красота и материнство (часть 48)
153762
1000
Tancer
это из-за погоды наверное, тоже сегодня вредничаем весь день и спим плохо:хммм:
Tancer
мы тоже сегодня на прогулке себя с "самой лучшей" стороны показали-погуляли аж 15 минут ,и то я тащила сына и коляску :безум:
может и вправду на погоду
Calzedonia
вот это даа! :eek: я в шоке :шок: про водителя вобще убило :безум:

всем привет, девочки!
Lissa
Юля, ты про какого врача писала? не довольна была что антибиотики отменили
_Маргаритка_
шас вот через часик еще пойдем, посмотрю чем закончится:)
а еще у меня муж на днях открыл мото-сезон. :зло:
надо снова валерьянку пить. :безум:
лесяОлеся
а мы в субботу с мужем наконец то вырвались вдвоем отдохнуть, сходили в ресторан...давно я так не расслаблялась...а как играл саксофонист ммм....не могла наслушаться))))
еще хотели себе обновок купить, но ничего не приглянулось, в итоге набрали Илюхе игрушек и ушли оба довольные))))
Lissa
Юль мы сегодня на экг в Альфамед ходили - мне понравилось и цены не сильно задраны!
там же сегодня были у ортопеда и офтальмолога! :live:
_Маргаритка_
а еще у меня муж на днях открыл мото-сезон. :зло:
надо снова валерьянку пить. :безум:
видела вчера одного мото-на заднем колесе..страшно блин, а они гоняют....
лесяОлеся
Олесь, привет)) у тебя мизон был зеленый или фиолетовый? Я взяла на пробу фиолетовый - он прям капец темный :biggrin:
_Маргаритка_
У меня друг был байкер.....как вспомню, как по ночам гоняли....думаю, вот я отморозок то :biggrin:
Tancer
а еще у меня муж на днях открыл мото-сезон. :зло:
надо снова валерьянку пить. :безум:
видела вчера одного мото-на заднем колесе..страшно блин, а они гоняют....
может мой :ха-ха!:
А к нам утром приходили, брали слепки ручек и ножек, сказали через 2 недели будет готов коллаж,посмотрим чего получится...
А мне надо идти гулять, а совсем не хочется, думаю может вечером с мужем в парк съездим.
ulibka
мне тоже не хочется, как4 представлю одевать его, так аще..но надо..
Автоинформатор
Капец какой то про водителя. Наглость такая
У меня доча тоже спит как попало последние два дня. Вот не пойму , то ли режим меняется, то ли погода :umnik:
У меня доча мясоед: кушала мясо отварное, доча руку тянет, дала попробовать, так она прямо вгрызлась в него, еле отобрала, скандал устроила...
_Маргаритка_
Всем привет!
А мой муж пока только присматривает себе мотоцикл)) но я уже готовлю валерианку:улыб:
SmallLadybird
как хорошо, что мой муж уже эти переболел...
сейчас он ценит машину!!! со всеми его видеокамерами, регистраторами, компьтерами бортовыми :biggrin:
хотя..что-то у него прям идея засела купить велики.... я то вот за всеми лапами..но у меня ощущение, что мой антиспортивный муж просто покатается пару раз и велик встанет в коридоре.
ulibka
Может Ева просто подражать пытается?!
У меня сынулька активно попрашайничает)) при чем ротик открывает не зависимо от того, что мы едим)
Единственное, что поняла, он не сыроед) давала 2 раза нанокусочки сыра разного- все выплюнул:улыб:
Rigick
Во, и велики он хочет! Такие забавные с маленькими колесами и складные) они мне детские напоминают, но сидушка и руль для высоких дядь выдвигаются:улыб:
SmallLadybird
да-а-а.... ему явно не давали в детсве игрушек :biggrin:
Rigick
Не, он просто считает их модными и удобными:улыб:
А вы уже присмотрели какие брать:улыб:
SmallLadybird
ага.рашьше вообще часто ездила.ощущения конечно супер.
прошлое лето я не ездила из-за беременности.а в это наверное не решусь. слишком много аварий насмотрелась.
За мужа я уверена-он аккуратно ездит, по правилам.А вот в других нет. И в отличии от машины тут рисков намного больше,несмотря на спец.экипировку