МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148119
1000
Pascale
:live: , мне до Горского сутки идти быстрым шагом :ха-ха!: , а то бы поддержала, даже до Светы(ГЭС) не рискну... Обед - винегрет и куриная котлета с рисом :knix: Чуть позже ромашку заварю
Helenf
всем привет :flowers:
блин, время почти 2, а я только завтракать буду :tease: зато сходила на педикюр (куча удовольствия за 200 руб :knix: ), пошла потом с собакой гулять, до пл.Ленина пешком дошли, а обратно всегда бежим-так че то гоова ужас как в конце закружилась :help.gif:
пошла я завтракать :nom: правда еще не придумала чем
Helenf
Ходьба - отличное средство для тех, кто совсем не спортивный. Икроножные мышцы вроде как сжигают самое большое количество калорий.....

С УТРА Я ПРОСИЛА тему... :злорадство: КТО ЧТО думает?? :biggrin:
Helenf
Всем привет. Сразу чтоб не забыть - сайт вот такой мне нравится для всяческой готовки и выпечки: http://www.say7.info
куличик собственно: http://www.say7.info/cook/recipe/292-Kulich-paskhalnyiy.html

Второй день пытаюсь ограничится, так вот вчера после обеда одна подружка пришла - не удалось, а сегодня в 10 утра еще подружка приехала. А у меня из еды только отруби и йогурт. Пришлось картошечку с луком экстренно жарить, соленые помидорки открывать, ну и ДР отметить (виски.... но по чуть-чуть). После этого - пошла провожать подружку - сходила в зал. На вакуум после виски бегать не стала, а вот час на ролике и вибро - провела. Потом открылась яма в животе - зашла в магазин, купила суши, сыр. Дома съела 8 суши, 2 яблока, 3 куска адыг сыра, конфету и чай... Вот такие ограничения. Спала днем...Но все равно чувствую себя жутко обожравшейся. Так что похоже буду в большом привесе завтра...
светлаша
чтоб убрать пуз - надо сожрать эспумизан)))
Pascale
я на студенческой :):):):) когда бежим?
светлаша
Свет, и яйца точно красят в чистый четверг:улыб:это я точно знаю:улыб:и в субботу:улыб:ничего с ними с четверга не будет:улыб:как они протухнут? они ж вареные :):):):)
Solnufko
сижу отруби хомячу :nom: не думала сто это так вкусно
evale87
Девочки, живот часто вздувается от неправильного питания, попробуйте поразгружаться - классно снимает все. Я обычно поллитра молока и поллитра воды довожу до кипения, бросаю 2 ст.ложки зеленого чая, настаиваю 15 минут, процеживаю и в течение дня пью, это вся еда на день. Таких разгрузок раз в неделю в течение 2-3 месяцев - и налаживается вес, я сбросила 8 кг уже с начала марта. Но я еще таблетки принимаю, орсотен слим, они помогают результаты закрепить. Без них чуть медленнее вес уходит, кума без них по той же схеме худеет, у нее пока в минусе 5 кг. Так что если уверены в своей выдержке и если вес не возвращается обычно, можно просто разгрузками спасаться, а если есть проблема с тем, что потом вес придет снова, то лучше все-таки подключить таблетки.
Доря
Всем утро доброе! :flowers:
я вчера вечером постояла на остановке, домой приехала-глаза опухли, нос бежит, сегодня та же история с утра- оказывается сброс пепла на город- у аллергиков обострения, у меня на пепел была аллергия, когда я в доме жила :хммм:, тогда вылечила, а вот сейчас - снова обострилась.Буду сидеть в помещениях.
Завтрак- геркулес с отрубями, сухарь с садыг сыром и кофе, на перекусы чего только нет- и зефир и бананы и коктейль из сельдерея с клубникой(мороженой) :knix:
Доря
Но я еще таблетки принимаю, орсотен слим, они помогают результаты закрепить.
"Как работает препарат?
Лекарственное средство, отпускаемое без рецепта, Орсотен® слим содержит 60 мг орлистата. Орлистат является специфичным, длительно действующим ингибитором липаз желудочно-кишечного тракта. Его терапевтическая активность реализуется в просвете желудка и тонкого кишечника и заключается в образовании ковалентной связи с активным сериновым участком желудочных и панкреатических липаз. Инактивированный таким образом фермент теряет способность к гидролизу пищевого жира в форме триглицеридов до всасываемых свободных жирных кислот и моноглицеридов. Непереваренные триглицериды не всасываются, и развивающийся в результате этого дефицит калорий может оказать положительное влияние на контроль массы тела. Орлистат в дозе 60 мг три раза в день блокирует всасывание приблизительно 25% пищевого жира.. Терапевтический эффект орлистата реализуется без его системного всасывания.

Неабсорбированный жир выделяется из организма. Снижение поступления жиров приводит к уменьшению калоража съеденной пищи, а следовательно, и к потере лишних килограммов."

Девочки, кто понимает в фармакологии, прокомменитируйте?
Hell08
чтоб убрать пуз - надо сожрать эспумизан)))
[/цитат


это скока ж мне надо его сожрать :tease: :tease: у меня затор 4 дня ни туды и ни сюды...:смущ: :biggrin: сегодня буду принимать тяжёлую артиллерию...я тут подумала..у кати не прикрепилась таблт..там у многих был МИНУС представляете после пасхи.... :безум: она возьмёт и прикрепит... :rofl:


всем здастье :flowers: :flowers: давно не болело ничего после фитнесса..а тут даже после ваннц болит всё--и это просто ЙОГА :knix:

о..и до22 ч проводила чистый четверег :шок: ..завтрак 2 кр цикория с молоком и творог..во...как понравился по утрам-одной не хватет...обед и ужин--он же творог--у меня разгрузка творожная...кто смелый меня поддержать..да..нет НАСТЕНЬКИ..никто моно дни делать не хочет... :cray-1:

вечером--глобус и ашан... :бебебе:
Helenf
ЛЕНА..ну капец...что на тебя напало..вчера не помню, а позавчера точно всё летело...давай налегай на сало..поднимай иммунит....кстати мы опять так вкусно посолили..ну как тут худеть..:хммм:держусь, но слюни как у грудничка :biggrin: сег пятница 13. :eek: ..а мне так веселоооооооо :бебебе:
светлаша
сало тут не поможет, это аллергия:хммм:у меня с утра чуть-чуть было... но отчетливо поняла, что скоро все начнет... и опять таблетки и капли станут моим must have:хммм:почти тысяча в неделю....

и у меня вроде подвижки вниз есть:улыб:это радует :):):):) мотивация растет :):):):) сегодня на разгрузке:улыб:
светлаша
я делаю моно-дни :biggrin: Так что мысленно я тя поддерживаю))
jenopash
всем привет :роза:
а я опять отруби употребляю, с кефирчиком. вкуснотааааааааааа :nom:
jenopash
я делаю моно-дни :biggrin: Так что мысленно я тя поддерживаю))
ЖЕНЬ.ПРИВЕТКИ ты раз иль 2 разза в неделю...и сколько уходит...иликак отслеживаешь?...у меня вчера 600гр.. ушло..сег вроде с утра всё со мной..хотя и ванну делала.потела..похоже весам каюк... :tantrum: но см вроде уходят..как то всё мешковато стало... :biggrin:
evale87
всем привет :роза:
а я опять отруби употребляю, с кефирчиком. вкуснотааааааааааа :nom:
хва дразниться :бебебе: :бебебе: ..я их найти не могу....порыскаю сег в ашане..но почти уверена,что съели и там..:смущ:
светлаша
Привет :flowers:
Один раз, конечно. Я ж не самоубийца жевать моно продукт 2 раза в неделю, я 1 раз то еле высиживаю. Я люблю вкусно и разнообразно кушать :biggrin:
Взвешиваюсь я 1 раз в неделю по субботам, а разгружаюсь в среду или во вторник (в зависимости от спорта).
Но вес идет вниз, а после дичайшего обжорства на прошлой неделе в течение 2 дней!- удерживается благодаря таким вот разгрузкам. В суббботу встану на весы. Но я уже знаю, что результат будет в минус сто пудов, т.к. талия моя осиная, пресс каменный, любимые джинсы сидят с запасом :спок:
светлаша
я их нашла в аптеке в ауре, в ашане которые в меге нетю, вчера искала((((((((((
светлаша
у меня за день на разгрузке по 1 кг уходит... но у меня и вес не маленький
светлаша
Всем приветик!
Света, ты чего про меня в третьем лице? Так то я здесь! :спок:
С табличкой ни чего страшного не произойдет, я же ее заполнила! :biggrin:
Так что нас с тобой с отвесами! :agree: :flowers:
Пы.сы: ну вот, с третьей попытки получилось...
Kattye
урааааааааааааааааа..КАТЯ.. :flowers: :роза:

мне купили отрубей в академе.....там стока видать не жруть... :biggrin:
светлаша
тааааааааааааааааак..не смогла открыть волшебную табличку :tantrum:
jenopash
Привет :flowers:
Один раз, конечно. Я ж не самоубийца жевать моно продукт 2 раза в неделю, я 1 раз то еле высиживаю. Я люблю вкусно и разнообразно кушать :biggrin:

:agree: днём ещё ладно..а вот вечером..вернее после 16-00 хочется другого!!:смущ:

чёт я сегодня одна тут почти :dnknow: