красота и материнство (часть 49)
154972
1000
Автоинформатор
Доброе утро всем!
У нас сегодня оно раннее, с 6.30 беспокоимся... что-то мама вчера поди съела...
Света (свето4ик ), отдельно еще с такой первой круглой датой!:улыб:какой сыночек крепенький вымахал )
Наш тоже спокойный, в свои 10 дней:улыб:может и полтора часа пролежать, осматривая окружающий мир. И начал уже покрикивать:улыб:похоже, тоже будет что-то вроде "эй, мам, иди сюда, я ж зову!"
Автоинформатор
Всех малышей с датками! :flowers: :bday:

Мы тоже рано встали сегодня. Я уже к зубному успела сбегать:улыб:
У Макса новые игрушки - двери. :biggrin: Любые - входные, межкомнатные, от шкафов. Прям трясется, когда видит. Подношу, хватается за ручку и ходим открываем-закрываем. Как в метро - осторожно, двери закрываются! :biggrin:
Автоинформатор
Девчата, посоветуйте.... Покупали ли вы одежду для кормления специальную, чтобы в случае чего покормить ре вне дома? и где посмотреть, кроме краса-мама? и если там, то как она по качеству?
Sollo
у меня есть одна черная водолазка - оч. удобно! Думаю много одежды точно не надо - 1-2 майки (водолазки) и нормально!
Sollo
Я покупала как раз в красе-маме. На мой взгляд, очень удобно. У меня несколько домашних маечек и несколько разных вариантов кофт на выход (к лету надо обновить гардеробчик:улыб:). Белье тоже очень удобное (по качеству мне больше понравились бюстгалтеры-топы)
Девочки еще тут ссылочки давали на СМ - там можно дешевле приобрести
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=489991
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=530940
Показать спойлер
Привет всем!:улыб:
Малышат - с датками!
Капец, вот Ванюха если ложится в 10 и встает в 10, то просто изумительно высыпается, настроение хорошее весь день и все отлично! А если встает раньше, то прям видно, что не высыпается! Нытье целый день!
Вопрос: какого фига он просыпается раньше и как это предотвратить? :tantrum:
jjb1
Ну да, много не нужно, выбираться все-равно не часто и не надолго:улыб:
HappyBride
Кать..потерпи еще немного - лет 20 и все наладится :ха-ха!: :ха-ха!:
jjb1
Юля, иди делай гимнастику! Сначала Игорешке,а потом сама :biggrin: Мы всегда так, сначала Ярославу,а потом он за мной наблюдает(но мне многого нельзя поэтому пока только присядка :biggrin: )
свето4ик
Мы сделали гимнастику и в конце решили маму порадовать пописали, теперь мама и полы все вокруг мокрое, собиралась полы мыть вот теперь пошла работать. :biggrin:
свето4ик
это дополнительный бонус к гимнастике :ха-ха!:
Автоинформатор
Маша, про коляску... Вроде бы удобная... хотя пока что мы сползаем... правда я не могу понять от того, что она выгибается и от скользкого комбеза, или это именно коляска виновата. Одной рукой я ее пока не могу сложить... хотя вроде бы она позиционируется, что можно сложить одной рукой...
Автоинформатор
Стишок для поднятия настроения:
УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец-то летом, в ночь
Сошлись у нас с тобой дороги

И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!

Мы дома! Боже, он кричит!
Ну где же книги и шпаргалки?!
Потом не ест...теперь не спит...
Муж помогает...из-под палки

На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал –
Прибавку веса отмечают!

Какой банкет? Зачем гостей?
Нам месяц? Все хотят собраться?!
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!

Твой первый смех, вот это да!
Быстрее видео и фото!
Ну, опоздали как всегда –
Уже рыданья до икоты!

Играл всю ночь, борясь со сном,
В журнале срочно всё отметим!
Поспим когда-нибудь потом,
Как говорится – на том свете!

Опять нам нечего надеть,
Хотя базар вещей скупили!
Куда растем?! Стоять! Не сметь!
И половины не сносили!

Он ест пюре! Какой успех!
Скорей ровесникам хвалиться!
Но оказалось, что у всех
Давно едят шашлык и пиццу!

Наш сел – ровесники пошли,
Он встал – они среди бегущих!
Отставить выходные дни!
Догнать хотя бы отстающих!

Друзья в кино, на стадион,
У нас своя олимпиада –
За малышом бросок под стол,
Спасенный тапочек – награда!

Ура! Все трудности прошли –
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки,
Ушибы, зубы и капризы!

Ребенку год?! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится!
jjb1
Стих супер! В группе выложила фотки,какие мы уже большие!
свето4ик
так время быстро летит:хехе: такие большие уже :роза:
jjb1
в общем на встречу поехали на такси.. так хорошо с девчонками посидели..пытаюсь продвинуть мысль, что надо каждый месяц в сауну ходить вместе!!!! кстати с девчонками на марафоне стройности еще познакомились. :wub1.gif:
обратно решили прогуляться...погода классная . прошли почти все расстояние!! чем меня безумно обрадовала..
ну и я как всегда..взяла фотоаппарат и забыла карту памяти дома.. ужас.. в общем..свою красотку только на сотовый щелкнула в обновках.
Автоинформатор
уф сколько настрочили за 2 дня=)
всем привет)
я так рада,что на улице теплооо и наконец весннаааа!!! :tease:
мы вот на массаж ходим, уже 2 раза были, массажитска сказала про Соню,что растет начальник :biggrin: ..пока все дети лежат молча и кайфуют, она орет=) а когда я ее на руки беру, она голову так поднимает и смотрит на все вокруг. Хотя нам еще рано так сильно вытягиваться. Короче, сказала, что девка будет командиром и строить всех :biggrin: ...мальчик с нами рядом занимается нашего примерно возраста лежит с такой мордашкой))вечно молчит,а Сонька его заводит,а ему пофиг)вот он, спокойный мужик))
и я выставила нас))) хвастаюсь:улыб:
Девочки, поделитесь проверенным рецептом чизкейка.
Автоинформатор
девочки,скажите вы водите детишек в бассейн?с какого возраста? нам скоро 2 месяца хочу начать ходить. куда лучше, чтобы вместе плавать?
и подскажите хорошего ортопеда-хирурга и где прививки делать
daryaryabtseva
Даша, хорошего ортопеда просто для осмотра или есть проблемы? если проблемы- то Мацук старший, принимает в Золотом сечении, а если на осмотр, рядом с домом в Юноне младший Мацук, например.
прививки- Здравница.
про бассейн мы тоже думаем, но только без мам. воду после каждого ребенка менять не будут, а представить что чужие тети там мылись не могу
visna
т.е. индивидуально ходить хотите? я бы тож так хотела..
а в здравицу там как?по записи? или просто позвонить?
про ортопеда просто осмотр