красота и материнство (часть 46)
160375
1000
Lissa
прикольный! :live: а он на какую погоду?
jjb1
от +5
он из непродуваемой ткани и с изнанки такой мягкий и приятный на ощупь флис......
Я еще Ленне заказала месяца 2 назад, но похоже еще месяц буду ждать, да и большой он будет. Этот на 12 мес 74-80 и то большой
всем привет
именинников с датками :роза: :роза: :роза: здоровья, поменьше капризов, побольше улыбок:миг:
девочки, кто физио делал на дому (смт) поделитесь..пожалуйста..контактами и какая цена
Tancer
Марина, у тебя сынок сам пополз? Нам тоже скоро 6 - она уже месяц сАма без опоры стоит, качается ноги двигает как будто ползает, попой туда-сюда в стороны, а с руками не может разобраться. Вы как то показывали или сам пополз???
neizbeznost
всем привет!!! Девочки, очень нужна помощь хорошей девушке (лежали в одной палате в роддоме, видели как детки друг у друга появились на свет). у кого-нибудь есть вещи на девочку начиная с 80 размера? что не жалко. можно с возвратом. получилось так, что с мужем рассталась пока была в роддоме, мать притензии предъявляет, тоже не помогает. живет на птичьих правах у нее в квартире. дикретные по минималке копейки. :хммм: мы сами пытаемся помогать чем можем, но тоже не имеем возможности сильно помочь, так как сами без денег, мужу не платят.
jjb1
мне Зубрицкая нравится...в Апреле...
Sverch
напиши вот тут о проблеме..
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=201&sid=bbe444a7682166bce76c0f17016aa313
Показать спойлер

к сожалению, я свои детские вещи уже все раздала..
Tancer
мы в начале января сдали. завтра все таки позвоню, хочу срочно потратить эти деньги))))
я заявление на мат капитал заполнила за 10 минут, без очереди, все быстро. спустя полтора месяца забрала сам сертификат
petrodaria
я не внимательно прочитала ,я думала ты крупу перемалываешь, а ты хлопья.

Меня в свою очередь интересует мат. кап.
если мне он не нужен пока, я могу не заморачиваться или все таки сходить и получить бумажку надо???
Даша,эту бумажку надо получить до 3 лет Кириных. Я еще не получала
Девочки спасибо за поздравления! Мы с Егоркой тоже поздравляем всех именинников с датками! :роза: :роза: :роза: :present: :bday: Выложила фотку в группе, он там сам первый раз сегодня уселся на авто свой :tease:
Кстати у меня ребенок тоже хрустит :безум:
Lенуся
ну вы девочки даете, я уже тратить его собираюсь:улыб:
Lенуся
Лен, спасибо!
А чего его получать-то квартира есть, ещё брать 1-ку если только, на пенсию себе что ли положить :rofl:
visna
у вас наверное ипотека. А нам не на что тратить до мая 2014:хммм:
Tigresha
мы делаем сейчас, завтра смогу написать контакты либо ближе к ночи сегодня))
Показать спойлер
350р, звонили по центрам медицинским там цена 500-650 :безум:
Показать спойлер
Sverch
эх... я уже и ботичночки отдала.. может и подошли бы:хммм:
тоже девушка от мужа-алкаша с двумя детками ушла....:(
а 80 и чуть больше сами носим ..... попробую посомтреть что еще можно отдать.
Rigick
вот и у нее муж-алкаш. еще в роддоме лежала всё плохо было. а выписались и совсем разошлась с ним. и мать родная не поможет, только попрекает едой, а про то чтоб внучке купить что-то вообще и речи нет
лесяОлеся
ок. спасибо буду ждать.
я тоже узнавала по медцентрам....мне кажется за физио это неадекватная цена :зло:
катюнька
Лена, а вы на педприкорме? С какого возраста начали? А можно я чуть по позже попытаю, про пед прикорм?
да
Юля , можно я с твоего разрешения заведу в группе темку про педприкорм и накидаю туда статей? А то уже не первый раз отвечать приходится.:смущ:
Lенуся
Лен, у нас есть тема в обсуждениях под названием Прикорм, может туда? Что все в одном месте было.
Lенуся
Лена, извини, я просто раньше не читала, или не придавла этому значение)))) Если в группе будет, то буду очень благодарна!
девочки всех именинников и мамочек с датками :flowers:

Танюшку с Днем рождения! :appl:

девочки я пожалуюсь
Показать спойлер
я сегодня мужа домой не пустила. просто он обещал прийти пораньше, а пришел позже. ну и у меня какой то тумблер перещелкнулся, я дверь закрыла и не пустила. причем не ссорились, не ругались... видимо просто все накопилось. и что самое страшное, я даже практически не переживаю где он, с кем... какое-то безразличие появилось. кроме вас и рассказать некому :хммм:
Показать спойлер
Совсем про компенсации забыла:хммм:
Что мы должна получить?
1. Декретные
2. за раннюю постановку на учет
3. Материальная помощь по рождению ребенка 10000 руб.

А что еще?
Msduet
Показать спойлер
ой у меня тоже иногда так бывает, особенно когда муж приходит часам к 12 ночи.. и умом то понимаю, что он на работе был и все это ради нас делает,..но я так устаю за день, что оч. хочется поддержки..
Лер, прошу выдохни..соберись и позвони мужу, он ведь тоже переживает и не понимает что к чему...ему тоже тяжело..