красота и материнство (часть 44)
147088
1000
Мы опять так сложно спать укладывались. ААААААаа, у меня прям к вечеру истерика уже начинается :зло:
Eka26
Катя, про тетю страшно.Брррр,аж мурашки по коже, как твой пост прочитала
Eka26
Кать, а это в какой церкви? :смущ:
Dolorez
У нас на Березовой роще точно есть икона Матроны, думаю, что и в других церквях должна быть :улыб:
Eka26
Кать, а если Егор видит то тетю, то дядь разных, вы не пробовали батюшку пригласить, чтоб освятил? :dnknow:
у нас тоже плохо укладывался, просто капец...Уже думаю, может, мы его спать заставляем, а он еще не хочет :dnknow:

но самое главное - Никита встал в кроватке :wub1.gif: Мы теперь официально стоим, да? :смущ:
HappyBride
Мы его причащаться водим :улыб: Дети же многое видят, чего не видим мы, поэтому я просто внимание на этом не заостряю. Скоро вырастет и перестанет видеть необычные вещи))
Eka26
Я б не выдержала :смущ: :biggrin:
У меня Ванюшик сегодня устроил часовую истерику перед сном:хммм:
Все как обычно, все традиционно, пошли спать. Я выключила свет - он в крик. Я включила - спокойно. Пыталась выключать еще раза 2. Ванюха ушел в глубокую оппозицию и ревел час. Я уже его и умывала, и мужу относила - они сидели вместе, и с ним рядом пыталась лечь - пофиг. В итоге уснул в кроватке, но с ночником. Я теперь хожу и думаю, выключить его или не надо? :dnknow:
HappyBride
я бы выключила. Мы сегодня тоже его включали, хотя уснул потом без него. Никита у нас в принципе к ночнику не приучен.
Eka26
Катя не пиши такие вещи на ночь глядя :eek: :eek: :eek:
Всем привет :flowers:
Малышей (так я и не попала в контакт) с датками :bday:
Eka26
Может он имеет в виду, что за стеной тетя?В смысле соседка :biggrin:
Малышиков вчерашних и сегодняшних с датками :bday: Здоровья всем побольше и море улыбок :flowers:
Кирочку и Полиночку с шажочками :роза: :роза: :роза: А Никитку (блин, аж голову сломала как бы так получше сформулировать :biggrin: ) с стоянием :flowers:

А мы сегодня тоже ходили в поликлинику, в свои 4 месяца мы 62 см и 5700 кг:улыб: В очередной раз подбесилась от нашей медицины, все лишь для галочки:хммм: Все направления на анализы приходится самой выпрашивать, на вопросы со 2-3 раза тока отвечают и то не на все :безум:

Даше, я в год весила 7 кг, первый год набирала по 200-300 гр в месяц, так маму мою достали врачи. В итоге ей попался лишь один нормальный врач, который успокоил и сказал что ребенок хорошо развивается, просто дюймовочка:смущ: Тока вот сейчас меня дюймовочкой сложно назвать :biggrin: Так что может она у вас тоже просто дюймовочка :роза:
HappyBride
У меня у дочи такой период был года в полтора, спала только с ночником, потом купила в Алане небояшку, с ним она долго спала, совсем без света боялась, мне кажется не надо свет совсем выключатьа то проснется среди ночи, испугаться может
sheri
Девочки....я мягко говоря....в замешательстве....
сейчас открыла новую пачку подгузников муни...которые дисней.....заказывала через интернет-магазин.....а они воняют! химией какой то...достаточно сильный...неприятный запах :зло:
в интернете пошукала.....пишут бывает такое...деткам вреда не причиняет....
кто-нибудь сталкивался с таким?
на мой взгляд...ну не должна продукция для детей вонять химией....что делать то?!
Eka26
утро доброе!
Показать спойлер
Кать, а где она - эта икона?
Показать спойлер
HappyBride
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:
- Кать, он ест пену!
Через пару минут:..
- Кать, она реально вкусная!
(c) :biggrin:

Мне сынок выдрал кнопку с буквой "П" на ноуте! :tantrum: То есть фактически она рабочая, но самой нашлепки нет и я тычу в какую-то микросхему! :tantrum:
:biggrin: у меня уже давно нет "Д" и "Ю"
Eka26
Кому отдать миниатюру скин79 Даймонд? :appl:
МНЕ!!!!!!!!!!!!! или я уже опоздала???
_Маргаритка_
Мы опять так сложно спать укладывались. ААААААаа, у меня прям к вечеру истерика уже начинается :зло:
мы тоже 2-ю ночь в час ночи(( я становлюсь зомби! :шок:
Eka26
ой..это было бы здорово! :смущ:

девочки.. я похоже таки продаю одно яйцо.. которое маска для сужения пор. не пошло мне. пробовала одну ложечку из него, руками крем не трогала.
Jellyfish
но самое главное - Никита встал в кроватке :wub1.gif: Мы теперь официально стоим, да? :смущ:
Никитка - молодец!!! :heart: :роза: :heart:
Tigresha
Девочки....я мягко говоря....в замешательстве....
сейчас открыла новую пачку подгузников муни...которые дисней.....заказывала через интернет-магазин.....а они воняют! химией какой то...достаточно сильный...неприятный запах :зло:
в интернете пошукала.....пишут бывает такое...деткам вреда не причиняет....
кто-нибудь сталкивался с таким?
на мой взгляд...ну не должна продукция для детей вонять химией....что делать то?!
у меня также муни дисней 2 дня открыла и в шоке - краской какой-то пахнут...но деваться некуда - начала использовать...но наверно другие закажу.
Всем доброе утро! Катя Eka, скажи, а ты Егору не покупала гетры? Удобная эта штука? Или обычные лосины лучше? Вот не знаю, заказать или нет их.
Девочки...слышали про 9мес девочку в Брянске? просто пипец :шок:
Девочки, я как только Игорехе памперс снимаю, она начинает свой писюн и дергать и сжимать сильно..прям страшно как-то...может он у него болит? или все детки так делают?