красота и материнство (часть 44)
147848
1000
я за 6, и то кажется дорого, а оказывается нет :biggrin:
petrodaria
я просто жадная :бебебе:
на самом деле,я ее очень полюбила и продавать не хочу.:смущ:
а так,постоит постоит и никто не купит, значит будет стоять до второго сынульки:смущ:
Девочки, а меня эти бабки раздражают, что-то со мной не так, видимо :безум: И тоже думается, Европа ой как не поймет:хехе:
В том то и дело, что покупала бу, поэтому дороже рука не поднимается продавать :biggrin:
Но покупала в идеальном состоянии, и сейчас она на 5+.

Тань, букмекерские конторы дают 2-е место нам. :biggrin:

Кстати, я то с жиру бешусь, посмотрела, оказалось мы в этом месяце 500 грамм целых наели, давно такого не было, так что толстеем :biggrin:
яху!! муж привез наборчик мой косметики..буду тестить!!!
petrodaria
мы новую покупали.вернее родители подарили.
состояние тоже на 5+. Прогулкой не пользовались вообще
Rigick
яху!! муж привез наборчик мой косметики..буду тестить!!!
не забудь отзывы написать ! Стала красивой -помоги другим!
jjb1
конечно! протестила первое яйцо.. вообще кайф! лицо прям нежное..сразу после умывание было ощущение, что поры прям пропадать начали..правда через пару минут прям сильный результат ослаб..сейчас в маске сижу :biggrin:
Rigick
Кому отдать миниатюру скин79 Даймонд? :appl:
Eka26
я бы взяла..но я ведь не доеду.
Eka26
да, Кать, он в робу переодевается. Так то у них кабинки. А обувь они оставляют рядом. Там прям видно, что она специально была туда приколата. Он сейчас пришел, оказывается ее не выкинул, а на шкафчик положил. Давай ее рассматривать, там нитка в ушко вдета, потом через какой то промежуток идет куча узелков. Короче я ее выкинула. Он говорит, да не бери в голову. А все равно, какой то червячек поселилися, что сказать. Может это специально было для этого сделано. Причем мы только недавно разговаривали, что друзья, что то все как сговорились-разводятся. А тут на тебе. Я как то с этим не сталкивалась никогда. А вот теперь будешь по любому поводу думать на эту иголку дурацкую.
Девочки, привет!
Спасибо большущее за поздравления! :чмок:

На самом деле время летит незаметно) хоть и живу в режиме дня сурка практически, а датки меняются так быстро!

Мы еще не взвешивались, но и так понятно, что пухляшки ( в 6 мес были 9 кг:смущ:), поэтому ползать не получается - тяжеловато :biggrin: Пока только пятимся назад по-пластунски) и то под настроение) В поликлинике пока нет намеков по весу, может в четверг и скажут, но я не заморачиваюсь - поползет и растеряет все накопленное:улыб:
Наша массажистка конечно наколила меня слегка с лишним весом), но мысли покинули меня вместе с ней после окончания массажа :biggrin:

Очень хочу на встречу как- нить попасть, но пока Вероничку совсем не с кем оставить, жду лета и встречи с детками!
Девочки,всем приветик!!!
Малышей с датками :flowers:
Мы гостили у родителей,поэтому даже вас читать не успевала!Сегодня пришла моя первая посылка с джима,шапку и куртку доче заказывала,скоро придет следующая:улыб:
ryv_nina
Девочки, всем привет. У меня вопрос. Сегодня муж нашел у себя в ботинках в стельке поломанную иголку. На ней еще какие то нитки, типо узелков привязаны были. Вот, что это обозначает? Вроде не верю в это все, а как то на душе теперь не спокойно.
ничего не обозначает если веришь в Бога. В Библии написано, что вера во все суеверия - большой грех.
daryaryabtseva
daryaryabtseva
Даша, значит мы почти соседи, я полдня на Лескова, прям около консультации, остальные полдня в частном секторе через 2 улице. если недалеко стучись в личку, будем вместе гулять
ryv_nina
Выкинула из дома и забудь.
Показать спойлер
если ходишь в церковь, сходи к иконе Матронушки, она оберегает семью и помолись. Мне она всегда помогает.
Показать спойлер
лесяОлеся
если Настя не против - забирай :улыб:
Eka26
Егор меня напугал(( Пока укладыала его, он тыкал в стену, возле которой спит и говорил, что в стене тетя :безум: Я только его отвлеку, а он мне "Кто там?" и сам себе отвечает "тетя в стене" .Зашибись перспективка спать возле этой стены :biggrin:
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:
- Кать, он ест пену!
Через пару минут:..
- Кать, она реально вкусная!
(c) :biggrin:

Мне сынок выдрал кнопку с буквой "П" на ноуте! :tantrum: То есть фактически она рабочая, но самой нашлепки нет и я тычу в какую-то микросхему! :tantrum:
Eka26
да что..у меня выбор есть? думаю.пробник не стоит наших заморочек:улыб:
в общем..попробовала я и маску..мне не нра... мою кожу сильно сушит.. посмотрим, что завтра будет..обещают волшебство :biggrin:
Rigick
Я тебе на следущую встречу принесу свой и затестишь :flowers: