МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148697
1000
Аризона
)))ну да, тогда это конечно не твой вариант))) а я довольна ими как слон! еще вот подумаваю насчет бега по вечерам... есть еще такие сумасшедшие кто бегает по школьным дворам?)
Zmeyka
Ну я ж откуда знаю, что там у тебя за яйца были, может вобще страусиные :rofl: С кефиром...ну то ж на память прикидка была. К тому же "2 ложки отрубей" это относительное понятие. У меня это 2 ложки с горкой калорий эдак на 150 (в отрубях 300ккал/100 г примерно), вот и получается 250-300.
:безум:
у меня пол тарелки 40 грамм - я взвешивала
сухими же считать надо
Аризона
Так и хочется назло твоему посту похудеть, отказавшись от сладкого :))) Но учитывая то, как я люблю печь, и какой вкусный делала торт из горького шоколада и маскарпоне (вроде полезные же продукты)... и как мне уже несколько дней снова хочется этого торта :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :friends: :friends: :friends: :friends:
мой любимый десерт - бисквитный рулет с запечеными яблоками и брусничным соусом
яблоки то запеченыи полезные с брусникой
а бисквит я сахара мало кладу и его тоненький слой :злорадство: :ха-ха!:
Plaza
Нее, ну твоя девушка с картинки- она себе и сейчас нравится и видит себя стройной. Ей и не надо худеть... Так только, сильно не набирать, чтобы здоровью не вредило.
Аризона
ага
и складок в районе талии :ха-ха!:

я ходила на пилатес
там тренер говорила что складки есть у всех
тока тренер сама то беременая была, и говорти вот у меня теперь все разгладилось :ха-ха!:
а у всех остальныех есть :rofl:
Plaza
Какие все молодцы - спят, худеют во сне :улыб:

всем отличного начала чудесного дня :flowers:
Plaza
Так я сухими и считаю. Меньше 30 грамм в порции у меня вообще ни разу не было. 2 ложки это, честное слово, крайне относительное понятие. А еще отруби бывают в гранулах и не в гранулах (такая как бы крупная мука) - вот вторых в 2 ложки помещается намного больше, чем первых, а калорийность у них одинаковая
Аризона
ИННА..ты опять не уснула до 23...до часа ночи только гормон вырабатывается--вот поэтому и не худеешь :biggrin:
всем доброе солнечное утро! я наконец то сняла зимнюю одёжку :rofl:

пришла во всё новом :knix: некоторые не узнали :rofl:

завтрак рыбки хвостик и кофе в турке с молоком..на день ряженки гр 450 и рыбка...сочетание не ахти..но буду разделять по времени :злорадство:

вечером фитнес ну и прогулка..потом кефир..о, БОЖЕ, дай мне силы:улыб:
светлаша
Всем привет!

Все, причина моего непохудения найдена - поздний отбой!:улыб:Буду над этим работать!

На сегодня: творог-изюм-хлебец, на обед - шейпинг, полдник- куриный супчик на овощах, может сыр+хлебец+кофе или фрукт с чаем, ужин - кефир и чернослив. Намерена быть паинькой.
Аризона
пообедала :knix:

а где народ? трудиться?? :biggrin: :злорадство:
светлаша
вджобывает:улыб:У нас переезд офиса. Перекусила яблоком, обедаю минестроне, А кругом коробки :)))) жесть
светлаша
нее, если народ в форуме не пишет - значит, хомячит потихому :ха-ха!:

Сходила на шейпинг. Сейчас 3 часа продержаться, мозг занять - и можно будет покушать. На улице - лето!
Аризона
Всем привет! :flowers:
Не было инета дома- денюшка закончилась, вот тут я поняла, что стала инетзависимой :eek: , сбегала оплатила и 2 часа вокруг прыгала- платеж видимо долго шел.
На меня напал настоящий жор- то ли следствие болезни, толи депрессняк на фоне..., короче после обеда уже съела несколько кусочков хлеба с маслом и добралась до шоколада :eek: .
Helenf
ЛЕНА..несколько это сколько?? 5-8?? :миг:это от :смущ:скуки....
Helenf
Привет, девульки!
Там в сауну народ зазывают, а вы ходите в сауну?
Ermolaeva2
Я хожу, но только с одной из своих подруг, что бы она была обязательно (у меня пунктик такой, мне по мед.показаниям париться нельзя и только она умудряется меня попарить с некоторыми ограничениями....как-то так). :улыб:
Ermolaeva2
Привет, девульки!
Там в сауну народ зазывают, а вы ходите в сауну?
где и кто зазывает?? :eek:

я тока с треньки выпила своего куфира с зеленью , а в холодильнике 2 пироженых.. меня домашние сведу т с ума..хочу жить ОДНА! :зло:
светлаша
да я обожаю сауну хожу 2 раза в мес ,но у себя в р-не..а ехать куда то а потом с красной мордой через весь город--нафиг... :безум:
Kattye
Девули, сос! :help.gif:
Показать спойлер
У меня кот пробежался по компьютеру, и теперь все страницы в интернете стали нереально огромных размеров, как все вернутьобратно? Может кто знает?:хммм:
Показать спойлер
Kattye
у меня опера и внижнем правом углу шарик
если его подвигать, то можно уменьшить или увеличить страницу
Plaza
Ой, все спасибо, разобралась! :смущ: Он умудрился увеличить масштаб! :безум:
Plaza
Приползла с работы....ужинаю:улыб:Плотно. Ибо голодна. На работе из перекуса были только конфеты....одну я таки съела, но домой приползла уставшая и голодная как черт знает кто...
Zmeyka
Я по саунам не ходок.

Лежу и думаю, чем быстрее пойду спать, тем быстрее наступит утро и можно поесть :ха-ха!: Я сегодня так правильно питалась, аж скучно. Даже уже не знаю, чего хочу.

Я люблю получать от еды эстетическое удовольствие:) а тут даже сладкое не в радость...