МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148576
1000
светлаша
Я до вечера тоже молоток была:улыб:все, не буду больше кулич есть... только сейчас печень отпускать начинает...
Solnufko
всем доброе утро:улыб:

на завтрак кофе и сыр:улыб:весы порадовали:улыб:после кулича без привеса :):):) все, его я точно больше не буду.. и булок больше не буду.. ну очень тяжко вчера было:хммм:

на работу яблок себе намыла:улыб:ажно 3 штуки :):):)
Kattye
ЛАДНО-ЛАДНО, Катя, :cray-1: не поместила меня в финалисты :злорадство:

ВСЕМ ПРИВЕТКИ!! :роза:

сегодня разгрузка--ТВОРОГ!..но кто то уже принёс конфеты--поубивала б ..нах :tantrum:


погодка капец--спать охота...

ну-ка пересчитаемся--кто возюкает баночки..раз--я!!

кто делает обёртывание..я с сегодня начинаю...опять РАЗ :biggrin:


ну и ванны...тут нас много!! :respect:

итог--у нас у всех всё ПОЛУЧИТСЯ... :flowers:
светлаша
Света, пиши, что ты все!, я тебя перенесу. :yes.gif:Я же не знаю, у кого, какие мысли. Может цели новые, может еще что. А общие итоги у нас первого июня, так ведь было изначально? :миг:
Всем приветик! :улыб:
светлаша
привет всем. баночки лежат, сто лет назад пользовалась. Вместо обёртываний делаю термомаски от натура сиберика. Соль морскую купила позавчера. Поддалась всеобщей панике:-) но пока не делала.
Kattye
я ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ!!! :ха-ха!: ТОКА ПОДДЕРЖИВАТЬ..НЕЛЬЗЯ МНЕ ВО=ВОЗРАСТУ БОЛЬШЕ ХУДЕТЬ..НЕЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :cray-1:
Kattye
Я реализовала все свои булки. Но тут на работе день рождения, съела торот большой кусок.
Утром последний кусок рыбного пирога. Вот жесть-то где.
Ужин кефир с зеленью, а завтра весь день - молокочай. Хватит уже жора этого.
Причем интересно, после всех этих булок такой дискомфорт внутренний. То ли организм успел от них отвыкнуть, то ли еще что. Но, чувствую, что и булки уже такого удовольствия как в былые времена не доставляют. Может разлюблю и их со временем.
светлаша
Всем привет!
Погода -класс ! :live: хоть пыли нет- дышать легче.
Я вчера вечером была умочкой - на ночь чуть ананаса(на удивление сочный попался, хоть и не тайский).Утром -уголь актив со стаканом воды, через час-на завтрак творог и кусочек засохшего кулича с кофе.А вот на работе- ДР и кусочек торта :смущ:.
Свет, у меня баночки не получатся- всасывать нечего :смущ:, Обертывания тоже запустила, но...надо купить несколько пачек какаю и начать шоколадные - настроение поднимают! Пока -только ванны, но зато каждый день :knix:
Helenf
ЛЕНА..расскажи про уголь---скока 1 т на 10 кг??и не пучит пуз на работе??
Helenf
А мне расскажите для чего это? :смущ:
Helenf
А чего уголь-то? Какая-то жесткая чистка. Есть же более мягкие сорбенты.
Pascale
Сейчас врачи выписывают только таблетки, а этот рецепт вылечил меня от аллергии 20 лет назад(провереный).
Да, Свет, 1 табл на 10 кг веса, с животом- все нормально:хехе:, даже лучше чем обычно.
Helenf
все спяттттттттттттттттт...ем творог..держусь...
светлаша
ем гречку с кефиром..держусь :bad:
Вечером аквааэробика...
jenopash
Молодцы :роза:
винегрет и шашлычек из семги(ее все меньше в порции :зло: ) с рисом и чай с лимоном :смущ:
Helenf
энтеросгель гораздо мягче угля и эффект лучше, почитайте инструкцию, погуглите!
jenopash
ем гречку с кефиром..держусь :bad:
Вечером аквааэробика...
:agree: а у меня йогу сег отменили..придётся на степпере шагать.. :безум:
светлаша
а я обнаглела, уже 5 дней никуда не ходила... кроме интернета):смущ:
Hell08
Я тоже спортом занимаюсь! Пью заваренные цветы Лотоса и бегаю до дамской комнаты и обратно! :biggrin:
Hell08
ага, спасибо, Лена, почитала-перейду на энтеросгель.
Перекус- курага шт 6, сейчас чай заварю
Pascale
Света на твороге, я на гречке, ты на молокочае?:улыб:
Helenf
хорошая вещь, но, Лена, обрати внимание, гель приторный, мне нравится без вкуса, а не с аромодобавками. И мне нравится именно паста в тубе
jenopash
Нет, я пока на тортиках и остатках пирога...
Молокочай завтра или послезавтра. Но будет обязательно, да. Он меня к жизни возвращает)