красота и материнство (часть 46)
159681
1000
Yankina
Пентаским вместо АКДС.
АКДС - комбинированная вакцина против дифтерии, коклюша и столбняка.
sartary
Мы ставили Пентаксим на Горском м/р, 74, там Центр вакцинопрофилактики есть, стоит 1950 руб. В составе вакцина против полиомиелита, дифтерии, коклюша и столбняка + от гемофильной инфекции. АКДС - это коклюш, дифтерия, столбняк. Перед прививкой нас осмотрела педиатр (там же в центре), после прививки она же понаблюдала минут 20 на случай аллергической реакции, на следующий день позвонила, узнала о самочувствии (также оставила свой номер телефона на всяк случай). Ни температуры, ни капризов, ни прочего после прививки не наблюдалось. В апреле вот второй раз пойдем ставить. Всего три прививки надо поставить с периодичностью в 1,5 месяца.
Для сравнения в Здравице Пентаксим 2700 руб стоит.
свето4ик
С посидушкаи вас:)
Девочки ну вы и писать))) утром не успела все прочитать - вернулись с прогулки а тут еще больше)))))
Rigick
Нет, Насть, не про тебя :biggrin: Там особый есть человек)))
Dolorez
да я поняла сразу...:улыб:
просто вы так заинтриговали.. фотками еще:улыб:
Rigick
да вы сейчас о чем? интересно же!
(чую получу я сегодня) :biggrin:
я тебе попробую ссылкануть вконтакте, как доберусь дотуда. Интересно твое мнение о фото.
Rigick
Насть, а мы по-моему про этого фотографа говорили. Посмотри на СМ, там есть эти фотки на пред или последней странице.
Eka26
Кать, а кинь мне ссылку на СМ, а? Интересна ж :biggrin:
я вернулась- в описании ренгена написан диагноз- врожденный вывих обоих сторон (дословно). :безум: что-то как то не сходится- то небольшая ассиметрия, то сразу вывих...пипец(((( как до завтра дожить, пока к врачу нормальному попадем
Dolorez
Поздравляю всех деточек и их мамочек с сегодняшними датками!! Растите здоровенькими! :bday:
У нас с началом массажа режим весь совсем сбился :tantrum: Только сейчас уснул на дневной сон :шок:
Катя, про Кларанс. Эта пенка - моя любимая умывалка этой марки. Очень удивил твой отзыв о ней. Сейчас пользуюсь ею по утрам. У тебя какая кожа? Для моей нормальной, чуть жирноватой на носу, она очень хорошо подходит. Она дает обильную пену, поэтому на одно умывание надо средства с горошинку, не больше. Выдавливаешь на ладонь и вспениваешь между двух ладоней с небольшим количеством воды, а потом уже умываешь лицо (к слову сказать, ни одно средство не нужно вспенивать прямо на лице, только в ладонях). Смываешь обильным количеством воды, я делаю еле теплой. И вот чего-чего, а ощущения масла на лице она вообще не дает. Зимой немного стягивала, но так как я сразу использую тоник, сыворотку и крем, то меня это не напрягало, т.к. общее ощущение после нее - именно чисто вымытое лицо. Вот...
А крем какой?
visna
Да, действительно странно. Держитесь, надеюсь, врач завтра принесет успокоение.
Dolorez
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=520113&postdays=0&postorder=asc&start=675
от первой фотки из этой серии у меня вообще культурный шок :biggrin: Но все нахваливают :biggrin: Я не профи, но и то вижу тонны фотошопа.
Lissa
Юля, про отдых. Я хочу поехать с мужем вдвоем куда-нибудь в ближайшее время.
Показать спойлер
А к тебе собиралась вдвоем с Ромой. Как раз собиралась спросить, в силе ли еще твое предложение... У меня сейчас как раз идет планирование расходов на лето. И если у тебя что-то изменится, и ты готова будешь нас принять, то мы бы, наверное, все-таки приехали :смущ: Если нет - то буду искать варианты еще. Может, и правда, о аренде подумаю.
Показать спойлер
Rigick
Я готовлюсь к худшему! Будет все хорошо - будет приятный сюрприз для меня! :biggrin:
HappyBride
мы в прошлом году "сходили" к моему брату на свадьбу. Егор испугался свето-музыки и микрофона, пришлось уехать.
Dolorez
Катя, я так и делала! Горошинку выдавила, вспенила в руках и на лицо. Смыла. Как пенится, как очищает - нравится. Но вот запах и этот эффект восковой маски :безум:
После тоника и потом крема - все хорошо, т.е. эффект секундный, но все же! И на руках остается, Будто помаду размазали по рукам. Ну, не знаю, как по-другому объяснить:улыб:
Продолжаю тестить дальше:улыб:
А крем от такой!
Dolorez
капец........ у меня ребенок описил телефон и он перестал работать...... это насовсем да?
Показать спойлер
У меня муж не определился точно когда полетит первый раз - с нами или немного попозже, это связано с работой. Поэтому я сначала думала, что 2 недели никого не будет - а сейчас не знаю - в связи с этим гостей не можем запланировать. Он купил нам с Полиной билеты, а себе только на август. А в середине июля приедет моя мама на месяц.
Показать спойлер
HappyBride
ээээээээ, может тебе подделка попалась?
HappyBride
Крем мне был отлично на зиму. 2 зимы назад им пользовалась на день.
Про умывалку не понимаю :безум: Хоть убей - ничего похожего на мою ( я про восковой эффект). Насчет запаха - тут на вкус и цвет. Мне кажется достаточно нейтральным и немного вяжущим. Видела твое сообщение вконтакте. Руки не доходят написать. Хочу позвонить. Тебе когда удобно по тлф разговаривать?
Lissa
Про тлф - у меня после такое "аварии" заработал, когда хорошенько на батарее посушила. Попробуй вытащить батарейку и все это по частям на батарее разложить.
Eka26
ну ты же видишь сколько откликов.. значит нравится:улыб:
по мне это такая художественное виденье.. по своему инетресное:улыб:
Rigick
ага, все отклики из одной бердской болтушки :biggrin:
Rigick
Всем привет!
Мамочек и малышей с датками! Здоровья и сил вам! :роза:

У нас тоже сегодня денек "не бей лежачего"... Я без сил уже сижу, голова гудит.
Хозяйка нас попросила съехать с квартиры... Вот сегодня первый день поисков жилья.
Ни у кого не сдают знакомые квартиру на левом берегу???

Про фотки не поняла, которые вы ругаете... Мне все понравились :смущ:

А еще мы сегодня в кроватке встали... вот такие вот новости...
Привет всем!
Понаписали....:улыб:
Именинников с датками! :flowers: Ярослава с посидушками! :live:
Манеж - у нас его нет, но есть кроватка, где можно оставить. Если вообще негде оставить, а ре уже умеет стоять, то как-то боязно, пардон, и в туалет пойти :biggrin: АКДС мы ставили бесплатную бубокок в ПК, тем-ра была только после первой. Две последние перенес нормально. Оглядываясь назад, не жалею, что поставили эту прививку. Про советы- в первое время тоже остро воспринимала, потом как-то успокоилась, да их и перестали давать. Мама ничего не навязывает, просто интересуется внуком и помогает. С мамой часто оставляем, пракически каждую неделю, бывает :смущ:Уверена, что она ничем "таким" не накормит. Ну это мое, видимо, субъективное мнение.
Рита, очень смешно про хлеб с салом :ха-ха!:
А я сегодня опять не смогла маме отказать и дать ей поводиться с внучком :улыб:Сама по магазинам смоталась, Никитке прикупила и себе чуть-чуть.
Не могу забыть услышанное в Хитеке от консультатнта (все трое стоят кучкой, сгруппировашись у прилавка): "Эх, скорее бы уже остоять..." :biggrin: Я понимаю, тоже не фанат работы, но чё уж так явно, покупатели ведь всё слышат...
Eka26
я совсем не разбираюсь в фото конечно, мне не очень нравятся эти фото, а что не так не могу сказать, просто либо нравится либо нет. но шок то отчего? :безум: объясните фотоографы:смущ: