красота и материнство (часть 44)
147705
1000
petrodaria
наша уже по моему 3 месяца по 200 грамм набирает, врачица говорит - мало, а мне кажется что для ТАКОГО движняка нормально вполне, она ни секунды не сидит на месте.
Что то первый месяц парилась, а щас у нас даже весов нет...... главное что растет и развивается нормально.....
petrodaria
ха-ха-ха, а как каллорийно то??? картошки нажарить и дать тортиком заесть и пивком запить (оно вроде тоже каллорийное)?
petrodaria
а некалорийно это как? Яник сегодня с утра поел с папой лапши с мясом, со мной в обед пшеничной каши. Буквально по чайной ложке. Остальное титька :dnknow:
это тоже мало и некалорийно?
Lенуся
ну молоко у меня значит не калорийное :biggrin:
petrodaria
точно! а еще у вас неправильные пчелы и они делают неправильный мед :biggrin:
HappyBride
Какие вы Дюймовочки! :wub1.gif:
А мой слоненок весит 13 кг, а в см не знаю:улыб:
Не слоненок, а водитель белого кайена))))
А Кира - все правильно, миниатюрная девушка, как мама))))
Lенуся
нпомнила мне:
В ПК видела девушку, очень высокую, очень-очень высокую, я ей под грудью примерно :biggrin:
Обзавидовалась :улыб:
а она может тебе обзавидовалась :ха-ха!:
Во-во))) может, ей все мужики по титьки :biggrin:
Lissa
ха-ха-ха, а как каллорийно то??? картошки нажарить и дать тортиком заесть и пивком запить (оно вроде тоже каллорийное)?
Вот их педиатр то рад будет, когда узнает, чем они калории набирают))))
ulibka
и все таки на моих весах 6,700 мы весим, а не 6,300. да и я чувствую, что она по сравнению с прошлым месяцем тяжелее стала не на 200 гр. та что что-то там с весами в поликлинике.
Не знаю как у вас, скорее всего так же. В нашей поликлиннике вычитают 200 гр. Типо погреб носить от памперса и пеленки.
petrodaria
Сходили в ПК, мы в свои 9-ть
вес: 7700, рост 71
везёт, нам 4 месяца и весим 7 кг. Благо на руках не особо любит тусоваться - надо ползать, грызть, крушить ломать все.
petrodaria
Даша, если сравнивать соотношение роста и веса Киры и Егора, то у Егора недобор веса еще больше :biggrin: Что он ест - не буду рассказывать :biggrin:
Eka26
Девочки, спасибо - успокоили, а то червячок там начал грызть моё нутро :biggrin:
petrodaria
Даша, гони его в шею, он тебе и так уже все нутро выел :rofl:
Lенуся
Я боюсь, тут всем плохо станет :biggrin:
Даже самой интересно стало :biggrin:
С утра он съел кашу с курагой и черносливом, стакан киселя, мандаринку и грушу, сушки. На обед суп куриный с домашней лапшой и греческий салат, 2 банана, 3 "кики" это конфеты и сушки))выпил чай. После улицы съел греческий салат, банан, грушу и кику :biggrin: Ходит в ожидании ужина.
petrodaria
Даш, не переживай ты, нормально Кира прибавляет. Она просто вся в тебя. У нас папа большой и сын большой.
Eka26
Кать усыновите меня!!!! я тоже хочу так питаться!!!
jjb1
:biggrin:
Егор посмотрел клип Серебра "Мама Люба" :biggrin: уже 10 раз слушает, ходит за мной, выделывает пируэты и говорит "как тети" :biggrin: Блин, ржач :biggrin:
Aleno4ka2008
Да, Даш она же девочка! :роза: Представь, а нам всего три, а мы уже 7 кг))))
jjb1
Юля, не поверишь... и я хочу так питаться :biggrin: Пока писала, он схомячил еще один банан, грушу и морковку :biggrin:
jjb1
Да тут к Кате пол форума просились)))
катюнька
угу, и полфорума худеют :tease:

Катя-Долорез, сама седня вспомнила, хотела тебе напомнить на прогулке, да и может еще кому-нибудь пригодится - в очереди на садик в марте-апреле зачикаться же надо :umnik:
Eka26
Катя, КОГДА ты все это готовишь??? :eek:
Lенуся
Кашу утром варю, суп и салат сделала в обед, пока Егор спал, кисель вчера варила :улыб: Ужин сейчас делаю , благо комп в комнате, а ноут на кухне :biggrin: Завтра нужно будет готовить только кашу и салат :nom: