красота и материнство (часть 46)
159679
1000
девочки,у меня тоже вопрос о коляске,в прогулку с какого возраста пересаживаться нужно???Я вот сегодня прогулочный блок уже поставила,т.к доча если не спит на улице,то ни в какую не хочет там лежать,сразу орет,а в прогулке я дно сдела не совсем лежа,а на градусов 40 подняла,так она хоть немного по сторонам смотреть могла! у нас вот такая геоби
HappyBride
Ну мааать! Ты сравнила с Клиник! Мне кажется, что Клиником помыть, это как теркой пошоркать. Я их тоником для нормальной! кожи прижигаю прыщички и воспаления - там столько спирта :шок:
Dolorez
Ого, вы еще ужинаете? Мы уже дрыхнем минут 40!:улыб:
HappyBride
мы тоже уже спим.. и даже с мужем собираемся:улыб:
Dolorez
:biggrin: Не, тоник у меня вообще ИвРошевский ромашковый! Он так вкусно пахнет, что я его выпить иной раз боюсь :biggrin:
А после Клиника было скрипучее лицо, но без воска))) Но после него я мчалась за кремом, тк стягивало кожу жутко :biggrin:
Rigick
Муж мой сегодня споил своего брата 17-летнего. Мужу хоть бы фиг, а парнишка дома болеет :biggrin:
Б-52, ром, коньяк, виски, текила - "Тима, ну мне же раз в жизни 17 лет! Я хочу попробовать!" :biggrin:
HappyBride
жестко:улыб:
я вот в клуб хочу сходить.. а написаться как-то нет:улыб:
Rigick
Это не жестко, это капец!!! :bad: Я б после первых двух уже все, в люлю пошла)))
Но там и веса-то, конечно, кг так 90-95.. Но все равно:улыб:
Rigick
Напиться я тоже как-то не хочу, не тянет!
Я Пина-Коладу выпила, вкусненько:улыб:
HappyBride
сказала, что пипику не массажируют :biggrin: А что мне оставалось)))
Девочки, смотрите какое выгоднейшее предложение мне прислали! :biggrin:
Показать спойлер
Здравствуйте.
Даже если у Вас нет высшего профессионального образования по специальности переводчика, но Вы хорошо знаете английский язык и хотите зарабатывать этим знанием деньги, то мы готовы Вам помочь.
Мы, представители организации по переводу литературных текстов "Enlightenment", понимаем, как тяжело в наше время найти относительно не сложную, но приносящую хороший доход работу.
Поэтому мы хотим помочь каждому, кто может выделить несколько часов в день для работы с компьютером. Ваше местопроживания не имеет значения, поскольку текст, который нужно будет перевести, будет приходить на ваш электронный почтовый ящик.
Итак, от Вас требуется несколько часов в день. Заработная плата будет перечисляться любым удобным вам способом - на электронный кошелек, на пластиковую карту или почтовым переводом.
Мы не хотим ставить под сомнение Вашу работоспособность, но просим Вас внести денежный аванс, который мы вернем Вам после того, как Вы выполните и отправите свою первую работу.
Это необходимо, чтобы избежать различных недоразумений (например, отказа работать после связи с заказчиком). Размер аванса - 50 рублей. Размер аванса не так велик, но это гарантия вашей и нашей уверенности и залог нашего продолжительного и обоюдовыгодного сотрудничества.
Если у Вас сохранилось желание с нами работать, то с ответным письмом ВЫ оповещаете нас о своем согласии на сотрудничество, указываете, каким именно переводом (с русского языка на английский или с английского языка на русский) Вы готовы заниматься.
C уважением, Мария
Показать спойлер

Капец! Издеваются! :tantrum:
HappyBride
Он очень удивился, но на массаже пипики настаивать не стал))))
Yankina
Юль, у нас трансформер геоби, гуляем в основном лежа (т.к.пока не сидим и на улице спим). А если не спит - то приподнимаю спинку немного, и то иногда. А раз вы сидите, то, думаю, вам можно и в прогулке гулять! :yes.gif:
Yankina
я в свое коляске тоже немного приподняла спинку и на капюшон игрушку повесила, доча если просыпается, то смотрит на нее,
Боже я нашла сумочный рай на джиме.

3 сумки мне на считалось за 9 баксов и еще одна 6 баксов. куда мне столько???
Tatys
а что именно по ИП интересует? расскажу все, что знаю:улыб:
jjb1
мне понравились вот эти на лето
Показать спойлер
http://mizraclub2.cafe24.com/jasmin/jasmin.html
http://kfree112.speedgabia.com/view/K50001view.html
Показать спойлер
positiFF
Зачем ты это выложила?? :шок: Я итак из четырех уже выбираю :безум:
daryaryabtseva
мне вот щас моя бабушка опять звонила и говорит-Даш, ну я думаю у тебя все-таки мало молока и дай Бог тебе до двух месяцев докормить...
ну вот че к чему..зачем такое говорить( обидно капец :зло:
Прочитала и вспомнила про свекровь, когдадоча маленькая была, свекровь приходила и спрашивала, она сосетещё грудь? Я ей отвечаю, да, а что не должна, а она у меня Женя (мой муж) бросил в 5 мес... И так она у меня спрашивала через раз когда приходила, правда иногда ей отвечала, вы что хотите чтобы бросила?? ))
В общем с сыной у неё таких вопросов ко мне не было))) Правда когда я рассказывала что у меня война с сыном была, когда он сосал только как уснет, а не спящий выплевывал, она говорила вот так у меня с Женей было ))) ну нечего сейчас до сих пор ночью и днем титьку сосет :хехе: