com/gp/product/B0051VVOB2/ref=s9_pop_gw_g349_ir04/185-0891990-8331235?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=1X5R37DNNR7TANA1FE3A&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1263340922&pf_rd_i=507846
Zainka
Все в нем хорошо кроме цены :biggrin: За такие деньги можно хороший планшет купить.
Я думаю между бюджетными книжкой и планшетом :безум:
miRRor
Показать спойлер
ага, еще в начале февраля купили, и они тогда уже были по 35 тыс :безум:
Показать спойлер
Sollo
Вот цветная мультитач - то, что мне надо, она ЛСД. То есть тот же фиг:улыб:
Я уже вдоль и поперек избороздила все сайты и обзоры :безум:
Всех деток и мамочек поздравляю!!!! Желаю здоровья и хорошего настроения! :роза:
Вчера общалась со своей знакомой беременной, она у меня спрашивает, спит ли сын с нами, я говорю, что до первого кормления спит в кроватке, а потом я его забираю к себе ( ну во-первых мне так очень удобно, а во-вторых, когда сынок рядом и муж я не очень сплю). А она мне сказала, что современная наука говорит, о том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно спать с ребенком. Теперь я задумалась, может я чет делаю не правильно? :безум:
Всем привет!
Малышей с датками!Левика с годовасием!

У нас сегодня были гости-две моих коллеги с детками.Малышам 1,10.Было весело,но очень шумно. Еще и собакин лаял без остановки.Данич вообще в шоке прибывал, и похоже так перевозбудился,что 6 часов,пока они у нас были спать не хотел. Зато потом поспал 30 минут и снова бодряк. А я устала невероятно.
Девочки у меня вопросик
Показать спойлер
у кого-нибудь при беременности находили уреплазмоз.Сестренке рожать в июне,сегодня пришли результаты. Ревет, не знает что делать
Показать спойлер
_Маргаритка_
у меня с первым был.Ничего не делала.Со второй в начале находили,потом пропал :dnknow:
вообще врачи говорили,что он есть у всех,просто больше или меньше. :dnknow:
_Маргаритка_
у меня тож что то подобное находили, но не лечили до определенного момента, а потом его уже не было.
Гораздо больше моего врача беспокоил анализ на цитомегаловирус, согласно анализам, которым я переболела чуть ли не в первую неделю беременности.........
_Маргаритка_
Ничего ужасного в этом нет, уреаплазмоз есть практически у всех, просто он проявляется при разных обстоятельствах.
Я пришла с прогулки злая :зло: Как думала, так и есть. Жук уже подрос и играет с детками....целые проблемы из этого :хммм: Сегодня он и еще одна девочка 3х лет, но ростом еще меньше, чем Егор, катались на горке. На горку очень сложно забираться, крутые ступени и там еще лабиринт целый. Пришла мама с мальчиком лет 6-7. Он залез на горку и встал прям на выходе со ступенек, загородив собой перила, за которые малыши держались. Я раз ему сказала, что малыши маленькие и их нужно пропустить, а то они упадут. Пропустил и дальше стоит, еще и проход ногой перегородил, говорит : вот этого пропущу, а вот этого нет :безум: Я второй раз сказала, что малышей нужно пропустить. Весь абсурд ситуации в том, что его мама стояла рядом и никак не отреагировала на мои просьбы! :зло: Прибила бы таких родителей.
у меня тоже было подобное, это вроде как условно патогенные микроорганизмы, то есть то нет, как иммунитет ослаб то появляются, мне свечи генферон прописывали, не помню на какой неделе, потом уже норм анализы были. ничего страшного. пусть не ревет сестренка, а то ребеночек все чувствует
Eka26
ох я вот боюсь этого...как начнет Илюха играть с детьми....как реагировать на таких мамочек...я ж грубиянка ужасная в таких ситуациях:смущ: могу че нить ляпнуть...и в ответ ляпнут...и понеслось))))
лесяОлеся
Я обычно забираю Егора и ухожу. Он вообще не переносит разговоров на повышенных тонах, с рождения прям плакал, если я из комнаты громко мужа с кухни позову. И сейчас сразу говорит - не надо ругаться. Мы даже дома разговариваем монотонно и без особых эмоций :biggrin: Ну и с такими дибилами смысла нет ругаться.
Eka26
ругаться то конечно я не буду, просто не все вокруг адекватны)), а я быстро завожусь))
буду тоже уходить быстренько :biggrin:
Eka26
я думаю если мама не вмешивается, значит предоставляет тебе решать самой эту проблему, конфликт с ее ребенком. Чего пасовать то, взяла за локоток и подвинула