МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148585
1000
Helenf
Всем привет:улыб:Прибежала с шейпинга, собираюсь бежать к клиентам. Девочки, ну во-первых я таки это сделала, похудела до желаемого веса, теперь осталось его ЗАКРЕПИТЬ. Поконтролирую до майских праздников по мере возможностей, а там поглядим - на весы вставать буду, записывать не буду наверное.
Во-вторых я еще одно сделала - тренировок в неделю у меня теперь 7, по количеству дней. По расписанию тренировки, за деньги, а потому прогуливать их душит зеленое земноводное:улыб:Плюс утренняя гимнастика. Правда утреннюю силовую статику я заменила на йогу...посмотрим, может еще через месяц заменю на интервалку.
На завтрак был зеленый коктейль, на этот раз со шпинатом. Перед презентацией коктейль допью, а на обед наверное перловка с овощами - чет захотелось, варю:улыб:
Zmeyka
да умничка, лови :роза: 7 раз--не много??как то через день рекомендують :спок: я сег хочу попробовать первый раз на йогу--напиши, можешь в личку свои ощущения я помню ты тож недавно начала ходить.может хоть ЭТО сподвигнет мой вес качнуться, а то пмс на жорика только ...


завтрак кофе и творог и он же на целый день:смущ:уменя творожная разгрузка..ирмень 0,3%

всем приветки!!! девАчки на дамбе авария и мы ехали 2 ччаса ..это нечто! :шок:
светлаша
Не, не много. Оно же все разное - 2 йоги, каланетика, 2 шейпинга (тут с утяжелителями, жиросжигающая, мышцыукрепляющая), 2 акробатики - это растяжка и ловкость, силовой там практически нет.
Про йогу: я сейчас хожу рассматриваю разных преподавателей (хожу в снежный лотос).
Пока выяснила, что йога это очень хитрый предмет. Я, подготовленная каланетикой и акробатикой (тянут там буквально до слез) физически, как мне кажется, не устаю и не напрягаюсь. Только тело даже за 1 занятие стало намного гибче и с утра побаливало и потягивало те мышцы, о существовании которых я и не подозревала.
Правда группа в этом самом снежном лотосе меня прям удивила. Одна дама в возрасте сдвинула мои вещи на том основании, что она привыкла делать именно эту асану именно в этом месте :eek: После чего она предложила сдвинуться куда-нибудь еще и мне самой потому что "мне тут удобно, я тут привыкла" :tantrum:
Резюме: на йогу я ходить буду, к какому преподавателю пока что не решила, Снежный Лотос удобно расположен и меня вполне устраивает.
светлаша
все загорають??? :eek: :eek: гр 70 творога пошло.. :knix: но хочу селёдки :tantrum:
светлаша
была на улице- красота! но ветерок еще холодненький :umnik: .
Обед- салат и шашлычек изсемги с рисом
Kattye
Я тоже с обеда: кролик тушеный в белом вине, пшенка и салат из капусты с огурцом и горошком. :knix:
Kattye
Насчет веса - я сбросила из-за проблем на работе, сегодня уже плюс 300 грамм... Так что хвалить меня не за что.
Про отруби: овсяные кончились, купила какую то пшеничную шелуху в пластиковых банках , взяла с расторопшей... :bad: горькие!!! невозможно и твердые, как ни размачивай, не буду есть! Ни фига не отруби, а оболочка какая то от зерен.
Про термо-маску: пробовала уже два раза намазать от Натура сиберика, чуть чуть бедра краснеют и совсем не жжет, что без пленки, что под пленкой. Зато от того, что попало на предплечья - тааакие красные болючие пятна, как аллергия.
Обед - винигрет и гуляш. Опять начала есть хлеб...
Hell08
Вот у меня тоже какая-то пшеничная шелуха в пластиковой банке... Правда я еще даже не открывала, консистенцию не видела. И вроде без Расторопши (мне и без нее желчегонного эффекта от травок хватает)). Зато с многообещающим названием "Тонкая талия")) Посмотрим-посмотрим.

Про обед забыла( Пойду съем свой борщ что ли.
Pascale
фигня..а не талия..есть невозможно..была такая....

по прежнему ем творог..и бегаю...:смущ:как бы и вечером продержаться,а для этого надо зелени купить--стог!!!

и совсем забросила вечерние прогулки..прямо сижу и смотрю этот телевизор :tantrum:
светлаша
А какие возможно есть? Чтобы мне опять не нарваться.
Pascale
мне очень понравились просто овсяные отруби. По случаю - купила, еще и щедро с мамой поделилась... а теперь там нетууууу
Hell08
Я вообще овсяных в своем районе не видела. А ехать за ними за тридевятьземель для меня не вариант.
Pascale
а у меня ржаные - диетические.
Так и называются - там простой бумажный пакет, в нем грамм 200.
ккал=167ккал/100 г
вроде съедобно

ем утром с кефиром (начиталась Ковалькова:улыб:

всем привет!

ПыСЫ: самое главное забыла написать - купила в Холидее, где всякая мука и прочее для выпечки хлеба.
Ну и сам хлеб там рядом)))
Pascale
Зато с многообещающим названием "Тонкая талия")) Посмотрим-посмотрим.
Если это хлопья от новосибирского производителя Компас здоровья, то их варить надо как кашу, просто в молочке они не растворятся (по опыту своему скажу). В виде каши они вполне едабельны:бебе:

А отруби я, например, в аптеке беру "Лито" с разными наполнителями, яблоко больше всего нравится.
IrkaS
всем привет:улыб:на завтрак кусок пиццы, потом наобед пепесинка (которую мне продали, как мандаринку), третью банана угостилли и на ужин гороховый суп, 2 ломтика сыра, хлебушек и лечо (2 ложки, доела, чтобы банку помыть )
Solnufko
Аня, что-то я тебя не узнаю... :1:
А я начиталась про отруби, все таки марафон вещь заразная. :biggrin: В общем после работы заехала в магазин, отруби не нашла, купила банку клетчатки ржаной. Результат-ужин: кефир с клетчаткой и петрушкой! Вкуснотаааааааа!!! :бебе:
Kattye
нифигасоби , КАтя, как ты мало на ужин...:улыб: зато я --пришла с фитнеса и поела скумбрию гор. копчения..и совесть :dnknow: а чё---а раз организма по просила..лучше щас чем в 23 ч... :biggrin:

ладно,это временно..скоро всё будет :live: завтра встану китайкой.. : :tease:

полша ванну готовить с солью и содой....и закрытую школу смотреть..я одна смотрю этот бесконечный сериал.. :злорадство:
светлаша
Нееее, нормуль. Я теперь на работе перед уходом кушаю, часа в четыре, начале пятого. А то пока по личным делам, пока до дома доеду, время уже много. И дома пока приготовишь, итог-ужин в 8-9 вечера. Мне это совсем не нравится. Вот я и решила на работе полдничать, а дома уже совсем легкий ужин. :yes.gif:Наа полдник была селедка под шубой, но она столовская и там шуба из одних овощей, сверху тонююююсеньки слой майонеза, пожалели, а мне хорошо!!!! :улыб:
Kattye
А я пошла гулять, погода шепчет, а я целый день в офисе! Вот и пойду подышу свежим воздухом!!! :улыб:
Kattye
а я сходила на тренировку! По пути домой купила брюки для работы и футболку. Чистый хлопок. В стоке- поэтому крайне дешево. И ура ура, купила отруби. Аж восемь пачек
Hell08
на ужин- суши. На завтрак будет кефир и пять ложек отрубей
Hell08
Ужин- курин печенка с гречкой и (Свет :agree: ) кета копченая :tantrum: .Сейчас мороженое, вот что со мной случилось? :dnknow: никакой силы воли.
Завтра у нас годовщина очередная :wub1.gif: - будет ужин с детями-внуком , решили заказать суши, сын привез бутылку Мандоро Асти :knix:
Hell08
на ужин- суши. На завтрак будет кефир и пять ложек отрубей
Лен, 5- каких ложек? :eek: Если столовых- то много сильно, не надо :umnik:
Helenf
мне кажется что я хоть стакан их могу съесть. Обычно четыре столовые ложки на завтрак. Сегодня замесила пять десертных. А насчет суши - я люблю покупать в тц на развес. Там они крупные вкусные и свежие. Не помню фирму изготовителя. Одна штука 25-29 р. Порция по сути вдвое дешевле получается. И имбирь консервированный ароматнее и острее