МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148693
1000
светлаша
Неа, не одна, я тута! :biggrin:
Настроение не рабочее совсем.... Сижу маюсь, занимаюсь чем попало. Ща директор придет, сразу рабочее станет. А пока я здесь! :yes.gif:
Kattye
он у меня есть..говорит--формат не тот...иль я:смущ: :umnik:
светлаша
Света, я не знаю, у меня нормально вроде открывается...Может кто из девочек еще попробует, что бы понять в чем проблема...
светлаша
:agree: , у меня так же...еще и Касперский ругается :хммм:.
Обед- оливье лайт( с куриным филе) и суп типа с домашней лапшой. На перекусы были зефирки- высохнуть иначе совсем ...
Лена Ермолаева- этот препарат жир , поступивший с пищей выводит из организма( прямо в чистом виде- поэтому у некоторых при излишнем употреблении может быть его "подтекание"(не к столу будь сказано :rofl: ).
Я считаю, что лучше все же его жир меньше потреблять, чем пить таблетки(недешевые кстати!) и испытывать еще и неудобства.Короче- надо меньше ЖРАТЬ!:хехе:
Kattye
Может вирусняк поймала (хотя антивирус стоит), из-за этого и прицепить не могла... :безум: Хотела по другому прицепить, опять не получается... :хммм:
Helenf
Лена Ермолаева- этот препарат жир , поступивший с пищей выводит из организма( прямо в чистом виде- поэтому у некоторых при излишнем употреблении может быть его "подтекание"(не к столу будь сказано :rofl: ).
Я считаю, что лучше все же его жир меньше потреблять, чем пить таблетки(недешевые кстати!) и испытывать еще и неудобства.Короче- надо меньше ЖРАТЬ!:хехе:
:respect: Почитала отзывы.. Жуть.. Люди хотят волшебную таблетку для стройности, при это нажирают жир годами. Смешные..
Solnufko
я на студенческой :):):):) когда бежим?
С понедельника, самое оно будет. После пасхальных праздненств))
Где бежим?))
Pascale
вопросик у меня:смущ:
вчера купила отруби которые напоминают кукурузные шарики, а сегодня в аптеке которые больше перемолотый геркулес. В чем разница и какие лучше?
evale87
посмотри состав и БЖУ...должно одинаково..цу меня были как ячневая кроупа..ближе кл второму твоему описанию..я даже в фарш добавляла...

только с ашана--пронеслись за 20 мин..пока нет толпы...накупила всего--даже сельдерея листового в горшочке.и уже поела..:смущ:.

но после таких магазинов--болит голова :eek: позже кефир и спать..на вечер минус ещё 500гр...во угонялась сегодня :ха-ха!:
Pascale
в понедельник-у меня учеба до 8.30.. наверное, будет поздновато :):):):):) во вторник работаю до 18.30:улыб:если очень потороплюсь и ничего не задержит на работе, то в 20.30 уже в принципе готова:улыб:можно и на монументе:улыб:мне до него минут 15 идти :):):):)
Kattye
Всем доброе утро! :flowers:
А я сегодня на весах увидела цифру, которая у меня стоит целью к 1 июня! :appl:
Теперь надо закрепить и ставить новую цель. :yes.gif:
Утром кофе и кусочек тортика. :смущ:
Kattye
а я думаю, что мне цель к 1 июня надо менять:хммм:не успею.. слишком расслабилась...
тортик это хорошо:улыб:только сильно не увлекайся:улыб:вчера на разгрузке день прошел на ура:) сегодня все ещё разгружаюсь:улыб:вечером хочу попробовать солевую ванну :):):) как-то слишком много воды во мне накопилось... кольцо так и не налазит.. не могли ж пальцы так сильно за выходные потолстеть:хммм:
Solnufko
Не, я тортиком не увлекаюсь, я его сама делала, позавчера, он как раз настоялся и я таааак ждала субботнего утра, что бы попробовать, чего получилось. :хехе:
Аня, а ты давай, собирайся. Ты ведь для меня пример, мы примерно с одного веса начинали! :миг:Только у меня не такие хорошие показатели, как у тебя. :yes.gif:
Kattye
а у меня вес капитально стоит. Несмотря на ограничения в плане поесть. Плато. Не могу сдвинуть. И скорее всего цель не будет достигнута
Hell08
Аня, Лена, вы чего? До 1 июня еще 1,5 месяца! :1:
Kattye
я пришла в свои обычный вес и сейчас буду пытаться уйти в минус:-) в котором редко бываю. То есть вес меньше шестидесяти одного для меня - редкие эпизоды в последние лет пятнадцать
Kattye
Всем доброе утро! :flowers:
А я сегодня на весах увидела цифру, которая у меня стоит целью к 1 июня! :appl:
Теперь надо закрепить и ставить новую цель. :yes.gif:
Утром кофе и кусочек тортика. :смущ:
и я и я :agree: достигла цели... :спок: но как то будет трудно в понедельник:смущ:

всем приветик и солнышкоооооооооооооо...скоро мы в храм-освящать..:улыб: у меня всё готово.. :knix:

завтра к-кофе и слоечка с ашана.. :secret: на обед--курагрудка....ужин--печень в сметане с овощным салатиком..и уже выпила 2 кр чая зел и 3 цикория.. :biggrin:
светлаша
Всем привет!
Погодка-то сегодня :wub1.gif: .
Вчера вечером была никакая- на треньку не пошла, спать легла еще до 10 часов.С утра сегодня вся в делах- стирка, мойка авто, хотели переобуться- засада везде...придется в оперный ехать на шипах и с колесами в салоне :eek: .
Helenf
Привет) Какие вы молодцы! Я в Оперном года 4 назад была...
Kattye
ну я 15 кг по любому не скину:улыб:10 ещё возможно :):):):)
а я сегодня с репепиторства прошлась по обувным:улыб:купила себе туфли:улыб:хотела коричневые и нашла :):):):) теперь прибраться надо... а мне как всегда, лениво...
я вот думаю идти завтра в гости или нет... дома одной посидеть, поучиться.. в гостях ж напоят и накормят... и все мои усилия последней недели псу под хвост:хммм:
а я была в твердой уверенности, что дома есть соль для ванн, а её не оказалось... если будет настроение, то выползу из дома за ней... а если нет.. нет, скорее всего выползу :):):):
Solnufko
мне надо скинуть три кило, но если я буду форсировать - они быстро вернутся, так что обертывания, ванны и "выгоняние воды" я не хочу длать. Пусть потихоньку на пра питании уходит
Solnufko
завтрак - чай, мед. обед - гречка (но смесь какая то с солью, травами и наверное с вредностями - полуготовая), я в нее еще отруби накидала при варке, кефир
Hell08
Лен, мы тоже в этом сезоне первый раз, нам дети на годовщину билеты подарили, так что хошь-не хошь, а ехать надо :хехе:.Завтрак- кофе с бутерами с сыром, обед -курица с брюсс капустой и фасолью, сейчас чай с хлебом- маслом- похоже последний прием пищи, т.к. выезжаем, а вернемся уже ближе к 12 часам.
Обертывания и ванны нисколько не повредят, вес возвращается быстро после диет- когда было резкое ограничение в еде, и организм, испытав стресс, начинает все калории откладывать. Ведь от ванн с обертываниями ты же не похудеешь- если будешь так же питаться и не заниматься спортом
светлаша
пришли с храма--как же там у нас красиво... :wub1.gif:
ужин-типа окрошки..и цикорий с молоком..если не считать завтрака:смущ: то я молоток сегодня.. :knix:

на вечер отдых-отдых.. :biggrin: