МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148687
1000
jenopash
Решено! Завтра сажусь на молокочай (гречку с кефиром не осилю).
Pascale
О, у меня тоже есть эфирные масла. Мандарин и что-то хвойное.
А как часто можно (нужно) эти ваннны принимать?
Я принимаю почти каждый день :хехе:.Но я люблю и давно так делаю, посмотри по состоянию и желанию.
Сода, во-первых, смягчает воду, во-вторых, также способствует очистке и выведению шлаков( горло же промываем сода+соль)
Helenf
я ж сразу же пошла в аптеку)еще вопросик соль надо обычную морскую, или с хвоёй или ромашкой тоже подойдет?
evale87
я беру обычную- она по 1 кг расфасована, дешевле.Но если нет, могу и с хвоей и с ромашкой-лавандой...
jenopash
какой, блин, сахар и ГИ.. от чайной ложки меда вреда для тебя и фигуры не будет никакой. В твоем рационе есть вещи гораздо страшнее чем 1 ч.л. меда. :biggrin: так что без паники. А чтобы был минус-надо жрать! Но правильно :flowers:
:злорадство: ну-ка что там у меня запретного кроме вафельки 5 гр??? :ха-ха!: я уже давно плоа на ужин не кушаю...и вес держу и снижаю..хоть и медленно..а не так то минус 5кг.и .потом бац и ++++ :knix: . не..я про мёд много нового интересного узнала--не хочуууууу...

ужин рано т к на спорт...поела лука..вроде голова отходит :biggrin:
светлаша
ужин-куриное филе с брюсельской капустой и брокколи
а еще 4 дольки шоколадки схомячила((((((((((
Kattye
Я с собой договорилась! Торт не купила! Зато напилась пива с вкуснючей рыбой г/к и креветками! :biggrin:
Открыли с мужем "балконный" сезон....Как же я по ним скучала (по нашим посиделкам на балкончике). :wub1.gif:
evale87
еда за сегодня: 200 грам малосоленой семги (в Холидее на нее хорошие скидки - от Русского моря), половина лимона, два слайса, четыре ложки отрубей, кружка кефира, много-много зеленого чая и меда. Одна конфетка шоколадная. Ложка козьего сыра типа Буко....
Тонус клуб: вибро - вакуум - ролик.
На вакууме - новые юбки - другое дело, воздух через швы не пропускают, теперь хоть вакуум чувствуется, прижимает. Еще через дверку - подсасывает, но девочки говорят, что уплотнитель тоже будут менять. Устала в 5 раз больше. Народу - немеряно, ... и что все там днем делают...
Kattye
Я тоже долго ягодные торты от эстье разглядывала и не купила))))
Балкон у меня - шестиметровый, отделан деревом, лиссирован, декорирован фонарями настенными белыми, такое уютное место для посиделок, там барные стулья и розетка есть для всяких нужд... Хотела еще диванчик воткнуть. Но смысла не вижу. Балконом почти не пользуюсь. Особенно как курить бросила
Kattye
ну..завтра жди ОТВЕСА :ха-ха!: :pivo:

Я МОЛОДЕЦ--позанималась 1,4 и голова не болит...выпила только кефира пустого..лень даже крошить зелень.. :biggrin:

достала юбку весеннюю..но как то мне кажется,что утром я из неё выпаду :злорадство: ..ладно..посмотрим.. :knix:
светлаша
Я нашла полезный для фигуры и здоровья компромисс. Очень люблю сухое красное вино с сыром (который еще и в мед макаю). Так вот, сыр я люблю вонючий (камамбер и дорблю), которого много не съешь. Оказалось если вино заменить на безалкогольное, то привеса нет - безалкогольное вино это ж кислота без пустых калорий. Учитывая что состояние опьянения мне нафиг не нужно, буду теперь только его и пить. Уряяяяя!
Hell08
:agree: Лена, у нас тоже балкон (а точнее лоджия) - это комната отдыха в квартире! Тоже, кста, 6 квадратов. Столик, кресла, фонарики. И за окном природа, поле, лес. Красотень в общем. :wub1.gif:
Света, утром привес 100 грамм, но с утра убегалась уже, поэтому надеюсь воду не задержит. Пивасика 2 стаканчика выпила, чуть совсем рыбки и креветки не соленые (больше на них налегала). Так что, надеюсь, сильно боком мне эта слабость не выйдет. :улыб:
Kattye
Ой, не поздоровалась даже... Всем, приветик! :улыб:
Kattye
Привет! А у меня лес на горизонте видно только. Сегодня буду есть всякие кефир, йогурт, яблоки и отруби. По крайней мере так планируь.
Kattye
всем здрасьте :knix: сег по-летнему..а завтра холодина :безум: :безум:
до 3-30 вылавливала сына с лавочки во дворе... :wub1.gif: :wub1.gif: ох уж эта молодость..нифига не выспалась..завтрак зел чай и бутер со св огурцом...на обед творог..ужин супчик с грибами и променад... :biggrin: поиск отрубей продолжается...

а всё таки юбка широка именно в бёдрах,а на талии всё со мной..:смущ: :umnik:
Kattye
Всем привет!
У меня из квартиры вид красивый- с одной стороны на Бердь, с другой на город, но красивый(10 этаж ) , но балкон несуразный- узкий и длинный, только белье сушить и постоять -посмотреть, т.к. если на стул сядешь-то в обшивку носом и уткнешься :хммм:, а жаль...
Вчера была на треньке- на столах, народу мало, у нас проблема на ролик записаться(видимо все любители пассивных тренировок), остальное свободно, ну и сказали, что болеют сейчас много. Ужин - немного гречки и сала :eek: с черным хлебом. Завтрак- сухари с сыром мраморным и адыгейским и кофе, но кофе растворимый тоже надо исключить похоже :хммм:.Вес держится в районе 63,8 кг (+- 300гр), что уже радует(не 61 кг), а вот объемы - надела юбку в декабре покупала трикотажную(она так красиво облегала *опу, швов там несколько рельефных), а она висит :cray-1: .Подскажи эффективные упражнения на это место- подкачать надо.А то я утром уже подумала рацпредложение подать - колготки с вкладышами на ягодицах(как в бюстгальтерах) :ха-ха!:
Helenf
я регулярно принимаю ванны с солью, не знаю как насчет похудеть, но воды много выходит, я после заворачиваюсь в махровую простынь и еще мин 30 из меня бежит, простынь потом хоть выжимай.
Девочки, давйте поговорим про ванны и термопотение.
Я слышала, что в ванне надо сидеть так, чтобы вода не перекрывала сердце, то есть была нижу груди. Но хочется же с шеей в пену погрузиться.
И по поводу простыни, вы как заматываетесь, по принципу полотенца как кокон или просто укрываетесь? Руки при этом свободны или тоже внутри? Не сильно ли при этом жарко грудной клетке, не душно?
светлаша
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО:улыб:

девочки, мн нужен волшебный пендель! моя мотивация куда-то улетучивается:хммм:слишком много и слишком часто начала себе позволять всякую бяку...
завтра-послезавтра на фруктовой разгрузке буду...
сегодня сыр и кофе на завтрак...
Solnufko
И не говори, и поводов нарушить-тоже много. те выходные - мамин д/р. Потом пасха. Потом майские со всеми вытекающимИ! :biggrin:
Ermolaeva2
я с моим ростом полностью по шею не могу погрузиться в ванну, поэтому получается, что спина и плечи сзади ив воде, а грудь сверху :хехе: , а простынь- да как нравится, как хорошо себя чуствуешь- так и заматывайся, я ложу ее на кровать- сама на нее по центру, а с боков на себя закидываю, так получается, что плечи-руки укутаны, а грудь как раз опять же на свободе :хехе:
Ermolaeva2
лена, У МЕНЯ ГРУДЬ ВЫШЕ..ЧЕМ ВОДА...но иногда я погружаюсь полностью...я просто в более гор воде люблю..а если до 38 то можно и с головой :ха-ха!: а потом да..укутываюсь полностью..тока лицо наружу...тут надо ,что б кто то ещё и сверху одеялом прикрыл....лежу-терплю..но если плохо--вытаскиваю руки...короче..тут надо прислушиваться к себе..сердце немного колбасит..но ничего...кровь бежит быстрее...может ЛЕНА-хирург поправит..:смущ:


я прямо вся стекаюсь в эту простынь..но пить охота..надо тёплую воду иль травку..но не холодную,иначе потоотделение прекращается...у меня где то на всё 1,5 уходит..ну это с ванной и лежанием...мне нравится...под киношку полежать..а так скучно..не почитаешь же... :безум:
светлаша
Почему не почитаешь в ванной? Или лежать надо тоже полностью погруженной?

Кстати, смотреть фильм-это идея. Поставлю ноут на табуретку и буду смотреть)).

У меян так-то грудь тоже над водой, но я люблю ноги подсобрать и по подбородок опуститься в воду. А тут ванну установила, она неглубокая, я в магазине этому внимание не придала.

Еще, вопрос, девочки, у вас портятся шланги, на которых лейка душа? У меня постоянно где к лейке подход портится. Купила новый смеситель, а в лейке переключаются режимы, и есть режим закрыть воду, я лейку закрыла, а воду с дури пустила по ошибке в душ и мне шланг разорвало :biggrin: . Продают где отдельно лейки со шлангом? Атоя на смесителях разорюсь каждые полгода менять.
светлаша
Сегодня прям попробую полежать. Ты травки в аптеке покупаешь для фиточая или сама сушишь?
1,5 - уходит воды весом или часа на все про все?
светлаша
тоже что лт волшебную ванну попробовать:улыб:а то я все душ да душ:улыб:Но пока не рискну... мне к терапевту надо сходить время найти, после профосмотра... кардиограмма моя им не понравилась.... сказали налблюдаться...
Ermolaeva2
не почитать--это я про то,когда лежишь потеешь....травки все с дачи...1,5 ч уходит на всю процедуру...а утром отвес 500-700гр..но потом возвращается.:улыб: