красота и материнство (часть 46)
160127
1000
у меня муж с сыном пришли сейчас с прогулки...капец, как будто Илюшу положили в грязь и он там валялся))). когда я с ним гуляю как то аккуратнее )). хорошо одежда такая, тряпочкой протерла и все
лесяОлеся
да просто девушки обсуждают обработку скорее..
по мне так..если есть люди которым это нравится и они готовы платить..то почему бы и нет!
мне вот абстракционизм не нравится.. а кто-то прям тащиться..
тут нельзя говорить красиво и некрасиво..есть нравится и не нравится.
тут я вмешиваться не буду в спорт.
тут скорее как раз стороние зрители должны оценивать и только они:улыб:
Rigick
:rofl: мы сейчас с Егором играли в массажиста. Я его подготавливаю к массажу. Мне чет уже массажистку жалко :biggrin:
Говорю : "здравствуйте, что вам помассажировать?" Он говорит: "спинку". Массажирую спинку. Потом говорит :" ножки". Я массажирую ножки, говорю, какой вы хороший пациент, любите массаж. Он поворачивается на живот и выдает :"А теперь ПИПИКУ!" :rofl: я чуть с дивана не упала. А если он это скажет массажистке? :biggrin:
Eka26
истинный мужчина!!!!! :ха-ха!:
Eka26
Насмешил Егор :rofl: давно я не смеялась.
Всем спасибки за поздравления! :knix: Я так ждала, когда сядет и дождалась :wub1.gif: Выложу в группе фотку, как сидит.
Eka26
:ха-ха!: ну , Егор :ха-ха!: еще свежа в памяти история про зайчика, а тут новая)))))
neizbeznost
а про зайчика это какая? я уже не помню :biggrin:
Девочки, присматриваю на лето, осень зиму и видимо следующую весну прогулку для сына, нам в конце декабря только год будет. Хочу, чтобы капор до бампера опускался и спинка была жесткой и до горизонтального положения была. Ну и конечно устойчивая чтобы. Нравятся Mura 4 и Mutsy? но это сильно дороже, чем хотелось бы. Вот смотрю Capella S 709 WF, у кого была такая (видела, что многие продали свои капеллы буквально в этом месяце) скажите плюсы и МИНУСЫ этого коляса, может еще какие-нибудь варианты подбросите, была бы очень благодарна!!!! :роза:
Eka26
А это которому дали и он веселый, а второму не дали и он грустный))))
neizbeznost
ахахахахаха :rofl: точно, это он Школу семи гномов учил :biggrin: Надо записывать.
manjelka
а почему 709? она самая узкая.. в лифт не входите?
вообще рекомндую не капеллу, а жетем (отличить легко. у капеллы везде-везде их лого). модели у них один в один но детем понадежнее и покачественнее. имхо.
вообще модель нравится.
из больших плюсов
1. перекидная ручка. наша доча очень не любит солнце и ветер. в этом плане спасение просто
2. наклон спинки.. гуляли в ней с 7 месяцев Кириных.
3. конечноже капюшон!!! просто сказка. закрываешь ребенка и ни солнце ни ветер не помеха..ни шумы!
4. достаточно компактно складывается. часто возили с собой на дачу и прогулки в машине. без проблем.
просто плюсы
1. накидка на ножки. у нас была двойная. на зиму и осень. очень удобно!
2. корзина. многие говорят, что им маловата.. но у меня все продукты легко входили.
3. ручки по бокам. именно за них я и вносила коляску. тупо под бок и вперед! однажды даже пришлось вместе с Кирой запереть на 6 этаж.
минусы.
1. на вид шлипкая. и на особых кочках ее так знатно колбасит. но у нас отходила год и выглядила и ощущалась как новая.
2. когда ребенок лицом к маме неочень маневренная. на поребрики приходится иногда заносить на руках.
3. если спинка опущенна в корзину трудно попасть.
4. без помощи кого-то в сложенном виде ее тащить нереально если ребенок не ходит! была у нас однажды эпопея.. благо я с мамой была..она тащила Киру, а я-коляску. но если ехать в обычном автобусе, а не в маршрутке то нет проблем..просто не складывать ее, а просить так занести.
  • JETEM

  • CAPELLA

Rigick
ВНИМАНИЕ НОВЫЙ АЛЬБОМОМ! о колясках. прошу осталвять свои впечатления и отзывы!
клик
Eka26
:ха-ха!: Егорка супер!
Катя, а ты еще не записываешь??? это ж шедевры такие....и правда книгу написать можно))
Rigick
Настя, спасибо огроменное! 709 выбрала за колеса, что не 3, а 4 и чтобы не сдвоенные. Жетемы даже больше нравятся. У них тоже капор опускается до бампера? Настя, у вас жетем была?
С лифтами проблем нет, пандус удобный, коляску ни разу носить не приходилось пока (у нас Инглезина София)
manjelka
не.. у меня именно капелла была..когда брала в Сп как-то подумала, что одна модель и орг. так же сказала.. а потом в жизни пощупала жетемку... ну разница такая..приличная..
да..у них все точно так же..просто фирма одна была, а потом разделилась..модели одинаковые только делают немножко по разному. и у дежетки накидка сильнее натягивается.. прям очень-очень хорошо ребенка закрывает.
Eka26
Катя... слушай.. а ты тот увлажняющий крем заказала?
Rigick
неа, у меня есть еще. Но планирую сделать запас на лето.
Eka26
я профукала когда один будет.. сейчас только два можно заказать... вот думаю с кем-то скидываться или ждать когда опять поштучно будет.
Девулечки, приветы всем огромный! Деточек и мамочек с датками :роза:

Девы, я за помощью... есть ли среди нас кто сталкивался с организацией ИП и все что с этим связано?? Много вопросов и по налогам и по открытию счета и пр. вопросы :миг: Очень очень жду :flowers:
Rigick
Мне кстати по акции 2 разных пришло :улыб: 1 коллагеновый, а 1 увлажняющий.
Eka26
о как..ладно...муж выйдет..буду его уговаривать на два:улыб:
Tatys
Тоже постою, послушаю про ИП:смущ: Очень надо
Eka26
А мне фотки очень понравились.
Dolorez
А как проверить на поддельность?
Нет, вообще, ощущения после умывания - ничего так! Мягкая кожа, бархатистая. Но вот вооооск! :biggrin:
Хотя, говорю, сразу, как пройдусь ватным диском с тоником - все отлично! Может, это прото мой личный загон по сравнению с клиниковской умывалкой!
Про позвонить - часов до 12 сегодня можно!:улыб:Завтра, в принципе, в любое время! Правда, с 10:40 утра мы в кино будем 2 часа, а так - в любое время! :biggrin:
Dolorez
А как проверить на поддельность?
Нет, вообще, ощущения после умывания - ничего так! Мягкая кожа, бархатистая. Но вот вооооск! :biggrin:
Хотя, говорю, сразу, как пройдусь ватным диском с тоником - все отлично! Может, это прото мой личный загон по сравнению с клиниковской умывалкой!
Про позвонить - часов до 12 сегодня можно!:улыб:Завтра, в принципе, в любое время! Правда, с 10:40 утра мы в кино будем 2 часа, а так - в любое время! :biggrin: