красота и материнство (часть 44)
147710
1000
jjb1
Кстати, Горбунов мне тоже как-то очень нестандартный макияж вечерний сделал. В фиолетовых тонах. Мне понравилось.Обычно мне коричнево-зеленую гамму все визажисты предлагают.
_Morkovka_
Пишите так красиво!
Захотелось пойти учиться, и школа то возле меня находиться на кирова :biggrin:
Интересно, что у него по ценам на обучение?
Горбунов еще в студии Яблоко работает, ну по-крайней мере работал.
katpuna
нп
А во сколько месяцев начинают волосы сыпаться? думала как рожу, начну кормить сразу полезут, а чет не лезут, т-т-т. Вообще я за Б похорошела, прям сама это вижу и лишние кг не смущают (мне для желаемого веса еще как минимум 10 скинуть надо). С кожей изменения только в лучшую сторону, ни прыщичка, не жирнится так, как раньше :live: Другое дело что сетка на ногах вылезла, вот это да, стрёмно...но поправимо )
Нам 4 мес, пока не сыпятся, и ногти растут как сумасшедшие, до берем никогда их вырастить не могла, ломались, а сейчас наоборот стригу, НО я до сих пор пью Витрум форте для берем и кормящих, пока кормлю буду пить и дальше . После родов кожа стала чистая и на лице и на теле (во время Берем, у меня на теле живого места не было, все в болючих шишках, постоянно ромашкой поливалась).
positiFF
Ну китайцы! Молодцы!! :biggrin: А мы то с Юлей в 20 раз дороже в магазине закупились))
Катя, да Вы профаны, места знать надо)))))))))))))))
:ха-ха!: пойду убьюсь об стену :а\?:
katpuna
У меня после 3 мес. посыпались, а до этого тоже были лучше, чем до Б.
Calzedonia
Ярушка, тоже одно время просыпался,через полчаса,но я не включая свет(свет от двери шел) давала титю прям в кроватке. и он дальше спал.Сейчас иногда,когда не доест перед сном,проснется через 30мин титя и спать.
ulibka
Я тоже продолжаю витамины пить и кальций Д3 раз в 2 дня

Dolorez
понятно...ближе к зубкам значит надо ждать сюрпризы :dry:
katpuna
Я тоже хочу попить кальций, но забываю спросить можно его пить или нет.
:wub1.gif:
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь -
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы -
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви!
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
katpuna
Я после родов, как пень трухлявый. Всё болит, скрипит, вываливается... :зло: Пью витамины, занимаюсь растяжкой, мануальщик, пиявки, чудокорейская косметика :biggrin: , правильное питание, гуляю пешком - фиг, фиг мне:хммм:
Calzedonia
соберись, тряпка! :biggrin:
шутка :friends:
katpuna
У нас зубки в 9 полезли, к этому времени мама бы уже почти лысая была :biggrin:
На самом деле, витаминами себя, действительно надо поддерживать, но, видимо, немного их до волос доходит в этот период. Я начала активно пользоваться средствами против выпадения. Мне это оч. помогло остановить волосопад. Сейчас оставила только маску, стимулирующую кровообращение у корней, но это скорее потому, что эффект от нее на волосах мне в принципе нравится.
katpuna
соберись, тряпка! :biggrin:
шутка :friends:
:biggrin: да какие тут шутки, тряпочка я, тряпочка. Жду лета, может на солнце легче будет:улыб:
Calzedonia
Насть, я год назад себя так же чувствовала. Поверь, сейчас - намного лучше. А с началом этой весны вообще как будто в голове что-то переключилось на положение "все отлично".
В общем, да, соберись :friends:
*пошла тебе песнь о деклеоре слагать*
Dolorez
Катя, а когда ты закончила кормить, у тебя повторно волосы не полезли? Говорят, что еще после окончания гв волосы и ногти хуже становятся.
катюнька
Я тоже хочу попить кальций, но забываю спросить можно его пить или нет.
я пью кальций д 3 витрум, как лезли - так и лезут!
но тут массажистка советует мне витамаксовский комплекс с кальцием и омегой3 попить..вот вся в раздумьях!
Dolorez
Катя, я в ожидании весны и помощи деклеора :biggrin:
Jellyfish
у нас прям утро поэзии :ха-ха!: но стихи классные!
Calzedonia
какая ты молодец!!! что за мануальщик с пиявками????
jjb1
Юль, а почему в раздумьях? Я вот просто думала, что кальций не желательно пока родничок не зажил, но скорее всего ошибалась. Про волосы, мне кажется, что это временное явление, сейчас вылезут не нужные и перестанут лезть, никто лысым не стал при гв!
катюнька
Сейчас выпадают, но не сильно (ГВ закончила 2 мес. назад). Средствами от выпадения не пользуюсь, просто немного активнее, чем раньше, за корнями ухаживаю. И витамины пью. Ну и на весну грешу))
А ногти стали в сто раз лучше. Такими крепкими и хорошо растущими я их и не помню.
Calzedonia
а я в ожидании лета, хочу уехать в Городец, там так хорошо, тихо, споконо, а воздух какой.............. Хочу на лето в деревню!!!
Вот что делать?: в соседней квартире дама поет караоке (с микрофоном, во весь голос), в ноты не попадает, репертуар то ли аллегровой, то ли успенской :шок: :безум: И не ночь ведь, чтобы идти ругаться, и настроение это мяукание не улучшает :хммм:
катюнька
Юль, а почему в раздумьях? Я вот просто думала, что кальций не желательно пока родничок не зажил, но скорее всего ошибалась. Про волосы, мне кажется, что это временное явление, сейчас вылезут не нужные и перестанут лезть, никто лысым не стал при гв!
она предлагает продукцию биомакс - это бады..а я как то в бады никогда не верила..
про родничок..на 8-1 месяц у нас родничок 3*3 см!