красота и материнство (часть 46)
160377
1000
Lissa
вроде тут даже тема есть про отбеливание. знакомые все расстроены. хватает очень ненадолго при этом с красящими веществами (чай, кофе, соки) аккуратнее надо быть. ну и это же снимают эмаль..что очень вредно и повышает чувствительность зубов...
хотя уж если ты виниры хотела...... там то вообще прощай родные зубы.
Lенуся
Да, жаль. Зато как переедем - жду Всех в гости. С детишками - можно на весь день - наболтаааемся)))) О ремонте еще не мечтаю даже - зато гостей скоро буду записывать в гостевую книгу)))
Rigick
у меня прям мечта-мечта - хочу красивые зубы
Lissa
а мне в мае брекеты возможно снимут..... что то виниры я передумала, отбелю и отреставрирую
девочки, кто-нибудь отбеливание делал? Как это, насколько хватает?
я делала отбеливание в Стильденте, ок. 10 тыс. стоит. 1.5 года были прям белые -белые..сейчас уже желтеют (прошло 3 года)...думаю еще сделать..но тут надо было на передний зуб пломбу делать, подбирали цвет оказалось, что зубы у меня белый, к ним подходит самый светлый тон пломбы.
Lissa
я понимаю..но не такой же ценой вечного лечения, а потом протезирования.
хотя..тут каждый сам решает:улыб:
evgena
Женя, ты на Чемской переезжаешь?
Lенуся
нет, остаюсь там же в Бугринке, ближе к реке еду)))
Lенуся
Ну у Яника сегодня вобще волшебный день :yes.gif: и гости, и девочка (Лиза), и новые игрухи, и пюре, и Домашние любимые игрухи! Ждем вас еще обязательно.

Лен и чай забыли... давайте к нам на след недельке? :миг:
evgena
Жень, а я же села в итоге на минус 60 :yes.gif: (со вторника)... есть хочу - не могу, но держусь пока :nom:
Msduet
УУУ ЖАСТЬ! Я так не могу - поэтому и сидела на Протасовке. Я потихоньку - то по Лиссе то на минус 60. Надо как то взяться и опять похудеть. Теперь я знаю что меня губит - муж часто пиво приносит, а я пью не столько пиво, сколько лопаю соленую рыбу. Вот теперь мой грех((((

Девочки у меня на пальцах трещины, что делать уже не знаю - пью рыбий жир, мажу аевитом, химией и раньше без перчаток не пользовалась. Может кто сталкивался?
Msduet
я сегодня выбросила..ложки 1,5 столовые... долго думала..написать на форум или нет.. и выбросила по итогу.
evgena
Жень, у меня тоже трещины... весна наверное :dnknow: думаю само пройдет, ну и витаминок бы попить )

Настя - у меня щас разрыв сердца станет.... :not_i: ты больше такие ужасы не рассказывай...
Msduet
Лера!!! Я бы завтра заскочила! :смущ:
Msduet
Лера, а ты куда его складируешь? (гриб). Это же скоро ведро молока нужно будет.
evgena
Жень, у меня стали трещины появляться над кутикулой и жутко руки сохнуть. Никакие крема, ничего не спасают. Причем с быт. химией - только в перчатках, пол - тоже в перчатках, посуду не мою. Моя мастер маникюра сказала, что это нейродермит - может развиться на стрессе, например. Что если он несильный, то помогут антигистаминные препараты, если сильный, то к дерматологу идти, он еще мази какие-то прописывает. Кремами, говорит, тут не спасешься. Я пропила курс Кларитина. Где-то на 4 день уже заметные улучшения были. Знаю, что ты к таблеткам не очень относишься. Попоробуй на эту тему с гомеопатом своим поговорить...
Dolorez
Катя, я отселяю его и пристраиваю (щас вот отдам даром написала, точно знаю что на СМ темка по нему есть, ведь многим нужен, просто не знают где взять. точно знаю, сама искала поначалу)... он наверное у меня так растет хорошо, т.к. знает что детки его будут пристроены в заботливые руки :yes.gif:

Катя - я тебя завтра жду!! пс а что с вашим случилось?


ну КАТЯ (НВ) пусть я последняя, но с Днем рождения :flowers: пиши как мужчины поздравили :wub1.gif:
Dolorez
Спасибо, Кать. тоже никакие крема не помогают, тоже все в перчатках. К гомеопату некогда, поэтому пока рыбий жир - это я сама себе выписала, погуглив))) Наверное действительно на фоне стресса, еще и весна плюсом.... Блин два пальца, а столько проблем и да, еще бывает ужасно больно((((


Лена - 4-х комнатная!!! Хоромы по сравнению с нашим (вот, черт, уже не нашим) сегодняшним жильем... Ностальгирую... предпоследняя ночь дома :cray-1:
evgena
да, ладно тебе... зато у сыночки комнатка будет :миг: ну в будущем конечно!
домовенка то забрали?
Msduet
мы же еще не переехали, но он вроде успокоился, я ему говорю, что не забудем))) Еще бы сыночка... я вот сильно сомневаюсь, у Лешкиного деда было три дочери, младшую из которых назвали Надежда (т.е. надежда на сына была). А Лёха уж очень похож на своего деда, я его уже сейчас подготавливаю на третью дочь. вечером только говорили об этом)))
Msduet
Лера, а его у нас не было, поэтому, пока ничего не случилось :biggrin:
Напиши адрес и тлф в ЛС, как поеду - позвоню. Примерно в середине дня это будет...
evgena
Мне рыбий жир нельзя, надеюсь, тебе поможет)))
Ну и плюс я по всей квартире крема для рук наставила - как натыкаюсь взглядом - мажу.
Про квартиру - а скоолько теперь пола мыть надо будет :biggrin: Это я так, по-доброму злорадствую))) Мы когда переехали, я в первое время от этого в шоке была:улыб:
Dolorez
Ты не первый человек, кто этим полом меня пугает, а у меня пока пелена - думаю ну квартира же больше, загрязняться будет меньше... что не так, да?
Dolorez
У мужа завтра, т.е. уже сегодня, ДР. Я напечатала себе и Роме по футболке в стиле I :heart:NY, только с его инициалами. А для него - такую же, но с нашими с Ромой инициалами. А сегодня весь день маюсь, понравится ли ему, или ерунда все это :шок:
Ну и еще подарок приготовила, конечно. Только не купила еще :biggrin: