МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148573
1000
Hell08
ага, прочитала отзывы- все именно за тубы!
Helenf
мне за полторы недели этот энтеросгель таким родным стал))))))))))))0
evale87
всё дома... :спок: пью цикорий..без никто...ужин тот же:смущ:на ночь кефира с отрубями дрябну.. :biggrin:
светлаша
на ужин супчик (грудка, капуста, перец).. и 2 яйца.... я их вообще не ем, но тут так сильно захотелось....
Solnufko
я похвасталась, что вчера молодец, а сегодня у меня яма- салат из окрошки( с маслом) супчик куриный с грибами и перловкой, сало несколько кусочков с сухариком, яблоко...короче УЖАССС! Заварила стол ложку отрубей, чтобы еще чего не кинуть:смущ:.Скоро ванну с валерианой(надо было сначала в ванну, а потом к столу :злорадство: )
Helenf
похоже это заразное..ямы эти.... :безум: пошла пить кефир!! :tease:
светлаша
Девочки привет всем :flowers:

Чё за новая фишка - уголь с энтеросгелем?

У меня на новой работе никто не проставляется, аж удивительно мне было, когда я с первой зарплаты купила пироженные, на меня все посмотрели квадратными глазами, что мол мне делать нечего всех угощать :dnknow: А для меня это странно, мы раньше всегда проставлялись:улыб:
светлаша
я киви схомячила и 2 мандаринки:улыб:но я сегодня молодец:улыб:все как надо :):):)
JuliaX
Юля, это я свою аллергию пытаюсь лечить- раньше углем, а сейчас вот тут энтеросгель присоветовали.
Всем привет!
У меня после вчерашней ямы отвес- в понедельник была 63,7 сегодня 62,7 :eek:
Завтрак- яйцо вар, кофе с сухарями с маслом.На работе пью цикорий, взяла курагу и яблоко
Helenf
Лена, расскажи, что делать с энтерогелем:улыб:мне тоже надо... вчера заметила зеленые листочки... и поняла, что надо готовится:улыб:проверить срок годности всех своих антигистаминов и их наличие...
Helenf
ЛЕН..у тебя значит не яма была..а так ЯМКА :ха-ха!: тебе надо кушать и наедать попку....

у меня после вчера есть отвесик..но думаю,что больше вода..но приятно..до обёртыв не дошли руки.но баночками переусердст муж в шоке--на внутр поверхн бедра синячки..девочки :help.gif: :help.gif: мне надо там подтянуть кожу..кто что кинет.. :злорадство: сыворотками мажусь..мну..тру..но пока :death: на море пойду в брюках :cray-1:


еда--на день фарш со стручк фасолью...ужин-кура и стрижка..и массаж вакуумный..на спину...от хандроса :live:
светлаша
и чооооооооооооооооо...я тут одна с такой поверхностью???? :tantrum: :злорадство: :biggrin:
светлаша
я такая же:улыб:сижу, притаилась, жду советов:улыб:

Света, по системе - 60, Мироманова советует мазаться кремом с мумием... типа от растяжек и для подтягивания:улыб:я не пробовала:улыб:потому что мне лениво :):):):) и не знаю, где и какое мумие брать:улыб:
Solnufko
делала хотя не долго--запах ещё тот..а покупала в аптеке и кидала в крем антицелл....дума.,что только массаж иль пластика поможет :eek: иль ходить в лосинах :biggrin:
Solnufko
я пока сама не купила и как пить его не знаю- думаю инструкцию почитаю или в инете поищу, пока уголь выпила.Но много отзывов, что его назначают при аллергиях :yes.gif:
Helenf
мне аллергологи советовали только в момент обострения держаться подальше от аллергенов:улыб:в мое случае, это вообще куда-нибудь свинтить, где нет травы и деревьев:улыб:и инъекции:улыб:не помню, как называются, когда тебе аллергены в небольших дозах вводят...
Solnufko
всем привет)
мне пол ночи снился бутер с колбасой. проснулась и съела 2(((
evale87
я сегодня рад:улыб:надела юбку.. чего-то не то:хммм:а потом поняла, что она не на талии, а на бедрах стала:улыб:сегодня пуговчики буду перешивать :):):)

а вторая, зараза, такая никак не хочет нормально сидеть:хммм:т.е. она налазит, застегивается, но некрасиво живот морщит:хммм:но складка спереди уже не разъезжается :):):):)
Helenf
сорбенты выполняют роль "губки", идет детоксикация организма на большой поверхности (кишечник). Чаще используется при отравлениях. Можно т.о. снизить нагрузку, которую дают аллергеныи уменьшить симптомы аллергии
Hell08
Сходила на обед- салат из капусты, огурца и перца с маслом, курин филе-гриль с паровыми овощами, чай будет через час :knix:
светлаша
ну-ка пересчитаемся--кто возюкает баночки..раз--я!!
два - я :knix: :biggrin:

привет всем!

Света, а упражнениями не подтягивается внутр. поверхность бедра???
мне в своё время помогло.
светлаша
Свет, там есть упражнение- приседания с широкорасставленными ногами и прямой спиной- :live: , я делаю каждое утро, а еще на столах -сидя сведение ног через усилие(т.е. я пытаюсь их свести а стол не дает), думаю можно мяч использовать.У меня раньше именно внутри бедра были проблемы, сейчас :live: .
Поищи еще какие-нить в инете для внутреннего бедра
Boltywkaaa
приветки..я тебя вспоминаю :flowers: мне чёт плохо помогают упр..видать старею :eek: но буду стараться..подключу обёрт точняк!!! :зло:


делали и с мячом и ноги по-ширее :ха-ха!: у меня правая :death: :death: а левая :live: :biggrin:
светлаша
а я вот, если честно, ооооч сомневаюсь в эффективности обёртываний :смущ:
кожу может и могут подтянуть....но там, мне кажется, проблема вся в дряблости мышц. может не те упражния делаешь?

Мне как раз помогло то упражнение, которое тебе Лена посоветовала :respect: