МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148586
1000
Kattye
А у нас очередной ДР на работе. Съела в 11 утра кусок пиццы :безум:
Наелась так, что до сих пор про еду даже слышать не могу. А вечером намечается поход в гости.
Вес, собака, стоит на месте. Моивации не есть неполезности вечером никакой. Настроение - да гори оно все синим огнем!
Pascale
утром - отруби в йогурте, из операционной вышла к трем-сунулась в столовку, захлопнули дверь перед носом на перерыв... пришлось у коллег стащить 2 печенюшки и три конфетки с чаем, чтоб от гипогликемии не свалится.... :bad:
Kattye
Для ищущих овсяные отруби: в Бахетле на сегодня их нет. Есть чечевичные, гороховые, ржаные, пшеничные, овсяных нема. Есть слайсы овсяные, их и купила с ржаными отрубями. И о Боже, Бахетле- ад для худеющих, такого всего вкусного (на вид))) и красивого я давно не видела..Видимо, Лента уже примелькалась:улыб:
Helenf
ЛЕНА :friends: очень приятно было сег увидеть тебя вживьём:миг: слухай сюда :appl: НЕ ХУДЕТЬ..наедай щёчки и попку :knix: ты прямо вах..какая стройняшка :respect:


как же я люблю вечер пятницы...ужин-ржаная лепёшка и тунец с зеленью...так лениво готовить :biggrin:
светлаша
:friends: Свет, мне тоже.Ты выглядишь :live: .
Приехала из Академа недавно, пробка в Бердск от самого Морского проспекта и это в 9 вечера в начале апреля , что будет летом? :umnik:
Ужин- салат из креветок, огурца, помидор черри, ананаса и немного тертого сельдерея с маслом( в Трэвелсе, мне понравился) и каппучино на сливках. Завтра утром на детский спектакль, а вечером- корпоратив (спонтанно) :knix:
светлаша
всех с субботой..капец встала в 6-50 :eek: чё это со мной..:хммм: я вообщето поспать ох как люблю:смущ:

я тож хочу сельдерея..:улыб: завтрак кофе ,сыр,потом цикорий с молоком..а хочется пряника..сег пришли КД :спок: в понедельник жду отвеса :ха-ха!:


уборка полным ходом....на обед мясо и баклажанчики...:бебе:
светлаша
Сегодня день надежд - благая весть...
И Бог даёт всем отдых и свободу...
День радости - прощение небес,
И мучить грешников в аду не могут...

Не вьют сегодня гнёзда даже птицы,
И дЕвицы косЫ не заплетают...
Покой, беседы и смиренье в лицах...
И ласточки к добру всегда летают...



А Я СТИРКУ ЗАТЕЯЛА...грех это..:хммм:
светлаша
Привет!
Точно, сегодня ж Благовещение! Я проснулась в 6-15( хоть и уснула в первом часу), за уборку не успела - ну и не буду, если так, а маску на голову намазала и мыться теперь буду- вроде тоже грех, хотя вот тут я не понимаю :dnknow: .
Завтрак- творог со сметаной и бутер с докторской, кофе
Helenf
а мне вчера будущая свекровь сказала, чтобы я не вздумала сегодня убираться.. в результате вчера до ночера убиралась:хммм:

сегодня на разгрузке:улыб:вчера под вечер налопалась вафель... стресс, блин, на время болезни дали класс... причем сначала приказ оформили, потом сказали..
Solnufko
а я будильник на 9 поставила. и кое как встала :ха-ха!:
завтрак - цикорий и 2 тушеных яблока :nom:
а вместо физ-ры будет таскание кафеля с 1 на 3 этаж :ха-ха!:
Helenf
Привет, девочки :flowers: :flowers: :flowers: Всех с праздником :роза: :роза: :роза:

Благовещенье – весенний праздник,
Ветка вербочки украсит каждый дом.
И наполнит солнцем и весельем
Мир, в котором мы с тобой живём.

В этот день Господь цветок нам первый дарит,
Мать-и-мачеха зовут его везде,
Словно нам напомнить всем желает
Мать Мария о твоей судьбе.

В этот день все любят и прощают.
В этот день обид не помянут.
В этот день все душу очищают,
В храм Господний с покаянием идут.
http://www.playcast.ru/view/1806519/b71d1e5fa39c2178e36bbd05442f59c8c17d7cb7pl
светлаша
Светик, ты ж не на руках будешь стирать:миг:
JuliaX
Светик, ты ж не на руках будешь стирать:миг:
неа...значит это НЕ ГРЕХ?. а то :хммм:я прямо ...тогда окна не буду мыть:улыб:
светлаша
я тут задумалась--муж заказал САУНУ на сег...т е если я буду рассматривать это как НЕ работа :eek: то ведь можно ж...кто говорил,что мыться нельзя..:смущ:

пью и пью зел чай...как то отекла...:хммм: мясо так пахнеееееееееееет:бебе:
светлаша
Всем - доброе утро)
А я забыла про Благовещенье и уборка у меня в разгаре, и работать после обеда собиралась... Ну вот что делать теперь?
Завтрак - отруби с йогуртом, чай, потом яблоко, Обед - горошница , сыр, лаваш, груша
Hell08
ойойойо..я напиласяяяяяяяяяяяяяяяяя :biggrin: 400гр германского пивасика выпила после сауны... такого не было лет цать..ЛЕНА -бердск :бебебе: ругай меня срочно!! :зло: но та рыбка ,которая к пивасику намного вкуснее её я тож срубила..а вот что значит первый день КД он и в африке кд... :rofl:

воющем я какашка..иль алкашка...не помню :cray-1:
светлаша
а мы купили мне бук:улыб:в результате зашли отметить в иль патио:улыб:и понеслась моя разгрузка к чертям:хммм:но завтра я постараюсь:улыб:
Solnufko
а мы купили мне бук:улыб:в результате зашли отметить в иль патио:улыб:и понеслась моя разгрузка к чертям:хммм:но завтра я постараюсь:улыб:
:agree: а я то как постараюсьььььььььььь :ха-ха!:
светлаша
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Когда я влюбляюсь, я худею… Сегодня встала на весы и вижу… надо влюбляться… СРОЧНО!!! КИЛОГРАММА НА ТРИ!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
светлаша
Похудеть к весне не получилось… Раскормлю мужа — сыграю на контрасте! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Hell08
оооооо. вообще отличный план!!!!:миг:
evale87
теперь осталось найти мужа...
Hell08
а у меня МЧ просто зараза не толстеет((((((((((
evale87
а у меня как на дрожжах....
Solnufko
Хотите похудеть? Значит, так: вы едите все, что хотите, в любом количестве, в любое время дня и ночи, но при одном условии - на 10 рублей в день!