МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148682
1000
Zmeyka
Всем доброе выходное утро!
у меня с утра 63, 5 кг :tease: , быстренько перечитали как я питалась + практически была недвижимостью и не делать так, как я :1: .Правда, даже вижу где эти 1.5 кг :злорадство: - на животе естественно( на щеках и в груди никогда не откладываются , в первую очередь на талии :cray-1: )
Люда, я когда на диете сидела-тоже в кашу масло оливковое начала добавлять- вкусно, сейчас так и продолжаю. Завтрак - творог со сметаной, бутер с адыг сыром, кофе раствор.Немного уборки и на прием к врачу, записалась на фитнесс на после обеда- надеюсь уже можно :knix:
Helenf
У меня сегодня льняное было, завтра будет кунжутное :злорадство: Жаль, что в пост масло каждый день не положено... Каждый день бы так и завтракала :nom: Заточила финик и пошла на первую в жизни настоящую йогу :biggrin:
Zmeyka
утро добрым не бывает... по сути - третьи сутки на работе, дергали всю ночь. Плюсы такой жизни - покушать не успеваешь купить и не успеваешь поесть.... Минус - вчера коллега угостил тортом... ну с голодухи - какую только дрянь в живот не положишь. А в общем за вчера - кефир, гречка, гуляш, отруби... чай. Утром заварила имбирный чай, потом дернули поработать (как собственно с 3 ночи и до утра дергали), пришла записать все что наработала - чай уже холодный и горький...
Hell08
читаю и страшно--хирург без сна и еды...а ты на столеееееееееее:хммм:

приветик всем! я с утра уже герой-всю кухню перемыла.. :biggrin: обед кабачки с фаршем в духовке под сметанкой...:бебе:


хочу прогуляться..но шея ещё не поворачивается..завтра в сауну... :knix:
светлаша
а я уже прибежала, нос после улицы совсем потек- сказали аллергическая реакция на инфекцию- так что дальше лечим аллергию :хммм:. Кинула в сковороду опята и овощи-заморозку, т.к. через 2 часа на фитнесс.
Helenf
афигеть!! :зло:

только попади в больничку..и началосььььььььььь:хммм:
светлаша
да-да :cray-1: а так хочется уже на улииииицуууу - там солнышко :wub1.gif:
посыпала овощи отрубями и льняным семенем :live:
Helenf
прогулялась и пообедала:улыб: купила творога и кефира с укропом...на ужин:смущ: ща пью цикорий...вот я заметила, что у меня от него зубы темнее стали:хммм:
светлаша
тишина тут какая...я сбегала- и позанималась и на ик-штанах-прессотерапии полежала :knix:
Дома муж готовит борщ - сто лет его не ели :бебе:
Helenf
привет
есть эффект от инфракрасных штанов???
я ходила на прессотерапию - там тепло но не греет
я чет вообще не поняла
Plaza
какой эффект ? а прессотерапия- это ж совсем другое, причем здесь греет-не греет?
светлаша
не надо бояться, Света. Мы народ тренированный. Только потом на дом и родных сил не хватает. И вообще ни на что. Сегодня проснулась только к вечеру. Еще бы сутки поспать.
Hell08
ага..лучше с вами общаться тут..:смущ: а не в хир.зале :безум:

я целый день чего то жую..вернее это творог и кефир...т к тянет на гадости..но я борюсь :beee: сама с собой..
светлаша
всем привет:улыб:у меня привес:хммм:пследнее время совсем неправильно питаюсь:хммм:времени заходить совсем нет:хммм:и компа у меня своего тоже пока нет:хммм:маму порадовала-отдала свой:улыб:они его теперь активно осваивает:улыб:а мы на двоих активно делим один:улыб:
Kattye
А мы только приехали с Заельцовского парка! Погодка прям :wub1.gif: Шашлычки с коньячком :бебе:И самые-самые близкие друзья...в общем выхи прям супер-пупер...завтра юбилей у дедули (85 лет... :flowers: ). и совсем-совсем скоро летоооооооооооооо!!! Всем того же!!!!!!!!!!!!! :миг:
Kattye
Дедулю с Днём Рождения :роза:

Всем привет :роза: :роза: :роза:
А мы вчера ездили на ДР, ела мало, пила тоже, некогда было, детей из бассейна ловила :biggrin:
JuliaX
за три дня безумной работы - минус килограмм. Сегодня ем домашнюю еду _ пожарила картошку с мясом:-) может пойду сегодня в Тонус клуб. Всех поздравляю с днем смеха
Hell08
Всех с апрелем! :flowers:
Я уже сбегала в тонус-клуб и сделали мне дома массажик лица :knix: , возвращаюсь к жизни :улыб:.Погода- супер!
Завтрак- творог со сметаной, кофе раств, 2-ой завтрак- слайсы с адыг сыром( с паприкой- тоже понравился и дочь заценила), желтый егип чай и долька горького шоколада.Сейчас с дочей на шоппинг собираемся.Всем отличного настроения-Веснааааа! :tease:
Helenf
ВСЕХ с праздником!!улыбка и смех-продлевают жизнь :ха-ха!: :biggrin:


был шопинг--продуктовый :knix: обед-горбуша и всякая хренотень корейская :злорадство:

ужин--свекольник..и сауна! перекусы яблоко..и цикорий с молоком..только с улички зашли--у нас прямо по лавочкам уже все целуются и загорають :wub1.gif:
светлаша
ооооо, как у нас тихо...
Обед- вчерашний борщ сало с хлебом :eek: , перекус- мороженое, ужин- кефир с зеленью и отрубями :live: .
Не удержалась сегодня и попробовала глоточек коньяка , скажу вам после такого воздержания он мне показался :bad: .Это про изменение вкусов во время ПП.
Helenf
С началом трудовой недели! :flowers:
Я наконец-то на работе! Завтрак -творог со сметаной, бутер с сыром адыгейским и кофе.На работу взяла зеленый коктейль(мл 400 , наверное), есть миндаль и фундук.Чай забыла- пью цикорий с медом. :knix:
Helenf
Всем привет:улыб:
С понедельником. А мне (ура-ура) сегодня идти на работу не надо, буду дома трудиться :appl: Или халявить :злорадство:
Выходные были ознаменованы жутчайшим пищевым похмельем и нарушением поста. Пришла на ДР к тете. А она у меня большой любитель все перетушивать да пережаривать. И была там вкуснячая еда, в которой, как выяснилось позже, было порядочно сливок и жарилось это дело в большом количестве растительного масла. Налопалась я этой еды, а сверху, с горя по части нарушения поста, еще и тортиком придавила.
Девочки! Сказать что мне было плохо это не сказать ничего. Я впервые поняла, зачем и почему люди пьют всякие мезимы и мотилиумы. Спаслась йогой. По результату привес с пятницей конечно случился, но судя по реакции организма, он лежит не в боках, а в кишечнике. Так что за пару дней все уйдет.
Но я поняла, что у меня реальная проблема - на массовых домашних застольях я просто не могу отказаться от того, что человек готовил. Он же старался, стремился угодить, овощную штуку вот приготовил специально для меня, вегетарианки. Как я могу в этой ситуации сидеть и грызть огурцы с петрушкой? Не могу, совесть мучает... Вот что с этим делать:хммм::dnknow:
Из позитивного - сходила на йогу, в Снежный Лотос, купила абонемент. Йога это крайне классная вещь - выходишь с занятия порхая, а на следующий день болят неожиданные мышцы и растяжка прям прибавляется (мне до левого шпагата буквально пара сантиметров против вторничных 10 :eek: ).
Solnufko
Я ТЕБЯ ПОТЕРЯЛА....всем приветки :роза:
несмотря на мой пмс...давлю его кефиром и укропом..пока вес держу..:улыб:
утро-кофе без молока..и творога гр 60...

обед-горбуша и огурец св..так уже тянет на всё зелёное..хотя понимаю , что не айс всё это...

ужин--лен голубчики и салат из свеклы....:улыб:
светлаша
Всем привет. Спала по сути почти двое суток... и ела-ела, жареную картошку с мясом. Вот меня конец прошлой недели умотал... Все равно минус кило. И сил совсем нет. Вчера в Тонусе полежала на прессе, + варежки ИК на ручки, потом на вибро полежала, на беготню сил не хватило... В парикмахерской место было только не вечер, а я думала, что не смогу до вечера бодрствовать, ну и не записалась. И правильно сделала... Вечер проспала.
Вопрос: Где взять отруби???? Все что я вижу в магазинах - это какой-то прессованный попкорн или пшеничные с черникой или еще какие то хлебопекарные. Я вот место где в первый раз купила - сдала вам, теперь и там нет.... :хммм:
Hell08
Овсяные отруби все еще стоят в Универсаме Mylin Paraas чтоли называются. Стоят они в картонной коробочке рядом со всякой мукой и смесями для выпечки. Во всяком случае в четверг или пятницу точно были.
А я вчера в Бахетле купила чечевичные отруби и позавтракала ими вместо мюсли:улыб:Ну ниче так, забавненькие.