красота и материнство (часть 46)
159662
1000
Dolorez
прикольно, думаю понравится, а что за подарок?

Кстати, у тебя какая посудомойка?
evgena
Я мою пол через день. При этом муж, придя вечером домой, может спросить: а ты вчера же пол мыла? А я его сегодня мыла :biggrin: Так что, думаю, что ты себя надеждою лишь тешишь)))
На самом деле, не так страшен черт))) Я сейчас всю квартиру за 35-40 минут мою, при том, что у нас мебели по минимуму)))
evgena
Бош :wub1.gif:
Карту Купикайф на какое-нибудь адреналиновыбрасывающее развлечение. Ему это сейчас надо очень. Завтра поеду, выберу.
Dolorez
ох, а у моего мужа сегодня был др! Я без ног и сил,весь день у плиты вместе с Мишей, сижу одна на кухне дожираю пирог с яблоками :nom: :злорадство:

Привет, полуночникам :friends:
Calzedonia
Привет! А я, наоборот, изо всех сил держусь, чтобы печенюху не слопать :biggrin:
Dolorez
Я стресс заедаю, я уже год наверное так не шуршала на кухне по готовке :biggrin:
Dolorez
клёвый подарок,Кать :respect:
а я очееень люблю дарить мужу цветы, решили, что подарю накануне дня рождения, в 00.00. Я такой план стратегический разработала :ха-ха!: Купили днём с Мишей цветы, я потом их полдня прятала, а вечером придумывала как-бы его в душ отправить в 11.55 :biggrin: :rofl: Но, всё удалось, вышел из душа, а я с цветами и обнимашками :wub1.gif: ну а подарки уже днём :knix:
Calzedonia
Прикольно))) А что еще подарила, если не секрет?:смущ:
Dolorez
Не секрет, накупила ему рубашек и галстуков новых в его любимом Хэндерсоне, у него такой фетиш :спок: :улыб:
Calzedonia
Знаю я тоже одного такого фетишиста :ха-ха!:
Dolorez
держитесь девочки! меня вспоминайте ))) я вот с 18.00 - ни ни... только водичку и чай зеленый :yes.gif:
катя, щас л/с напишу!
ну и мужа от нас тоже поздравь! :agree:
Msduet
Завтра с утра от всего форума поздравлю)))
Поражаюсь твоей силе воли. Держи цветочек :роза:
Dolorez
спасибо :knix:
я и сама поражаюсь... я вобще первый раз.... но на завтра на утро (до 12 все можно) пироженки уже лежат в холодильнике... :бебе: скорей бы утро.
на вас стройняшек насмотрелась и вот тоже красоты захотелось :yes.gif:
Msduet
но на завтра на утро (до 12 все можно) пироженки уже лежат в холодильнике... :бебе: скорей бы утро.
:ха-ха!: :ха-ха!:
иди спать - так скорее утро наступит :friends:
Dolorez
Доброе утро!
Сегодня ночью проснулась,. от того, что меня кто-то укусил за..... *опу :biggrin:
Было больно, но результат ля Киры был аховый - мама подскочила сразу :biggrin:
petrodaria
доброе утро, девочки....
а мы опять сегодня не в духе....Кира ноет и ноет.. сил уже нет... взяла на руки и всучила банан..хоть таак молчит.. еще мы со вчера ни разу не писили..что-то я волноваться начинаю.
Rigick
Егор у нас сегодня тоже не в духе :tantrum: Валяется на полу и ноет: маманя, не мОгу встать....тяни :biggrin:
Настя, может жарко дома и Кира пила мало?
Eka26
мы на ночь форточки открывает.. и первую половину дня прохладно..ну она уже надудонила но все равно капризулит..не могу понять..это последствия вчерашенего скандала (проверка дозволености) или ее что-то беспокоит..или просто на погоду реакция такая..
вчера весь мозг мне вынесла.. к стоматологу уже убежэала кайфовать в покое!!!
и укладывались долго..папа аж взвыл..попросил его сменить...
Rigick
всем привет :flowers:
у нас сеня ночь не ночь-возился всю ночь и ныл-погода судя по всему, голова видимо трещит:хммм::хммм:шас вот еле уснул...а я сижу в расстроенных чувствах-подруга вчера вернулась с Кубы-загоревшая, отдохнувшая, полная впечатлений-завидки :cray-1: :cray-1:
Tancer
относись к этому проще.. успеешь ты еще накататься и наотдыхаться:миг:
Rigick
да как бы понимаю, но хочется ж сейчас:хехе:зато она уже съездила, а мы тока в сентябре :ха-ха!:
Tancer
ну вот видишь:улыб:
я почему-то к таким вещам вообще спокойно стала относится.... ну успею еще... зато КИра каждый день меняется..узгнает что-то новое...общается.. я прям кайфую.... хотя сильно хочу живую музыку послушать.... ну планирую скоро осуществить:улыб:
Rigick
всем привет!
Настя - не выкидывай грибочек! на СМ тема пристроя есть, или в ОД напиши. там много желающих :yes.gif:

А что мешает ездить с ребенком? :dnknow: мы с 6месяцев начали (Яровое). Олеся с Анюткой и того раньше на море летали... не обязательно же в заграницы..

хочу солнышко! :appl:
Rigick
:agree: ну да, особенно если учесть что детей у нее нет и когда будут неизвестно, лучше я дома посижу пока