МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148124
1000
Plaza
Похоже это массовое заблуждение - кажется, я бедненький так мало ем.... :шок:

Однажды у Светы прочитала про кефир с черносливом - никогда не думала, что это так просто и так вкусно. :live:
Plaza
и вообще, над фразой "организм ждет толчка" я долго смеялась :ха-ха!:

Как ему помочь осознать, что похудеть все равно придется? И чем раньше, тем лучше- больше нервных клеток уцелеет...
Kattye
прованские травы - звучит как песня. Они сушеные продаются или это какая-то особая комбинация?
Аризона
и вообще, над фразой "организм ждет толчка" я долго смеялась :ха-ха!:

Как ему помочь осознать, что похудеть все равно придется? И чем раньше, тем лучше- больше нервных клеток уцелеет...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
теперь я долго смеялась....

Ну вообще когда мы начинаем худеть, и резкие диеты...
ограничения в еде.....
организм выдает панику, и начинает делать запасы
и поэтому вес не уходит..... нужно время что бы организм отменил панику и принял данную ситуацию с диетой как нормальное состояние, привык... и уже потом стал реагировать на уменьшение кк и худение

у меня сложилась такая картинка понимания
Аризона
Сушеные. :yes.gif:Я их прям полюбила нежной любовью. :heart: Недавно капусту тушила, немного туда добавила, вкус прямо преобразился! :улыб:
светлаша
2 яйца - 120ккал
Кефир с отрубями 200-300ккал
кофе с молоком 10-15ккал
Рыба - фиг знает, я даже примерно её калорийность не помню.
marfyntik
последний раз брала в универсаме в отделе с крупами, недалеко от чечевицы.
Plaza
а у меня жуткая картина сложилась - ты ешь чуть меньше чем обычно, но при этом мысленно, отказавшись даже от 1-2 конфет, я чувствую себя прям на мегадиете, круть какой изможденной ограничениями и урезанным рационом (по фактоу-то я не хило ем, ага). И видимо мозг тоже считает, что аааа-диетаа-копим все в себя...

В общем, что-то мне надо менять в голове.

И сильно хочется мартини:) Были уже мысли - может отказаться от ужина в пользу алкоголя? Ну я же типо на калориях, урезанный рацион :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: И тут же инет мне подсунул статью - я не одна такая дурная, есть даже уже название для болезни- когда человек специально не ест, чтобы пить. Особенно это студентов касается- т.к. без еды пьянеешь быстрее..
Kattye
Беру на заметку- меня вообще что-то на приправы, незнакомые мне раньше, потянуло. Купила рукколу в первый раз - нормально, пугали, что горчить будет. Хочется новых вкусовых ощущений!!
Kattye
Привет девочки! принимайте новенькую)))
Зовут Ксюша, 24/167/56, объемы давно не замеряла=) уже похудела на 2 кг, хочу еще 3 сбросить!!!!
Аризона
Менять надо именно в голове, ага. Надо разделять понятия диета (точнее питание, направленное непосредственно на снижение веса) и правильное питание (питание, направленное на укрепление здоровья). Отказ от конфеток это правильное питание - полезно коже, костям, желудку, мозгам и тыпы, зеленый коктейль это тоже из категории правильного питания, а снижение калорийности это уже диета со всеми вытекающими:улыб:Диета, кстати, с голодухи запросто может привести к правильному питанию. За что люблю низкокалорийные диеты - за пару месяцев на низкокалорийке просто разучаешься есть всякие калорийные вредности. Они потом просто не лезут.
Zmeyka
Абсолютно с вами согласна! с каждым словом! очень долго мучалась тем, что не могла удержаться и не есть вечером после 18-00...мучали угрезения совести,но я все равно наедалась перед сном, ну вы меня понимаете;) и наконец-то нашла офигенную мотивацию для себя, уже месяц как не ем по вечерам! И НЕ ХОЧЕТСЯ!!! выпиваю коктейльчик часов в 19 и больше ничего не кушаю, первую неделю все равно было тяжело, а сейчас уже потихоньку входит в привычку, моему счастью нет предела!!!)
kseniya1987
Ксюша, привет, я Инна. Расскажи про офигенную мотивацию :)))

Сварила позитивный суп - в куриный бульон кинула замороженную цветную капусту-морковь-и яркий перчик. Сама придумала:улыб:Выглядит весело, завтра на вкус оценю.
Аризона
очень приятно, Инна) я тож подобные позитвные блюда готовлю на завтрак, обожаю овощи замороженные!) а мотивация такая, коктейль, который я пью предназначен для нескольких целей (вкратце): 1. если ты страдаешь нехваткой веса, то его нужно пить сразу после приема пищи ну или во время. 2. если хочешь похудеть, то им нужно заменять один из приемов пищи и в последующие примерно часа 4 можно выпить только стакан воды. Я выбрала ужин, и у меня в голове появилась установка, что если я съем даже хлебную крошечку, то меня разбарабанит=)))))))) вот как-то так, но мне это реально помогает!)
Zmeyka
да уж, мне при слове "диета" и "ограничение" становится только хуже.

В общем, пока настроюсь только на правильное питание, надоели уже эти терзания из-за 100-200 гр. потерянного веса. Если за апрель на ПП вес не изменится- буду думать дальше :ха-ха!:
Аризона
На ПП самом по себе вес у тебя не изменится. Ну не те у тебя габариты чтоб вес просто на ПП менялся, ты ж не толстая, честное слово. А вот выносливость вырастет, цвет лица улучшится и все такое прочее - это да, это наверняка.
Zmeyka
чёт на яйца ты мало кал ..даёшь..я одно считаю кал 80 они такие большие......а то и все 100 ну а кефир то 34 кал на 100 гр..откуда 300 то..короче... :1: всё это относительно-подсчёт калорий.. :злорадство:

всё после ванны я спать :knix:
kseniya1987
ооо:))) коктейли я не пью, а так забавно -если во что-то сильно веришь, то и не нарушаешь правила.

У меня есть тоже есть один странный способ не есть на ночь- я ненавижу чистить зубы. А это надо делать:улыб:И если сразу же после ужина их почистила - то все, хоть торт мне предлагай - мне потом так будет их лень чистить снова.
Аризона
у меня силушки воли нет совершенно) ни разу в жизни не сидела на диете, потому что не могу себя в чем-то ограничивать, мой личный рекорд - 3 дня!!! а сейчас я даже диетой это не назову, утром полноценный завтрак, днем - полноценный обед, вечером - коктейль. А еще хитозан пью, вот:)
Zmeyka
А я думаю, что если я на ПП не буду есть сладкое так, как раньше - то и это уже неплохо. Дорогу осилит идущий.

Главное, что я от фитнеса никогда не откажусь :улыб:
Аризона
да, способ знакомый)))) (эт я про зубы) А про коктейли конечно навязывать тут ничего не собираюсь, но просто глядя на меня 2 моих подружки тоже стали их пить! следят за весом, думаю через недельку результат не заставит себя ждать! Спорт - это вобще жизнь, это движение! как без него? я вот в тренажерку хожу)
светлаша
Ну я ж откуда знаю, что там у тебя за яйца были, может вобще страусиные :rofl: С кефиром...ну то ж на память прикидка была. К тому же "2 ложки отрубей" это относительное понятие. У меня это 2 ложки с горкой калорий эдак на 150 (в отрубях 300ккал/100 г примерно), вот и получается 250-300.
Аризона
Без сладкого это хорошо, но в твоем случае это не будет иметь отношения к похудению. Это просто полезно, безотносительно килограммов.
kseniya1987
Нее, у меня четкое убеждение относительно еды - я такие коктейли не смогу пить. Мне всегда нужна естественная еда, если можно так сказать. Я и полуфабрикаты практически не ем...
Zmeyka
Так и хочется назло твоему посту похудеть, отказавшись от сладкого :))) Но учитывая то, как я люблю печь, и какой вкусный делала торт из горького шоколада и маскарпоне (вроде полезные же продукты)... и как мне уже несколько дней снова хочется этого торта :ха-ха!: