красота и материнство (часть 44)
147811
1000
jjb1
что-то по фоткам совсем не скажешь, что у вас с Игорем избыточный вес :eek:
sheri
У нас 2 мес назад фару заднюю разбили, а она из 2-х элементов состоит, попали на 5000 р.:( неприятно.
Eka26
Кать,вы придете за грибком?
Lенуся
мне тоже так не кажется, а вот нашим врачам кажется))) хотя я думаю 9 кг дл 7 месяцев - нормально
Msduet
Мы собираемся :nom: я тебе наберу щас.
девочки, поздравяю всех с датками!!!

я всё урывками пытаюсь доспать, в итоге большая часть дня проходит мимо. вначале было чувство вины, что я мало дел делаю по дому, готовлю быстрые примитивные блюда и пр. но почитала форум и смирилась с таким порядком вещей)))) ...спасибо форуму и всем мамочкам :flowers:


а может ктро знает, если мы к месяцу не успеем сделать медицинский полис. т о нас не примут в поликлинике? и с месяца врач на дом уже не ходит?
jjb1
Ян весил 8700 в 5 мес, 9000 кг в 6-7-8 мес, в 9 мес 9500
на мой взнгляд совсем не тлстый, рост щас 76см
chetverik
Вам должны сделать временный (вернее сами обраться в страховую компанию)...пототом получить основной, по крайней мере так в Новосибирске
Сходили в ПК, мы в свои 9-ть
вес: 7700, рост 71
petrodaria
Какие вы Дюймовочки! :wub1.gif:
А мой слоненок весит 13 кг, а в см не знаю:улыб:
petrodaria
Изловила, 86 см :biggrin: Капец, это уже больше половины меня! :tantrum:
petrodaria
Сходили в ПК, мы в свои 9-ть
вес: 7700, рост 71
и что вам врачи на это говорят? норма, или меньше, чем норма?
jjb1
ой у нас врачи, все хихи, да хаха.
сказали, конечно бы на учет вас поставить надо, потом записали рост ,сказали что такой и будет судя по мне.
Не знаю, что то я опять испереживалась.
Она поправилась на 200 грамм, сказали, что сейчас так и будет немного набирать т.к. шевелится много.
petrodaria
По какому поводу переживаешь-то? Скажи, вместе попереживаем! :friends:
HappyBride
нпомнила мне:
В ПК видела девушку, очень высокую, очень-очень высокую, я ей под грудью примерно :biggrin:
Обзавидовалась :улыб:
HappyBride
из-за веса :(...
переживать начала? :biggrin:
petrodaria
Ты знаешь, если бы у меня с фигурой было все ок, я б даже не дрогнула!:улыб:
petrodaria
Даш, ну поставят они вас на учет. И что? Кира станет баскетболисткой? Или будет комиссия приходит смотреть кормите ли вы ребенка?
по мне так гон.... :dnknow:
она растет, развивается, все хорошо. Что тут плохого?
chetverik
я вызываю педиатра платно. в топку бабок из поликлиник.и полис не требуют
)
petrodaria
нпомнила мне:
В ПК видела девушку, очень высокую, очень-очень высокую, я ей под грудью примерно :biggrin:
Обзавидовалась :улыб:
а она может тебе обзавидовалась :ха-ха!:
Lенуся
Да не про учет переживаю, просто боюсь кормлю мало я и не калорийно.
petrodaria
Даш, Кира ест столько, сколько ей нужно! Она у тебя просто миниатюрная! Ну а будешь кормить много и калорийно - будет маленькая и пухленькая:улыб:Опять же страдать будешь! :миг: