МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148117
1000
Blahnik
да у всех наверно наступает..как..как..жрать)) только желательно что-нибудь не сильно страшное. яблоки например. мне помогает)
Blahnik
это у всех -ПМС
выход--перекусы полезные..низкокалор..т к их становится больше..опять же отруби!!и белка по больше--творог!!!!!


убрать соль!!:улыб:
Kisya888
да у всех наверно наступает..как..как..жрать)) только желательно что-нибудь не сильно страшное. яблоки например. мне помогает)
:friends: :biggrin: у меня от яблок ещё больше хочется..а кефир++++творог===чудо!! :rofl:
Kisya888
у меня просто до смешного доходит, я ем не то, чтобы что попало , просто нет определенной последовательности , могу в агонии сожрать соленого огурца, потом сразу конфеткой шоколадной закусить)))
я думаю это гормоны шутят :безум:
Blahnik
это нормально...слушай организму и кушай....:улыб:если не получается его обмануть...:смущ:
светлаша
Да!! спасибо этому марафону за такую находку как отруби :appl:
теперь они наверное станут в такие моменты палочкой-выручалочкой!

а еще вопрос про хлебцы, такие типо ржаные и слайсы - их можно рассматривать в качестве вечернего перекуса?
или всё же не стОит?
Blahnik
ну скажем так--если ОЧЕНЬ хочется хлеба --то можно...но лучше всё таки днём....я была очень зависима от хлебыа зёрнышко...особенно по вечерам с чесноком.... оказалось,что могу и без него:смущ: но добавила в питание больше белка....


девАчки --сегодня утром смотрела передачу----и сказал!!лучшего завтрака чем сало с хлебом..--не найти..короче кучу достоинсвт по салу..особенно зимой и ранней весной..ЛЕНА это для иммунитета...
светлаша
и сказал!!лучшего завтрака чем сало с хлебом..--не найти..короче кучу достоинсвт по салу..особенно зимой и ранней весной..ЛЕНА это для иммунитета...
у меня ж еще желудок - ни сало(а тем более с хлебом), ни лук с чесноком не проканает :хммм:
Helenf
ешь без хлебы и чеснока.. :biggrin: я так перед сауной делаю--что б желчь лучше отходила...беру в рот и сосу :ха-ха!:
светлаша
уговарила-отправлю мужа на рынок за салом без чеснока :ха-ха!:
Холестерин многие считают чуть ли не врагом номер один, а между тем, он важен для синтеза иммунных тел. Так что небольшое количество сливочного масла или свиного сала обязательно должны быть на столе каждый день. - это из статьи про укрепление иммунитета...
Helenf
дадад вчера корольков про него ХОЛЕСТЕРИН говорил..он нужен..и сало надо кушать!!!
Kattye
читаю-читаю вас - А КАК ВЫ ДИЕТЫ СЕБЕ СОСТАВЛЯЕТЕ? А? У вас есть мед.образование, поголовно врачи-диетологи? Не правильно же это. Считаю, что к специалисту надо за этим идти, а не гробить себя! :flowers:
светлаша
Всем привет:улыб:Меня сегодня опять на шейпинге померили:улыб:А складки все меньше и меньше:улыб:Позавтракала зеленым коктейлем, запила миндальным молочком, сейчас вот перекусываю айвой.....она, зараза, гигантская оказалась. Сложно назвать такую тарелку перекусом. А на обед сложила себе булгур.
Лена, что касается иммунитета - витамин С в любых видах и масла нерафинированные - я на хлебец выливаю и в таком виде грызу. Мне вкусно так, а еще можно просто ложкой. Классно помогает пыльца и мед.
По поводу сала: у меня первая зима в жизни вообще без свинины (в частности без сала) и....без болезней. Так что даже и не знаю, насколько эффективно.
Deafortuna
Где диеты? У кого диеты? Или с вопросом, что съесть, яблоко или грушу тоже надо к диетологу?
Zmeyka
Я образно. Смотрю - одна худеет, отказалась от белка к примеру. Вторая, по своей инициативе исключила ещё что-нибудь. Я не стала себя урезать диетами, посетила гастроэнтеролога, сдала анализы на всё, по всем этим показателям диетолог составила программу. И результат есть, и здоровье не угроблено, и организм получает всё, что ему надо. :flowers:
Zmeyka
в передаче о самом главном сегодня сказали, что миндальное молочко хорошо выпивать на ночь для снятия стресса :knix: .
Обед- салат из морковки с льняным семенем и оливковым маслом, свинина с овощами
Deafortuna
Почему Вы считаете, что тут у кого-то все иначе (любителей яиц с апельсинами в расчет не берем)? В том смысле, что и результат есть, и здоровье как минимум не ухудшилось (как максимум улучшилось).
Helenf
А ведь логично! Можно же все это не только с утра, но и на ночь потреблять:улыб:А то что-то у меня слишком много жидкости с утра в организм попадает :biggrin:
Deafortuna
Я образно. Смотрю - одна худеет, отказалась от белка к примеру. Вторая, по своей инициативе исключила ещё что-нибудь. Я не стала себя урезать диетами, посетила гастроэнтеролога, сдала анализы на всё, по всем этим показателям диетолог составила программу. И результат есть, и здоровье не угроблено, и организм получает всё, что ему надо. :flowers:
Скажите, в вашей программе есть белый хлеб, колбаса, майонез, конфеты, чипсы, пиво?
Большинство здесь придерживаются правильного питания, т.е. исключили именно эти продукты! Белок совсем никто не исключал( сделать это очень сложно), или Вы считаете , что белок только в животной пище?
Helenf
Холестерин многие считают чуть ли не врагом номер один, а между тем, он важен для синтеза иммунных тел. Так что небольшое количество сливочного масла или свиного сала обязательно должны быть на столе каждый день. - это из статьи про укрепление иммунитета...
Тут действует золотое правило: "Всего в меру". Мы когда кровь сдаем, показатели холестерина находятся в рамках "от" и "до". Оптимальное значение середина. Я вот любитель курицы, а в ней его ооооочень много! Но при этом холестерин у меня в норме. :улыб:
Kattye
конечна....пласти в 5 гр сальца...это :live:
а в курице только в крыльях холестерин и попке :ха-ха!:

я съела капусты тазик :beee:

пью травяной таёжный чай..без никто..:улыб:
светлаша
...а в курице только в крыльях холестерин и попке
Свет, ну вообще он даже в белом мясе куринном есть! :yes.gif:Курятина, она самая "холестериновая" из всех видов мяса! :спок:
светлаша
пришел муж- принес шиповник и сало с рынка :ха-ха!: , тоже плохо себя чуствует :хммм:
Kattye
Хотя, в белом мясе может его и нет, но она точно жуть какая холестериновая! :biggrin: У меня ведь папулечка за холестерином следит тщательно (после микроинсульта:хммм:), вот я и ориентируюсь чего где...
Helenf
пришел муж- принес шиповник и сало с рынка :ха-ха!: , тоже плохо себя чуствует :хммм:
ну вот и полечитесь..тока :1:


Катя..он есть везде!!!! :biggrin: но там больше :злорадство: