МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148569
1000
jenopash
А можно я похвастаюсь :):):) т.к. на Пасху одна дома была, то с утра съела 1 яйцо, потом сделала себе окрошку (4 редиски, один огурец, 2 яйца, полгрудки, лук, петрушка, заправляла кефиром с минералкой) и растянула это на 3 раза:улыб:про между делом таскала мандринки и яблоки :):):)


супер! Мне на работу выходить, а мне звонят и говорят, что урок уже провели.... оказывается сегодня в началке были сокращенные уроки... сейчас поеду в школу, у меня индивидуальник, который вполне может не прийти на занятие...
Solnufko
Всем доброе утро!!! Точнее, добрый день. Читала вас с телефона, писать с него крайне тяжело))))
Вчера утром отруби с кефиром. У родителей - праздничный ужин - картошка, курица, рыба, ватрушки, куличи, яйца, но особого привеса сегодня нет. Удивительно. Мне тоже сказали, что худеть мне больше нельзя и кушать надо, а то сил не будет на работу. Сегодня съела тарелку греч каши, яйцо, три соленых помидорки, чай и 3 дольки шоколада. Мед кончился(. Вместо того, чтобы ходить в Тонус и писать диссер - сплю до обеда, а потом в интернете сижу на форумах. Я - безответственная балда!!! Три дня до окончания отпуска (два с половиной), а у меня ничего не сделано...
Hell08
вырубай инет и срочно за РАБОТУ.писать и писать....

творог съеден--убегалась вся.:смущ: .яйцо на 15-30..лежит шоколад иириски..пытаюсь даже не смотреть в их сторону.. :ха-ха!:
Solnufko
И еще! Отруби овсяные все время возобновляются в магазине "Золотая Роща" на Российской. Вчера - точно были. Кстати, интересно, упаковки одинаковые, а помол - разный, прежде я покупала - так размер частиц был ОООООО и больше в два раза, а вчера пакет взяла - мелкие... оооооооооооо... Вот такой я художник...
светлаша
а я забыла с утра посетить весы и уже и отрубей наелась, и кофе напилась:смущ:
но думаю после вчерашних булок ничего хорошего бы там не увидела)
Hell08
вот блин, а я на Морском в Золотой Роще была вчера, не нашла ..а оказывается, не там была.
светлаша
его так трудно вырубить,. Еще мне на работе сказали - была бы замужем- на инернет времени бы не было, во-первых, потому что была бы реальная а не вирт жизнь и просто жаль на такую ерунду бы время было...
jenopash
они и на Российской не с краю полки лежат... прикопаны в глубине)) Но я уже знаю, где искать. Родителей на отруби подсадила, говорят, что животы - лучше
Hell08
ага..мне от вас привезли 2 кг!! :live: разного помола....но я более 2 ст ложек не ем..там углеводов много!!:миг:
с завтра идёт похолодание.. :tantrum:
Hell08
читала, считаю , что надо есть все, но в меру ...
Обед- салатик овощной и 2 манта( в них почти лук только )
светлаша
два кило???? :eek:
у меня несколько пачек лежит, я их много ем, прото стараюсь теперь хлеб не покупать, отруби- вместо хлеба
Hell08
два кило???? :eek:
у меня несколько пачек лежит, я их много ем, прото стараюсь теперь хлеб не покупать, отруби- вместо хлеба
[/цитата

ага...т к я была голодная.когда они закончились хлеб то не ем....поэтому купила впрок..
Hell08
http://she.ngs.ru/news/more/448857/
читали? мнение?
Я повеселилась. То есть курицу опасно, т.к. нашпигована антибиотиками, а мясо отчего-то только жирами неполезно. То есть коров у нас, конечно, же исключительно на альпийских лугах выращивают, под классическую музыку и умерщвляют путем погружения в блаженный транс.
Все мясо у нас насквозь пропитано антибиотиками и гормонами. Плюс вообще неизвестно, чем этих бедных животных кормили; травки-то они свежей точно не видели.
И еще, меня прямо напугало указание: детям есть мясо каждый день! У меня дочь его вообще не нест. В принципе. Иногда случается приболтать ее котлетку съесть, а чтобы вот прямо мясо, да еще и каждый день. Курицу ест, индейку.
Да, собственно, и я сама такая была, пока вообще от сего продукта не отказалась. Ничего, живы все, и даже (тьфу 3 раза) здоровы)
Pascale
Ну, если так рассуждать далее, то и растительная пища(если не на своем участке выращена, да и тут можно экологию приплести) вся на удобрениях-гербицидах выращена :хммм: ...
яблоко сжевала и чай зеленый с медом.Вот думаю - идти на треньку или нет, нос опять у меня не дышит :хммм:
Helenf
Да понятно, что и овощи-фрукты не идеальны. Просто удивило, что курица - зло, а говядина - перший класс. С чего бы это?
Kattye
Девоньки, приветик!
Всех с отвесами!!! Так держать!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Pascale
мы говядину редко едим..тока в фарше..в основном нежирная свининка :live: а кура--редко..1разв неделю..рыбка 2 раза в неделю..а вообще...лучше не думать долго:смущ:
ужин салат из тунца+огурец+кап пекинская и укропа много..заправка горчица с ябл укусом :live:

позже кефир с отрубями и киношку смотреть..ноги гудять--гуляли по ветру 1,5 часа ну и пылюка :безум:
светлаша
я с работы не удержалась и налопалась кулича своего... так тяжко сейчас...
светлаша
Девочки, с отвесами :flowers: !
Катя, только сейчас заметила, что я в табличке на 6 см ниже :смущ:, поправь- мне мои 172 больше нравятся :хехе:
мы говядину едим раз в месяц или реже , наверное, свинину почаще,в основном курицу-раз 4 или куриные субпродукты и рыбу.
Ужин- окрошка с куриным филе и айраном и 1 ст л отрубей кинула.Ванна с ванилью( ожидала, что запах будет :wub1.gif: , но или не пахнет из-за носа не чувствую :dnknow: ).Купила супрадин попить и чистку углем активированным начну(когда-то еще в советские времена мне аллерголог прописывала)
Helenf
у меня яма открылась. Съела целый немаленький кулич с чаем сейчас.... Грызла-грызла и сгрызла:смущ:
Hell08
Да уж... и уменя! :безум:
Сегодня на 17,00 ходтила к стоматологу. До этого на работе пообедала около часа дня. Потом перекусила яблоком и бананом. После стоматолога естессссно есть нельзя. А когда стало можно, у меня таааааакой жор открылся! :eek: В итоге: яйцо, не много кедровых орешков, три стакана кефира и две булочки! :безум:
Зашейте мне роооот! :help.gif:
Kattye
и у меня яма.. Ой, девочки, как приятно читать, что я не одна такая, аж как то мысли о том, что разжирею, убежала от меня :rofl:
у меня с 18- 1 стакан ряженки с отрубями, потом 2 маленьких яблочка, потом цикорий с медом, потом 2 криспа, потом орехов грецких наколола чуток, потом 5 ст ложек смородины с сахаром. ужаснах :bad:
jenopash
вы чаво???какая яма... :eek: всем спать!!!
одна я тут молоток что ль... :злорадство:

завтра творожный день у меня.. :biggrin: 499 гр купила на день..как бы выдержать... :tease: