МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148129
1000
С очередным Юбелеем, девули-красотули! :flowers:
Kattye
Преходим сюда отсюда !
Здесь стройнее, худеем, хорошеем! Делимся секретиками! :миг:
Новеньким:
1. Имя;
2. Возраст;
3. Рост;
4. Вес;
5. Параметры;
6. К какому весу стремитесь;
7. Методы и цели! :knix:
Kattye
Девочки, АААУУУУ!!!
погода пасмурная, понимаю...это мне не спится- с 6 часов на ногах, пообедала, скоро буду на фитнесс собираться.
Кто уже был на улице- как там?
Helenf
на уличек-хорошо! тепло ..и солнышко ...кое-где...
я завтрак омлет и отруби и зел чай..ща буу куру ставить....ужин в гости :biggrin:
светлаша
Ааа, я сегодня биоревитализацию сделала :безум: Сижу в пупырышках. Мальчик на кассе в супермаркете меня явно боялся.
Ermolaeva2
сходила на фитнесс, на штанах чуть не уснула и сейчас спать хочу- не могу(никогда днем не спала даже после бессонных ночей) ранний ужин- кур бедро и гречка, а еще бутер с сол неркой :eek: .Аппетит что ли просыпается :umnik:
Ermolaeva2
Ааа, я сегодня биоревитализацию сделала :безум: Сижу в пупырышках. Мальчик на кассе в супермаркете меня явно боялся.
ну ты смелая--в супермаркет..я на такси до дома и 2 дня сидела в темноте :ха-ха!:
светлаша
приветик!
А я еще мороженое схомячила :смущ:
Helenf
Заболела... Поехала к родным посидеть - чаю попить за ДР вчера, добиралась почти два часа, пробки, не пробыла и получаса. Неприятный разговор с бабушкой вывел меня из себя - вернее - ввел в состояние аффекта. Наорала - уехала. Вчера под 38, сегодня - под 38. Тяжко. Никого не хочу ни видеть, ни слышать
Kattye
Мы, женщины, набираем вес
потому, что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость
не умещаются в нашей голове
и начинают распределяться по всему телу!)))))
Helenf
У меня в шкафу завелась какая то подлая, завистливая, мерзкая барабашка… Эта тварь за зиму ушила весь мой весенний гардероб… Ни одной вещи не пропустила, зараза трудолюбивая…
Hell08
:ха-ха!:
не по теме: у меня барабашка, я заметила, любит мои бусики:смущ:, такое впечатление, что возьмет, потом туда же подложит :dnknow: :улыб:
Hell08
:ха-ха!:
Лен, держись :friends: , я тоже вот 4 дня дома проторчала, для меня это вешалки ... Но вот решилась сегодня на занятия( у меня, как у Люды-ломка уже начинается от отсутствия физнагрузки) хоть и насморк еще приличный, но после даже легче себя почуствовала, даже аппетит зверский проснулся- пила чай с печеньями сдобными и зефирками в шоколаде.
Helenf
С добрым воскресным утром! :flowers:
Неправильный завтрак- сухари с красной рыбой и икрой, пирожное :eek: .Решила побаловать немного, раз проснулся аппетит и желудок позволяет...день-два ведь не повредит?
Kattye
Юхууу, опять утро началось с отвеса:)) минус 100 грамм:))) Сегодня последний днь этой диеты, и с понедельника на более щадящую:))
Так приятно, когда говорят "одни кости" :))))
Helenf
Девочки! Не парьтесь! По настоящему толстая- это когда купила обруч, а он как раз
Helenf
кружка отрубей с водой и медом, кусок соленой рыбы с слайсами, чай имбирный, а на обед готовлю бигос) В общем, я обед слепила из того что было. Посадила два вида цветов. Рассада левкоя полностью пропала - я загубила. Причем взошло все, дружно, из-за нехватки солнца, - вытянулось, ну я и подсыпала землицы, чтоб рассада не падала - и результат - погибшие росточки
Hell08
Всем привет:улыб:А у меня на обед урррра! Минестроне. Сварила, жду пока немножко настоится. Вкусный зараза до безобразия. Жаль только спаржи в магазине не было.
Вчера у родителей объелась дранников и плюшек. Ну....практически без последствий, 200 грамм не в счет :friends: Раньше я могла сколько угодно дранников съесть, а сейчас 3 и наелась. Ураааааа! Организм обучается правильному подходу :knix:
Zmeyka
всем привнтки.. а я обожаю драники и на 3 не остановлюсь--поэтому и не делаю...
обед туш капустка и кура...и цикорий..ужин коктейль из кефира +отруби+зелень..
светлаша
обед - салат и курин бедра с гречкой вчерашние, потом часа через 2 выпила кофе с шок конфетами- когда пробовала пить кофе утром- всегда была тяжесть на желудке, а вот после обеда(ттт) - вроде нормально...Ужин- что-нибудь полегче, муж после бани будет, а я сейчас пойду по магазинам и на ролик в клуб...
светлаша
так я их поэтому 4 месяца и не делала:улыб:А тут решила родственников порадовать. И не лезет в меня их много. Мне очень вкусно, но не лезет.
Helenf
муж сделал оливье с копч колбасой--такая гадость :bad: я для приличия попробовала :secret: запила своим кефиром :biggrin:
светлаша
прогулялась,час на массажере- аж кожа заболела :ха-ха!: , на ужин -макароны с сыром...на конфеты с шоколадом опять долго смотреть не смогу, но если верить весам в фитнесс центре + 1кг есть (всем на заметку- сладкое не есть :1: )...Ждет ванна с горчицей
Kattye
день сегодня не ахти, был небольшой срыв:) точнее я просто поела, но для меня это неприемлимо:))) Худеем до 51 думаю:))
Kattye
Новое утро:) Новая неделя:) Новая диета:)
Щас 52,9. Пар-ры 80-62,5-93:)
Утром щи со сметаной, вместо овсянки, точно по каллоражу:) Обед - 2 яблока, потом - кефир:)
Хорошее настроение и предчувствие, что всё получится :)))
VeraVera
С добрым утром:улыб:У меня просто праздник - есть отвес по сравнению с пятницей, но учитывая субботний гастрономический разврат и вчерашнюю еду на ночь (ну не могла я оставить вкусный салат прокисать, ну не могла!) это уже очень и очень :appl:
На завтрак зеленый коктейль и хэнд-мэйд мюсли с миндальным молочком. Оказалось, что самой сделать мюсли это очень-очень просто. И вкусно. И полезно:улыб:
Zmeyka
Всех с началом недели! :flowers:
А у меня небольшой привес :хехе: .Завтрак- кашка кукурузная с кунжутом и отрубями, кофе растворимый.на работу взяла миндаль, чай с медом.
VeraVera
да у вас идиаьные параметры, куда вам худеть? :роза:
блин, надо тоже видимо в марафон)))
Kattye
Всем доброе утро!
Напоминаю про отписочки!!! :миг:
А я вчера весь день капусту тушеную поглощала с семечками льна. :бебе:А вечером с подружкой посидели, потрещали (муж то в командировке опять, вот и расслабились :злорадство: ). :улыб:
Kattye
Привет.:улыб:Примете в свою компанию? Села на диету с сегодняшнего дня, нужна моральная поддержка :смущ:
Ем только яйца и апельсины (яично-апельсиновая диета) - чувствую что к пятнице не смогу смотреть на яйца :ха-ха!:
Kameliya
Привет! И на сколько хочешь похудеть на такой диете? и как долго так питаться?
Kameliya
Привет всем ))) Не могла писать - в командировку уезжала - а там связи нетуууууу совсем )))) . Вчера вечером только вернулись. У меня получается за полторы недели ушло 2 кг. Думаю уже можно начинать усложнять физ. занятия
Kisya888
Хочу килограмм на пять похудеть (по отзывам за неделю уходят). Далее в рацион можно добавлять овощи в любом виде и продлить диету еще на 2-3 недели.
Посмотрим результаты.
На самом деле, я впервые в жизни на диете :улыб:
Kameliya
Девочки, Вы такие все молодцы!!! Читаю прям и завидую что так себя ограничиваете. :роза:
Kameliya
как показал мой опыт, результат диет недолговечен.
надо полностью менять рацион, навсегда.
по-моему, большинство девочек здесь так и сделали, поэтому это уже не героизм, а норма)) и совсем не страшно)
Kisya888
Да это и понятно! Смысл голодать а потом отжираться? За время диет обмен веществ итак падает и каждую лишнюю калорию после диеты начинает в бока откладывать прозапас :зло:
Читаю сейчас книгу Шейпинг-питание (скачала в инете) очень интересная вещь. Там правда не рекомендуют диету, а объясняют как надо питаться! Но все же! Я сначала скину - дам толчек организму - а потом буду соблюдать сочетаемость продуктов и количество калорий.
Kattye
Ужас...Не марафон, а сборище дистрофиков на диетах. :eek:
Kameliya
По своему - еще маленькому опыту - скажу не поможет. Если перестраивать - то сразу. Это стресс для организма - сидеть на диете. Это все вернется. Да и когда перестраивать питание будешь - все будет откладывать. ))) Поэтому лучше сразу начинать правильно питаться - вес все равно уйдет - только чуть помедленнее
Kleo_g
а у меня как всегда ничего не ушло(((
пошла изучать систему минус 60
evale87
Кстати - есть интересные моменты - но вот не есть после 18.00 не получается, т.к. с работы только в 20.00 возвращаюсь
jenopash
Ужас...Не марафон, а сборище дистрофиков на диетах. :eek:
нене..ЖЕНЯ.нас тут много--нормальных :ха-ха!: :ха-ха!:

приветик всем :роза:
только после зубного--укол до сих пор действует..как доехала :dnknow: :cray-1: :cray-1: :not_i:


обед будет творог! :live: потом массаж и ужин-капуста туш с яйцом!!
Kameliya
Привет.:улыб:Примете в свою компанию? Села на диету с сегодняшнего дня, нужна моральная поддержка :смущ:
Ем только яйца и апельсины (яично-апельсиновая диета) - чувствую что к пятнице не смогу смотреть на яйца :ха-ха!:
поддержка??навряд ли здесь её получите..т к тут :1: против диет! здесь девочки на ПП!!!прав питание....:бебе:


а яйца---фу и фу...холестерин потом чем понижать будете... :eek:

и что б принять вас в компанию--отпишитесь по 1 поосту...возраст,рост вес и т д...
светлаша
нене..ЖЕНЯ.нас тут много--нормальных :ха-ха!: :ха-ха!:
я ж не спорю. Их большинство. Но Veravera и ей подобные.. Диеты.. апельсины.. яица.. кошмар кошмар. посаженная обменка и прибавка после окончания диеты.. О чем только думают.

Так приятно читать о хорошем режиме пищевом, зеленых коктейлях, правильных ужинах, а потом вижу- диеты :bad:
Kleo_g
а вы попробуйте на работе часов в 17:00 чем нибудь перекусить.
у меня это либо простокваша.
либо отруби (в последнее время увлеклась :смущ:)
либо творожок. я покупаю агушу детскую)
и всё, после 17:00 то уже не хочется так есть.
а если кушать только часов в 14:00 а потом терпеть , ну или не терпеть, а дотягивать так сказать до вечера, конечно не получится не есть после 18:00 :смущ:
Blahnik
Всем стройняшкам привет!
Выходные провела в Шерегеше- весенняя сказка:улыб:Из плюсов- 2 спуска в пенсионерском темпе с горы + дискотека. Из минусов для организма - еда :ха-ха!: и питье :ха-ха!: :ха-ха!: Но зато так нагулялась ...

С грустью понимаю, если питание не отрегулирую - не похудею:( Мерила любимые шортики - не вхожу, а брюки - не застегиваются :cray-1: ой печалька-то

На сегодня - завтрак - кефир и отруби, обед - вареники с творогом с деревенской сметаной из Журавлей :улыб: , на ужин буду тазик суш крутить.

всем :live: , у кого есть сила воли правильно питаться!
Аризона
дер сметанку разбавить водичкой...:смущ: она по жирности ж ого-го..сама выросла в деревне :biggrin: и завтра совсем :death: --мало это...адыг сыра можно добавить...
Kleo_g
кстати, девочки, отруби можно не только внутрь, с ними ванны :live: .Предварительно запарить , потом вылить в ванну- кожа :live:
светлаша
я на завтрак прям объелась, т.к. в 12 ночи по дороге в нск съела 1 сырник, 1 мант и торт черепашка. А так согласна, в обычной жизни я таким не наедаюсь.
jenopash
На мой скромный взгляд всякие диеты это прям жесть, однако есть такая категория странных людей, которым психологически проще быстро-быстро скинуть, увидеть в зеркале результат и этим получить мотивацию на дальнейшее правильное питание. Странные люди, что тут скажешь:улыб: