МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148583
1000
Ermolaeva2
продаются:улыб:и в Леруа есть, в калейдоскопе:улыб:это не проблема :):):) в Калейдоскопе дешевле:улыб:мы лейку меняли:улыб:ну так как у нас квартира съемная искали подешевле и попроще:улыб:
Solnufko
Девочки, а еще вопрос, кто-нибудь дома гигиентическим душем пользуется?
Ermolaeva2
Мы установили раковину с таким в новую хату. Пока там ремонт, не живем, но пользоваться намерена:хехе:
Всем привет :flowers:
светлаша
Доброе утро всем!
Я тут вот что подумала. Это получается, после ванны с солью не надо ополаскиваться? Она же (соль) все тело разъест, нет? Это все равно, что после моря в душ не ходить :безум:

Сегодня я на молокочае. Пока нормально. Но я знаю, что голод накатит ближе к вечеру. Надо будет собрать все свои скудные запасы силы воли и удержаться от ужина)
Самое забавное, что после булок и тортиков сегодня минус 100 гр.)) Может мне выпечка показана как раз))
Pascale
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, что вы вкладываете в понятие молокочай?

просто молоко и чай без ничего в течении дня? типо разгрузки? или что это? :смущ:
Blahnik
Ну да. Зеленый чай с молоком. Это не "типо", это самая она и есть, разгрузка))
Я просто на фруктах и кефире разгружаться не могу. А на чае вполне комфортно.



Люда, а объясни, плиз, почему у алкогольного вина есть калории, а у безалкогольного нет?
По мне так сухое вино все низкокалорийное.

И сыра типа дорблю можно еще как много съесть. Если вовремя не остановиться))
Pascale
Она так-то не разъест, как я поняла ее после потения смывать надо или она с потом вся в махровое полотенце уйдет. Но вот за зону ....интимную я переживаю, как там соль не разъест ли слизистые.
Ermolaeva2
Так все-таки смывать значит?
Я просто в принципе практически не потею, даже при нагрузках. Так что сомневаюсь, что у меня эта соль вся в полотенце уйдет) Как пить дать на коже и останется. И последствия этого меня как-то настораживают.
Пожалуй, смою я ее таки душем.
Pascale
Я не Люда, но могу пояснить. По вину: алкоголь удерживает воду, поэтому после алкогольного вина возможен привес. А в безалкогольном, не чему воду держать, поэтому на весах не сказывается. :улыб:
Pascale
девАчки....ничего ни у кого не разъест..соли то всего 1 гк иль 500 гр на 150 л воды..это мало...не бойтесь..проверено стопятьдеясть раз :ха-ха!: никогда не ополаскиваюсь и в санатории когда была там тож не разрешали....жива до сих пор..:улыб:
светлаша
Точно,я же на соляные ванны в санатории ходила))))). И тоже говорили не смывать.
jenopash
Жень, а где ты купила смеситель с гигиен. душем? Ато я нашла только за 6 т.р. минимум.
Ermolaeva2
я тоже не смываю, там же концентрация небольшая.
Обед- винегрет и куриный шницель из грудки с рисом - объелась,перекуса не было , но все равно показалось много. На ужин -не знаю, поступило предложение от знакомого на ужин в кафе :смущ:.Весна :wub1.gif:
Helenf
Я вчера еле-еле на тренировку попала. Говорят ИК штаны - нереально записаться, а также пресс, ролик и вакуум очень заняты, на ролик на час - только в 9 вечера... (на вакуум новые юбки - блеск, умоталась вчера - вот это нагрузка). А сегодня отменила - отказалась. Решила, что ежедневные тренировки - не есть гуд. Зато пересадила цветочки. Диссертация, ради которой пошла в отпуск - пылится, чуть чуть по вечерам ковыряю.... Открыла банку икры - трескала с козьим сыром и слайсами....
Helenf
А то я утром уже подумала рацпредложение подать - колготки с вкладышами на ягодицах(как в бюстгальтерах) :ха-ха!:
Мужские такие видела, с вкладышами, только не совсем на *опе....
И женские... с теми самыми вкладышами - где-то на просторах сети))))
А еще есть колготки, которые приподнимают пятую точку. Сама такими пользуюсь.
Hell08
А какие цветочки? Фиалками не занимаешься?
Ermolaeva2
купила в Калейдоскопе, цену не помню, брали сразу с раковиной угловой, то тыщи за 3500 где то. :umnik:
Ermolaeva2
фиалки не люблю, просто терпеть не могу.
Комнатные цветы у меня крупные, кстати, тоже надо пересаживать (Кодиеум Петра - за этот год вырос в 5 раз, Спатифиллум Домино - тесно уже им в горшках). А я с рассадой астр возилась - для мамы, для дачи
Hell08
Я хожу в Тонус на пр. Дзержинского, так там тоже с роликом и ИК беда последние 2 недели. Все с ума посходили, резко ринулись худеть :biggrin:
jenopash
Ага, ну я вот в отпуск по глупости своей пошла и никуда не поехала,дома сижу, но никогда не думала, что в 12 дня, в будний день - будет полный зал народу и все занято, подозреваю, что домохозяйки, но не ожидала. Вращаюсь в обществе, где все женщины работают
Pascale
18 ккал всего в б/а, в обычном, мне кажется, больше 30....Не помню точно. Плюс алкоголь провоцирует жор намного качественнее, чем его (алкоголя) отсутствие, ну и плюс задержка воды в организме. Преимущество б/а вина перед соком - у него довольно яркий вкус и его можно пить почти также медленно как обычное сухое вино. Хотя любимый ненаглядный вкус не оценил, сказал "как можно пить такую гадкую кислятину!". С другой стороны, он и об обычном сухом так отзывается
Zmeyka
интересует б/а вино - где? какое? Я люблю сухое вино, но спиртовая составляющая иногда совсем не нужна
светлаша
ну вообщем так..творог съеден..убегалась вся:смущ: вечером открываю стадион...всё там подсохло и тепло..но завтра +4 как бегать то..ухи отмёрзнуть... :безум:
Hell08
А еще есть колготки, которые приподнимают пятую точку. Сама такими пользуюсь.
и я тоже, я работаю в колготочной компании :хехе:, но мне сейчас и поднимать-то нечего, только вкладыши :cray-1:
Про юбки-точно, у нас тоже новые, я смогла только 15 мин отходить( мес 2 на вакуум не ходила) думала из-за этого, а оно оказалось :umnik: