МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148619
1000
Helenf
еще обещали на вакуум уплотнитель поставить... а то через дверь свищет, вот тогда вообще будет! А со старыми юбками - никакой нагрузки, только беговая была...
Колготковая компания... как интересно!!!
Kattye
Вот интересно, если я съем один киви, сильно это испортит мой разгрузочный день?
Голода как такового особо нет, а вот фруктов очень хочется.
Pascale
Я не Катя, но мне кажется что смысл разгрузки именно в употреблении моно продукта. Я бы не стала кушать... :dnknow:
Pascale
не порть себе разгрузку!!терпи... :безум:


ужин-- вместо супа доела капусту..готова каждый день её кушать..кто б готовил:улыб:на вакуум массаже чуть не уснула--хоть и режим был на 9,5 :eek:
Hell08
Лен, ну оно не совсем прям как обычное сухое, отличается. Да и консерванты в нем какие-то водятся, то есть состав не меганатуральный. Брала в Ленте. Называется Петер Мертес, водится в разделе вин (а не в безалкогольном). У меня именно такая история - алкогольная составляющая вобще не нужна, но винные закуски и процесс располагают
Zmeyka
По бокалу красного сухого с подругой употребили... со слайсами, козьим сыром, икрой и яблоками...
Hell08
По бокалу красного сухого с подругой употребили... со слайсами, козьим сыром, икрой и яблоками...
ЛЕНА..что за козий сыр..так и называется?
а я с подругой на стадион настраиваюсь...хотя небо чёт тёмное..не к дождю ли.. :tease:
светлаша
я любой козий люблю и твердый и мягкий. Бывает конечно запредельно дорогой, Я сейчас обычный мягкий в контейнере купила: Сыр творожный Натура с козьим молоком. Состав: пахта, сливки, козье молоко, сычужный фермент, натуральный сырный ароматизатор, соль, закваска молочнокислых культур. Массовая доля жира в сухом веществе 50%. 200 ккал на 100 гр
Hell08
а я себе сегодня шопинг устроила-купила балетки, отруби и еще пачку морской соли :knix:
завтра хотим с подругой на роликах покататься, но не факт что пойдем)
evale87
я весером пироженку съела... и напилась чая мочегонного, отчего всю ночь в туалет бегала... сегодня попытка №миллионная питать правильно:улыб:должно получится...ибо я до понедельника одна:улыб:завтра-послезавтра по плану разгрузка:улыб:
Solnufko
Я вчера молодец вечером была, ужин до 19 часов закончился-кормили меня салатом из авокадо,феты, помидор, еще что-то с бальзам уксусом, семга на подушке из грибов и шпината запеченая в пергаменте. Потом только вода...и ванна с солью.
Завтрак- геркулес на молоке, кофе растворим 1 чашка( решила пока уменьшить, а не отказываться совсем).На работе чай зел и зефирка :knix:
Козий сыр- это интересно...надо попробовать
Helenf
Всем доброго утра!

В общем, киви я таки вчера съела. Ничего он мне не нарушил)
Вечером испытала солевую ванну. В принципе, понравилось, можно иногда практиковать.
Сегодня после разгрузки и ванны - минус 1 кг., 55,6. Это сколько ж воды ненужной во мне получается было!

Утром - вареники с творогом. Сейчас кофе пойду попью. В обед - булгур с овощами. Ужин пока не знаю. Скорее всего салат сделаю с пекинской капустой, огурцом и зеленью. Или ограничусь кефиром с зеленью (дел вечером много).
Pascale
приветки..расскажи про булгур овощной :eek:

мне понра вчера бегать по стадиону кругов 7 отмотали :ха-ха!: утром отвес 600гр.. :live: проснулась в 7 утра--выспалась..

погодка ужасти-пью кофе раств на работе, принесли целую коробкцу конфет..сижу не открываю..лучше б ОТРУБЕЙ :миг:я так и не не нашла их :cray-1:


завтракала странно--сначало цикорий 2 кр с огурцом и сыром..потом кефир с отрубями..остатки :not_i:

всех с ЧИСТЫМ четвергом--как всё успеть сегодня :eek: вечерои ученица, йога--а всё перемыть когда?? :dnknow:

ЛЕНА -БЕРДСК--нифигасоби у тебя ужин--вкусняшка...:бебе:и это всё ЗНАКОМЫЙ :wub1.gif:
светлаша
ЛЕНА -БЕРДСК--нифигасоби у тебя ужин--вкусняшка...:бебе:и это всё ЗНАКОМЫЙ :wub1.gif:
:yes.gif: :secret:
светлаша
я тоже думаю, когда все успеть:хммм:уроки до половины седьмого, пока домой доеду.... к урокам на завтра приготовлюсь (конечно, есть вариант, что в окно успею-это было бы идеально) и яйца покрасить надо... полы мыть не буду.. у меня МЧ сегодня уезжает к родителям...
Solnufko
я яйца всегда крашу в субботу и освящаю вечером..а если сег то они к пасхе стухнут же..иль вы их кушаете--вроде нельзя ж.. :dnknow:

клонит ко сну.... :зло: дайте тему для обсуждения... :ха-ха!: типа--что сожрать,что б ушёл пуз... :злорадство:
светлаша
Да я не морочилась особо. Отварила булгур и потушила овощи: мексиканскую смесь свою любимую) Потом все смешала и все.

Выпила кофе. Хоть глаза открылись. Погода не способствует бодрости, конечно.

Хочу тоже бегать на стадионе. Но у меня ближайшее подходящее для этого место - сквер у Монумента славы.
Нет желающих, живущих недалеко, иногда там побегать? Одна точно не побегу))
Pascale
Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь рецептом вкусного, но нетрудоемкого кулича. Хочу попробовать испечь. А то магазинные невкусные.
Pascale
а я наоборот..решила купить..невкусный--хоть кушать не буду его:смущ:и курочку на банку посажу.. :live: а вообще хочу .конечно на природу,погодка должна не подвести:улыб:
Pascale
Я себе такой в закладки сохранила:
Показать спойлер
Пасхальный кулич без дрожжей

На 2 небольших кулича, понадобится:

Яйцо — 3шт (180г);
Мука — 300г;
Сахар — 150-200г;
Молоко низкой жирности — 250г;
Масло сливочное — 70г;
Ванилин — 2г (один пакетик);
Разрыхлитель теста — 1 чайная ложка;
Изюм — 50-100г.

Для глазури:

Белок — 1шт (30г);
Сахарная пудра — 0,5 стакана (100г);
Посыпка.

Рецепт приготовления:

Моем изюм и оставляем сушиться на бумаге или полотенце. Духовку разогреваем до 200 градусов. Отделяем желтки от белков. Желтки перемешиваем с сахаром. Добавляем размягченное сливочное масло и продолжаем взбивать миксером до того момента, пока сахар полностью не растворится. В отдельной миске перемешиваем муку, разрыхлитель и ванилин. Добавляем к желткам, сахару и маслу. Хорошо перемешиваем миксером, пока тесто не превратится в мелкую крошку. Добавляем молоко и перемешиваем до однородной массы. Изюм обваливаем в муке и добавляем в тесто, перемешиваем. В небольшой миске взбиваем белки в густую пену и аккуратно добавляем к тесту, перемешиваем. Форму смазываем сливочным маслом и присыпаем мукой. Выливаем тесто в формы и ставим выпекаться в разогретую духовку на час. Готовность кулича проверяем сухой деревянной палочкой. Воткните её в центр кулича и вытащите обратно. Если палочка останется сухой, значит кулич готов. Готовим глазурь: Взбиваем в густую пену один белок. Медленно добавляем сахарную пудру и продолжаем взбивать до образования густого крема. Намазываем верх готового кулича глазурью и посыпаем посыпкой.

Вкусно, полезно, легко!
Показать спойлер

Если время будет, испеку! :улыб:
Kattye
Вот спасибо! Как раз мой вариант. Я с дрожжевым тестом вообще никогда дела не имела. А тут явно попроще)
Pascale
о, и я попробую испечь, а то магазинные :bad: , есть еще вариант к маме сходить...
бегать можно еще на школьных стадионах- они чаще встречаются, чем скверы-парки.А мне бегать из-за позвоночника нельзя- надо открывать сезон ходьбы до пляжа и обратно :knix:
Helenf
знаешь мне тож прямо бегать нельзя..из за тазоберенных суставов.но ходить надо быстро--вот это я для себя и называю бег...доказано--ходьба полезнее и безопаснее....мне нра...

выпила 2 чашки трав чая--ПРОСНУЛАСЬ :ха-ха!: КУШАТЬ ПОКА НЕ ХОЧУ :злорадство:
светлаша
Я тоже бегом называю очень быструю ходьбу))
Народ, пойдемте быстрым шагом вокруг какого-нибудь стадиона в районе Горского ж/м!)))
Я правда и так быстро хожу 4 раза в неделю, когда ребенка на тренировки вожу: две остановки туда и 2 обратно (отвела) и снова 2 туда, 2 обратно (забрала).) Но этого мало, я думаю. Устать не успеваю)