красота и материнство (часть 48)
152772
1000
Доброй ночи всем!
Маша, у нас трусики муни-ничего не протекает.

А я тоже заметила, что Юля -Лисса похудела :live:
Настя, ты такая же милая как и на фотографиях!
А Свету я такой себе и представляла!один в один!
Остальных не видела(((

Даша хотела маму. И все.
Больше мамы Даша любит только себя. Поэтому, когда я залетела домой, муж на табуреточке сидел возле шкафа с зеркалом, ребенок, сидя на коленях, нацеловывает себя в зеркало)))
positiFF
:rofl: :ха-ха!: Ульяна, я под столом!!!
Отличной ночи всем красивым мамулькам! :flowers:
Dolorez
Ульяна, Катя, Даша, спасибо вам за тёплые слова :wub1.gif:

Ульянааа, :biggrin: доча супер :ха-ха!: в следующий раз поболтаем :friends:
Calzedonia
Вот...рассматривала фото - думаю кто это красивая девушка :flowers: Эх, жаль меня не было...
To Даша! У нас Матвей тоже кусается больно, порой до крови, страюсь не провоцировать, говорю маме больно...но достается зачастую папе, бывает игрушкой его огреет...А кусается смешно так....рот откроет, улыбается и к носу тянется и делает аааааааам :biggrin: Начал так делать как полезли еще зубы, тоже послушаю как отучить...

Ульяна, супер :respect: Дарья прелесть :heart:
positiFF
:biggrin: видимо переод у нее такой...без мамы никуда..ничего..пройдет и пообщаемся:миг:

как я вчера и думала мои родители были в легком шоке от того, сколько теперь Кира Константиновна кушает! она съела все, что ей приготовила бабушка и немного взрослой еды :biggrin:

блин..обещала, что буду худеть и опять печеньку слопала :tantrum:
Юля с годовщиной Вас :flowers:
Понимания и любви вам на всю жизнь :flowers:
jjb1
ой Юля..... с годом вас!!!! желаю еще раз 100 по столько же!!!! любите друг друга и хорошо отпразднуйте!
Автоинформатор
Всех с первым апреля! (никому сегодня не верьте)!

И наши поздравлялки:

Сонечку с ПОЛУгОДОВАСИЕМ!!! (доченька Елены - Nafty). Рассказывай что уже умеете!
Наташеньку с 4 месяцами (дочь catanna - Анны)! С окончанием периода колик!!



и я сегодня НЕВЕСТА :knix:
Показать спойлер
Хотя у нас кризис какой-то, придираюсь постоянно к мужу, выливаю на него кучу негатива, потом тихо плачу...наверно это и есть семейная жизнь:хммм:
Показать спойлер
jjb1
нет Юля... это иназывается депрессия:улыб:
у меня иногда так бывает... тогда я просто честно говорю с мужем. извиняюсь за свое поведение.. а потмо оба стараемся это изменить.. и все получается..надо больше позитива и все йпроедет:миг:
jjb1
Всех с первым апреля! (никому сегодня не верьте)!

И наши поздравлялки:

Сонечку с ПОЛУгОДОВАСИЕМ!!! (доченька Елены - Nafty). Рассказывай что уже умеете!
Наташеньку с 4 месяцами (дочь catanna - Анны)! С окончанием периода колик!!



и я сегодня НЕВЕСТА :knix:
Показать спойлер
Хотя у нас кризис какой-то, придираюсь постоянно к мужу, выливаю на него кучу негатива, потом тихо плачу...наверно это и есть семейная жизнь:хммм:
Показать спойлер
деток с датками :bday:
Юля с годовщиной :flowers
jjb1
Всех с первым апреля! (никому сегодня не верьте)!

И наши поздравлялки:

Сонечку с ПОЛУгОДОВАСИЕМ!!! (доченька Елены - Nafty). Рассказывай что уже умеете!
Наташеньку с 4 месяцами (дочь catanna - Анны)! С окончанием периода колик!!
Присоединяюсь :flowers:
Jellyfish
тоже пробовали либеро, они не протекают, просто они из целлюлозы и она в комок собирается при намокании, с краю неплотно прилегают к телу и получается, когда ребенок на боку, моча мимо вытекает , тоже пачку кое как закончили, я их только днем одевала.

всем доброго утра!!!
именинников с датами!
наконец-то добралась до компа!
вчера очень хорошо посидели, домой пришла на заряде позитива.
Настя (К), я думала, ну ладно красивая, бывают фото удачные, но в раеле никогда таких красавиц не видела, у тебя прямо нежная красота, тебя надо от форума выставить на конкурс мамочек или миссис мира что ли, эх....
девочки, вы все красавицы, стройняжки, кажется, что сто лет знакомы. жук поразил в самое сердце. фотки просто замечательные!
jjb1
Утро доброе!!!
Сонечку и Наташеньку с датками :роза: :роза: :роза: :bday: :present:

Юлю с годовщиной! :роза: Любви, мира и взаимопонимания в семье :heart:
Lissa
поздравляю!!!!! :flowers:
Lissa
классная! А почуму не для наших дорог?
Автоинформатор
девочки,всех поздравляю) кого с датами, годовщиной и машиной;))
я стала редко писать, просто читаю вас..
как думаете, стоит покупать комбез на апрель-май? мы сейчас гуляем пока в конверте с выписки,но уже скоро влезать не будем.ноги длинные,что даже костюмы на 3 месяца в полтора носим)...и вообще стоит ли гулять в мае в комбезе? или взять легкий такой..не толстый как на зиму :безум:
petrodaria
он нам ее с Полем для Блг купил, для лета)))
ну и для путешествий по европе
daryaryabtseva
я бы взяла б.у. на См. недорогйо какой-нибудь.
мы вот в таком гуляли прошлую весну ..просто ножки и ручки зашила.. а осенью уже в ботиночках бегали:улыб:
Доброе утро!
Юлю с ситцевой свадьбой :роза: (верно?)
Юлю с машиной! :present:
Всем хорошего завершения выходных и праздника! :knix: Сейчас над подружкой пошучу :злорадство:
Rigick
ну примерно поняла, сейчас искать начну...блин так неохота покупать) жаль уже в конверт этот не влезает)
petrodaria
Даша, скажи, с коляской кам реально в маршрутку залезть? т.е. в одной руке ре, а в другой коляска...Я вообще рассматриваю инглезину, но пока не добралась до них, помню ,что у вас кам, вот и спросила :улыб:В идеале для меня, чтобы складывалась одной рукой.
daryaryabtseva
да я говорю..бери просто с запасиком.. ну кто вас в коляске видит??? мы вообще прошлую зиму в моем теплюшем пуховике проходили вместо зимнего конверта.. я замерзала нафиг.. а у Киры было тепленько.... успеешь еще на дорогие вещи потратиться..только обувка чего стоит. пока поэкономь:миг:
Rigick
короче жду мужа и будем думать)