красота и материнство (часть 49)
155111
1000
D_O871109
да мне врач даже баллы не сказала( а я от расстройства не спросила...просто чувствовала,что шевелится гораздо меньше,чем в прошлые разы...зато вечером вчера мы буянили,но врач про это слушать не захотела:хммм:
Мы тоже всегда спали на КТГ :biggrin: назначат на утро ,а мы спим и ничего не помогало и шоколад я ела и музыку слушала и разговаривала с ним. Хорошо ,что у меня врач была хорошая не стала меня пугать и панику наводить :biggrin: Кстати и сейчас он в это время спит всегда :biggrin: А актовигин я сама кстати выпросила у врача :biggrin: просто у меня у старшей была нехватка кислорода и с младшим я все боялась ,что ему тоже не хватает :biggrin:
Rigick
Спасибо огромное за поддержку....вот мой внутренний голос и говорит,что ничего колоть не надо...еще 3 дня назад мы весело улыбались и махали папе с мамой ручкой на узи...пойду переделаю ктг,если все будет ок,придется идти ругаться с врачом,они ведь "грамотных" не любят :злорадство:
Rigick
Ой! И не говори! Как вспомню, что мы молодые придурошные родители малютку месячного по поликлинике таскали в самый разгар эпидемии гриппа, вот что значит исполнительность :спок: убить себя готова за такое! :спок: Слава Богу мы не подхватили ничего там, а то сидела возле ортопеда 40 минут возле подросткового кабинета, куда очередь из сопливых подростков стояла.... ну не придурошные мы?! А эта моя гинеколог, что видела мои показания к кесареву мило промолчала :хммм: капец. После этих опытов наверное второй раз все будет не как в первый, я надеюсь:улыб:
Мне вобще ни разу КГТ не делали за всю беременность,только в роддоме.когда схватки начались.

Читаю вас про грибок, думаю может мне тоже надо.Только где его взять?
D_O871109
про актовигин скажу.. так как мне его и в таблетка и в уколах и в капельницах прописывали..тоже почитала.. суть аткова..
что эффективность на беременных его не доказана!
он дает эффект, когда людям после инсульта ставят..пока колят препарат идут улучшения. в остальных же случах НЕ ДОКАЗАНО! вот
Tatys
вот-вот.. у меня муж в этом плане суровый... 20 минут прошло..собирай вещи и уходим их ПК :biggrin:
хотя я по дурасти первый годик в поликлинике провела.. вообще как вспомню..капец... такой день профукать ради ПК.
Tatys
Ой! И не говори! Как вспомню, что мы молодые придурошные родители малютку месячного по поликлинике таскали в самый разгар эпидемии гриппа, вот что значит исполнительность :спок: убить себя готова за такое! :спок: Слава Богу мы не подхватили ничего там, а то сидела возле ортопеда 40 минут возле подросткового кабинета, куда очередь из сопливых подростков стояла.... ну не придурошные мы?! А эта моя гинеколог, что видела мои показания к кесареву мило промолчала :хммм: капец. После этих опытов наверное второй раз все будет не как в первый, я надеюсь:улыб:
Вот поэтому мы прошли всех врачей/Узи/анализы с Яником до 3 месяцев и больше в эти больницы ни ногой до года. Если ребенок здоров, ну нечего ему делать на всех этих ежемесячных явках, которые сводятся только к тому, чтоб прождать полчаса в очереди и зайти на 5 минут взвеситься-измериться в сомнительных условиях :dry:
меня аж передергивает от мысли, что надо с Данюхой медкомиссию начинать к школе проходить :безум:
Rigick
ну вот как тут худеть..лежу..пресс качаю..доча пришла..легла на грудь и давай меня печенькой кормить :biggrin:
Lенуся
Ну вот и фиг я пойду в 1,3, пойду ближе к полутора годам, там прививку делать надо будет. :злорадство:
Всем привет! Малышей с датками! :роза: :роза: :роза:
А у меня муж заболел, темпа 38,7. горло, нос :cray-1: теперь у меня два ребенка. Позавчера пришел с работы ему было жарко, так он включил кондиционер, постоял под ним пока настраивал,а вчера нате вам, все прелести. Переселила его в зал, напичкала всем,чем можно и на можно.
Сходили погуляли, че-то я замерзла,ветер холодный.
jjb1
Поздравлю:

Матвея с 10 месяцами ( сын Rosse-Таня) :flowers: :flowers: :flowers:
Настеньку с 1 годиком и 5 месяцами (дочь Zainka - Лена) :flowers: :flowers: :flowers:
Меланию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь ev-gena Женя) :flowers: :flowers: :flowers:
И мы поздравляем малышей и мамочек!!! :heart:
свето4ик
Мы во вторник сходили, в ПК, так наша педиатр, опять отмочила. Спрашиваю, может, прикорм начинать,а она мне конечно, кашки со сливочным маслом :шок: и молочком отборным Простоквашино. И овощи, картошку, морковку, цв. капусту и тп,спрашиваю,что все вместе, а она ну по-чуть-чуть. Вот какая-то мамашка ведь и накормит малыша кашей с маслом по ее совету. Я не стала, ничего,говорить, что мы уже овощи кушаем немого. Зачем нам каши если мы и так в 6мес 8800 весим :безум:
SmallLadybird
Всем привет)
Мне тоже ктг только 2 раза делали) на 38 неделе, когда я приехала рожать, но передумала:улыб:и потом на родах:улыб:
Кстати на ктг доктор разбудил сыночка специальным прибором) типа трещетки) к животу приставил и он потрещал:улыб:мне электрошокер он почему-то напомнил:улыб:
Tatys
Мы вот что-то в год врачей не прошли, теперь наверное тоже пройдум всех попозже - в 1,5 года, когда прививку очередную надо будет ставить.
miRRor
А мы половину только прошли. Этих узких спецов пока выловишь, ре уже школу закончит :ха-ха!:
Олеся, подскажи какая у тебя трость и твои впечатления от использования :flowers:
свето4ик
Мы когда последний раз в ПК ходили, разговорились с девочкой в очереди.У нее дочка на ИВ, им 5 мес.Она ее начала прикармливать еще 3-х не было-супчики ей варит,пюреху картофельную :безум:
свето4ик
Света, а какие овощи ты уже давала Ярославу?!
Tatys
У нас еще узкие спецы в другой поликлинике - талон фиг достанешь.

Инглезина трип у нас. Впечатления чуть позже напишу - попробую булку свою спать уложить...
Tatys
У нас еще узкие спецы в другой поликлинике - талон фиг достанешь.

Инглезина трип у нас. Впечатления чуть позже напишу - попробую булку свою спать уложить...
_Маргаритка_
По рассказам родственников мужа, он в 2 месяца уже борщ ел :eek:
jjb1
Юля, не переживай :роза: , Игорешка, сам все сделает,когда захочет, видно он еще не готов. Ты ему просто помогай,гимнастикой и заинтересуй его. Я сама переживаю, что Яр не переворачивается, ортопед сказала делать гимнастику 4 раза, мы делаем 2 утром и вечером, и днем когда играем делаем некоторые упражнения.
Автоинформатор
Девочки,привет! Я к вам из КиБ с вопросом:
кто-нибудь лечил зубки с анестезией на 35-36 неделе?
Есть три проблемных зуба, вот что-то поздно спохватилась,и не знаю что делать.Понимаю,что их нужно вылечить сейчас(хотя в идеале их нужно было вылечить ранее),но и сейчас,даже если и будут ставить анестезию,то явно неполную ,а у меня там прям наверное пульпит даже.Не знаю что и делать... :хммм:
ой, девочки, ссылку кинули. Прям про нас :ха-ха!:
тыц
_Маргаритка_
ой не могу.ржака какая! :ха-ха!: