красота и материнство (часть 48)
152650
1000
nasteg
Читаю вас, такие умнички: фитнес , масочки.... молодчинки :роза:
у меня все времени не хватает, хотя надо бы... кожа в ужасном состоянии :хммм:
А у нас дождь идет... И я даже понять не могу, вот такие у меня эмоции :wub1.gif: или такие :tantrum:
:biggrin:
nasteg
В первые 2 месяца мы тоже умывались через день! :biggrin: Это сейчас фиииитнес, мааааасочки.. :biggrin:
nasteg
ттт на вас, растите-)

Кать, так заказывай, с доставкой до Речки. :миг:
petrodaria
:улыб: но скоро лето, надо приводить себя в порядок....
Еще месяц назад с мужем договорилась что буду ходить на фитнес (а он с сыном посидит), так времени нет даже абонимент сходить купить :biggrin: ваще зарылась в бытовухи, надо срочно выбираться....
nasteg
Настюш, уже аву надо менять))) весна на дворе)))
nasteg
я уже 8-ой месяц до фитнес-клуба иду:смущ:
nasteg
ну, до абонемента мне еще тоже далеко :biggrin:
HappyBride
В первые 2 месяца мы тоже умывались через день! :biggrin: Это сейчас фиииитнес, мааааасочки.. :biggrin:
да-да, подтверждаю :ха-ха!:
Слушаю новости по радио... девочка только на след.день умерла... ничего ее, мать эту, глодать всю жизнь не будет, это не человек.
IrishSummer
я тут соглашусь с Катей, страшо подумать, что ждало эту малышку дальше(((
Все удивляются кто мог малышку украсть.....девочки, да кто угодно :хммм: На органы, в переходах милостыню просить((
jjb1
Юля, ты сейчас поймешь, что зря их пристроила))) Они очень быстро расходуются.
Eka26
Катя..ты все вещи собирала на фотосет.. а фоточки то когда будут???
HappyBride
нет.. егов месток рема не пойдет..
Настя, я минут 5 сидела и думала, ЧТО ты имела ввиду! :biggrin:
Привет, девочки!
Малышиков с датками! :bday: :flowers:
Показать спойлер
Насть, согласна с тобой, пишут так, будто эта мадам несчастная, и скорую-то он вызвать не дал, и звонить никому не дал.. Он - монстр, а она вся в белом, ага-ага! Ладно мужик, им материнский инстинкт чужд, но она-то!? Я считаю, что она даже больше него виновата! Я за своего ребенка горло перегрызу любому. Даже мужу. Я и сама неидеальна, могу и рявкнуть, и по попе шлепнуть, но любого, кто попробует обидеть сына, порву. У этой дамочки просто инстинкт не щелкнул. Нет в ней ничего человечного.
И.... Меня, наверное, тапками закидают, но я скажу.
Для малышки, я считаю, все закончилось хорошо. Если, конечно, вообще можно употребить здесь это слово. Ну вот что бы ей дальше в жизни пришлось пережить? Если ее собственная мама ее предала. Ее самый близкий и родной человек, в 9 месяцев, в тот момент, когда малышка не может жить без мамы, когда она ей нужна и когда мама=весь мир, она ее не уберегла. А что было бы потом? В 5, 7, 10, 15 лет? Кто бы ее защитил? И от мира и от собственных родителей. Девчоночка сейчас в лучшем мире, где ей тепло, светло и хорошо, где ее никто не обижает.
Показать спойлер
Показать спойлер
Ну все, Кать, после твоих слов сижу и реву. Еще утром прочитала новость эту, где ее Ира выложила. Меня просто накрыло.
Даже написать ничего не смогла. Это ж как надо любить того мужика, чтобы позволить убить собственного ребенка??
Я сейчас вожу Рому в Апрель на массаж и физио - там таких тяжелых деток привозят родители на реабилитацию, иногда просто смотреть жалко, но родители бьются за здоровье своих детей, за то, чтобы они жили, развивались и росли, и один только Бог знает, чего им это стоит. А тут - тебе Бог дал здорового ребенка, и вот так с ним поступить. У меня просто эмоции зашкаливают... Пусть девочке земля будет пухом... :cray-1:
Показать спойлер
Rigick
тот фотосет отменился))
Eka26
ну блин...а я жду Егорку в необычной роли...
Rigick
сейчас потеплеет, пойдем в ирландский паб)))
Eka26
ну в мае и на меня время планируйте;)
jjb1
я уже 8-ой месяц до фитнес-клуба иду:смущ:
Мне корп.скидку сделали на акву. Пните меня кто-нибудь, шоб я ходить на нее начала :yes.gif:
Всех детишек - с датками! Галя, с Днем Рождения - любви и отличного настроения! :flowers:
Dolorez
Главное начать, потом не остановишься... :yes.gif: так что обязательно надо сходить и уделить время для себя любимой :улыб:
сегодня усиленно кормлю дочь, нам 30 грамм не хватает до красивой цифры,. а завтра контрольное взвешивание))))
jjb1
:ха-ха!:
ну ты выдала.я долго думала как помягче сказать, что фигней заимается человек..а ты все очень выразительно высказала :biggrin: