красота и материнство (часть 46)
160336
1000
Lенуся
я читала что просто все надо вымачивать час-два, и овощи и мясо (если не со своего хозяйства)
petrodaria
на нас видимо не остались
Lissa
я не внимательно прочитала ,я думала ты крупу перемалываешь, а ты хлопья.

Меня в свою очередь интересует мат. кап.
если мне он не нужен пока, я могу не заморачиваться или все таки сходить и получить бумажку надо???
petrodaria
гречку пару раз перемалывала, но ее сначала мыть надо, потом она перемолоная кашей становиться..... ее наверное можно просто варить, а потом растирать - в принципе то же самое, только долго
Я вернулась от зубного! Живая! :biggrin:
Врач очень понравилась! Внимательная, аккуратная! Я прям расслабилась в кресле почти:улыб:
_Nusja_
Поздравляю!

Юль, гречку вареную я перемалывала, такая гадость получилась - клейкая масса, естствнно, Кира это есть не стала. :bad:
Lissa
я уже писала про наш рацион, ничего не изменилось в общем-то.
утром пачковая каша
обед цв. капуста с мясом гербер - часто, т.к. любит. Меньше любит супы
вечером каша
перекусы разные.
Она этим не наедается грудь постоянно
HappyBride
:biggrin: Краснозерка Гранд Отель энд Спа?
Сее вью делюкс :rofl:
petrodaria
а перекусы - это у вас что?
у нас грудь днем не котируется, достанет ее, пару раз соснет и все, а вот вечером........ :безум:
Lенуся
Лена, а вы на педприкорме? С какого возраста начали? А можно я чуть по позже попытаю, про пед прикорм?
Dolorez
:biggrin:
*да простят меня посетители краснозерки :смущ:
Dolorez
Кать, у меня письмо тебе вконтакте:улыб:
Lissa
Ой у нас грудь за милу душу, вот тут приболела, так только ей и питалась.

Фрукты (яблоки бананы)
Печенье, хлебные палочки (Ульян, распробовала она их :biggrin: ), хлеб
Пюре фруктовые Гербер
Компот пьем и чай.

Кстати, да. Юль, а заменить печенье палочками не пробовали?
petrodaria
У нас, наоборот, одно время такая гречка была самой любимой))
Dolorez
Девочки, муж идевается надо мной :biggrin: принес с работы распечатки по машинам и говорит такой- выбирай...я то думала:смущ:, сказал на следующий год купит, вот редиска :biggrin:

Записалась на завтра в салон на стрижку и окрашивание, наконец-то.....
katpuna
Так же поздравляю:
Ксениюи маму Екатерину (katpuna) с тремя месяцами :роза:
Женечку и маму Наталью (я_тоже_ната) с одиннадцатью месяцами :роза:
Егорку и маму Ольгу (sheri) с десятью месяцами :роза:
Игоря и маму Юлю (jjb1) с восемью месяцами :роза:
Андрея и маму Екатерину (Kesha20) с полуторагодием :роза:
Не болейте :роза:


Я присоединяюсь к поздравлениям от всего сердца, желаю здоровья и много положительных эмоций!!!! Мамочкам :flowers:
Dolorez
Кать, а ты её варила как гарнир "на сухо", так и перемалывала?
Катя, HB, про Краснозерку я валяюсь :rofl:
Даша, вот видишь, ты, наверное, их с кислой миной давала. надо улыбаться и еду предлагать.
У моего ребенка вообще странный вкус. она очень плохо ест овощи, если это не просто тыква или просто кабачок. намешала ей цветную капусту с яблоком - слопала с удовольствием :безум:
Матвей сегодня сам встал без опоры:смущ:Я рада!

Уже какой час воюю с курицей в кисло-сладком соусе :безум: Хочу родитей удивить:улыб:

А вообще, может и не права, но скую по шумным ДР, надеюсь, как сыночек поправится сходить куда-нибудь, а то почти все время дома....
И еще раз спасибо за поздравления, особенно кто написал сообщения Вконтакте и одноклашках :heart:
_Morkovka_
Жень мы пили пантогам, когда нам 2 месяца были...если честно так и не поняла зачем..если вернуть время назад я бы ни пантогам, ни мочегонное (мы пили диакарб) давать не стала.
хвастанусь комбезиком, мне прям нравиться :wub1.gif:
jjb1
хех, вернуть бы время назад - я и во время беременности не стала бы все это пить.... канефрон, хофитол, магне в6, курантил и кучу-кучу другой разной хрени...........