красота и материнство (часть 46)
160208
1000
jjb1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! HappyBride - Катя!!! Любви, здоровья, чтобы любимые мужчины только радовали! :bday: :чмок: :heart: :роза: :flowers: :flowers: :pivo: :present: :bday:

Егорку Хитрого Жука с 2 годиками и 3 месяцами (сынок Eka26)!! Желаю чтобы дома всегда были ананасы! И попалась массажистка, которая все-таки помассирует ПИПИСЮ)))) :flowers: :flowers: :flowers:
Данюшку - Печенюшку с 1 годиком и 3 месяцами (сын Tatys - Татьяны )! Желаю быстрейшего окончания ремонта и больше тазиков. в которых можно кататься по дому! :flowers: :flowers: :flowers:
Доброе утро!
И мы поздравляем, Катю, малышей и их мамочек с датками :роза: :роза: :роза:
jjb1
Валяюсь с тазиков :biggrin:

И Жука наимудрейшего с даткой :rofl: :present: :bday: :friends: :flowers:
petrodaria
Даша,ну а как тогда быть,если она не хочет совсем ровно лежать,я же не много спинку приподнимаю!В автолюльке она тоже полулежа находится!
petrodaria
КАТЯ, КАТЕРИНА, КАТЮША - ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ГАРМОНИИ С СОБОЙ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И СБЫТЧ МЕЧТ
:biggrin: :bday: :bday: :bday:

Хитрого Жука
и маму Катю с двадцатью семью месяцами - сторожила :flowers:
Даниила и маму Татьяну (Tatys) с пятнадцатью месяцами :flowers:
надеюсь всё правильно посчитала :смущ:
Поздравляю всех!!!! Катюш, я тебе уже написала, и еще здесь повторюсь: будь счастлива!!! :flowers:
petrodaria
КАТЯ, КАТЕРИНА, КАТЮША - ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ГАРМОНИИ С СОБОЙ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И СБЫТЧ МЕЧТ
:biggrin: :bday: :bday: :bday:

Хитрого Жука
и маму Катю с двадцатью семью месяцами - сторожила :flowers:
Даниила и маму Татьяну (Tatys) с пятнадцатью месяцами :flowers:
надеюсь всё правильно посчитала :смущ:
Поздравляю Катю с днем рождения!!!Пусть все твои мечты сбываются!!! :роза: :роза: :роза:
Даниила и Егора с датками :bday:
Lissa
На улице погода супер!!!Солнечно и ветра нет:улыб:
petrodaria
КАТЯ, КАТЕРИНА, КАТЮША - ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ГАРМОНИИ С СОБОЙ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И СБЫТЧ МЕЧТ
:biggrin: :bday: :bday: :bday:

Хитрого Жука
и маму Катю с двадцатью семью месяцами - сторожила :flowers:
Даниила и маму Татьяну (Tatys) с пятнадцатью месяцами :flowers:
надеюсь всё правильно посчитала :смущ:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Катюше - радости и счастья! :flowers: :present:
Деткам - здоровья и веселых игр!
Jellyfish
Так я не сажу,я немного приподнимаю спинку,и она лежит но не ровно,а полу лежа!!!Как в автолюльке!(хотя в коляске даже меньший угол,а в люльке я подложила одеяльце на дно,т.к не кажется что там глубоко она лежит)
Yankina
Мы сходили к хирургу,наша шишка на шее исчезла:улыб:
Yankina
Поздравляю, с тем что прошло.
В автолюльку спец. вкладка продается на Гурьевской рублей 250-300 стоит. мы с такой ездили.
Не знаю я, мое имхо, что все равно нагрузка на позвоночник идет не оправданная, но это мое имхо, если Кира не хотела лежать в коляске, мне приходилось её нести на руках, а коляс подпинывать животом, чтоб катилась. :улыб:
Попробуйте гулять в рюкзаке, вам уже можно.
Yankina
у меня не самый удачный вариант рюкзак, но если хочешь могу дать попробовать на пару недель.
petrodaria
Всем утро доброе :flowers:
Катюшу с Днем Рождения! :flowers: :bday: :wub1.gif: :present: :роза: Мы с Жуком желаем тебе быть самой красивой и самой счастливой мамочкой и женой :flowers:
Данюшу с даткой :bday: Расти здоровеньким!
Я и забыла, что у Жука сегодня датка :смущ: надо купить Ананас! :biggrin:
petrodaria
я тоже так пробовала,но у меня доча уже киллограм 7,а где именно на гурьевской такая вкладка продается?я бы купила,а то мы много ездим!Спасибо за ответ,сегодня буду назад зимний блок ставить,а прогулку снимать,пусть ждет лета:улыб:
petrodaria
Я бы не отказалась:смущ:я если честно плохо представляю что такое рюкзак и как его носить:улыб:
А какой лучше вкладыш брать,тонкий или толстый???
Yankina
С люлькой зайдете, да помериете, мы брали толстый, у нас глубокая ямка была.
Берите адрес в л/с напишу.
Завтра мы будем на МЖК, возле родников и возможно на горском.если где-то удобно или домой приезжайте.
petrodaria
на улице чудно, ветра почти и нет. эх, я бы тоже в зоопарк прогулялась, но нет машины :dnknow:

всех малышек с датками!
Катю с днем рождения!!!! :роза: :роза: :роза:
Весеннего настроения, легкости и теплой и любящей атмосферы в семье!!!
Малышей с датками!!! :bday:

Девочки вы меня снами про ходячих детей заразили))) сегодня мне приснилось , что доча пошла))) и сказала "мама"))))

Всем доброго дня и хорошего настроения!!! :роза:
neizbeznost
мне сегодня приснилось, что я беременная с огромный животом :спок:
сегодня была капец. а не прогулка.. начали орать в самом начале, когда одевали нвоый комбез... но потмо прочухала, что он легче и удобнее и успокоилась.. потом кое-как в магазин сходили..решала отвести ее на площадку..думала с детками нагуляется и хорошо будет.. деток много было.. познакомились с ровестником Максиков... поиграли его лопаткой.. а потмо пошли домой и тут началось.. у меня порвался пакет с продуктами.. а Кира начала орать чтобы ее несли на ручках.. на меня оглядывались ВСЕ! с осуждающим взглядом.. пыталась кире объяснить что мне капец как тяжко и иди ножками..но пофиг.. доперла кое-как домой.. потмо она поняла, что прогулка закончилась и начала орать что хочет гулять.. полагная что если прокатило с криками на ручки то и тут прокатит..но я ее заперла домой.. слышал нас точно весь дом... ну и как переступили порог.. она поняла, что ходу назад нет и успокоимлась..нашла сейчас печеньи и притащила мне.угостила..блин..добрая душа...
чтобы я еще раз погла на прогулку без коляски..да лучше застрелиться :зло:
Rigick
Насть, да пофиг на ВСЕХ.... :зло: пусть сами сначала покажут идеального ре.
Rigick
а почему вы подольше не погуляли, если Кира хотела? или вам спать пора?
Jellyfish
потому что гуляние заключалось сегодня в том, что мама ее таскает туда куда покажет..но так как мама не лошадь..то она быстро устает...
это я и доношу до Киры..что если она будет кататься на маме то мы быстро идем домой так как я не могу больше гулять.. уж очень быстро с продуктами и с ней на перевес я угуливаюсь :umnik:
Rigick
Насть, если ты решила продуктов взять, то и коляс нужно брать, а если просто погулять, то можно и пехом, чтобы если что где то на ручках дочу потаскать)) Она ведь у тебя не такая взрослая чтобы все время пешком...У меня вон доче скоро 4 года, а она иногда истерит что у неё ножки болят и её нужно на ручки взять...