красота и материнство (часть 49)
154409
1000
Lissa
я еще в этой Дельфании читала не очень хорошие отзывы о тренерах......
Про всех тренеров ничего сказать не могу ,но у нас был нормальный тренер . Просто у них тренера мужчины ,а они от женщин сильно отличаются .Если девушки не церемонятся хвать .хвать малышей в разные стороны ,то мужчины с малышами как с китайскими вазами :biggrin: ,но в то же время так тщательно прорабатывают упражнения.
gold
Тоже хочу в бассейн, но летом. Света говорила на молодежке новый открылся и до березки нам недалеко. Вот только как дочка к чужим...она уже остро реагирует.
positiFF
Бассейн это прям :respect: правда . Нам очень нравилось и если бы не надо было бы ставить прививку (вторую ,мы так ее и не можем поставить)то мы бы так и ходили ,ну ничего скоро опять пойдем :biggrin:
А я сейчас накормила сына куринным супом :бебе:уж очень он просил и кстати ел он его намного лучше чем свои пюре :безум: :biggrin:
свето4ик
Здорово! Я тоже уже чернослив давала пюрешку) по тем же соображениям)
А последние недельки даю кое-что с нашего стола) много уже успел попробовать! может у меня получится педагогический прикорм ввести) очень мне эта теория понравилась!
А ты капусту в баночке даешь или самодельную?!
свето4ик
Муж пусть поправляется! Я своего в зал переселяла, когда он болел, надела на него повязку, меняла повязку каждые 3 часа, и брусничный морс давала литрами! Быстро выздоровел!!!
ннп
Девочки, в каких магазинах можно коляски посмотреть? Знаю, на Королева, 40 есть Итальяниские коляски...Где еще?
И всё-таки, нужен ли чехол для ног? если вдруг зимой придется ездить, наверное, нужен...
Олеся, расскажи про свою иглезину, плиз :роза: и ее сочетание с общественным транспортом :biggrin:
Jellyfish
Попробую успеть рассказать - Нюсюня похоже в ночь ушла. Ролик видели?
Мои впечатления.
- На высокую маму! Мне это и надо было, а девочка, которая продавала жаловалась, что ручки ей высоковаты.
- Действительно можно сложить и разложить одной рукой и ногой.
- Не очень удобная застежка притяжных ремней - может это только у меня. Она туговата.
- В корзину-сетку для покупок много не положишь - ну это скорее по сравнению с моим прошлым трансформером с железной корзиной, в которую я в поездке 20кг сумку запихивала.

Таак Нюся проснулась
miRRor
спасибо)
у тебя такая жизнеутверждающая подпись! :live:
а я сегодня хоть отдохнула немного. Подруга приезжала в гости, и я ничего сегодня не мыла и не убирала)))
Jellyfish
deti54.ru там есть итальянские коляски
miRRor
Продолжу.
- Твердая спинка!

Блин - еще что-то написать хотела и забыла. Лучше спрашивайте.
miRRor
без чехла как? или он вам уже и не нужен?
gold
про мужчин тренеров +500, нам именно такие и попались
были у девушек и у мужчин, небо и земля, по разному они упражнения делают, более качественно. и как ни странно Илюхе нравилось больше с мужчиной тренером плавать))
но не все такие, есть и девушки отличные
лесяОлеся
Вот и у нас так же , как ушли из Дельфании(у нас там парень тренером был) так все истерики ,уже трех тренеров девушек сменили ,а все не то ,плачет и все тут :безум: Причем не сильно плачет ,а нудит все занятие и что то по своему балакает . Нам даже тренер сказала ,что по интонации она прям чувстсвует, что он ее матом кроет:biggrin: он и правда с такими эмоциями ей что то высказывал :rofl: А бассейн куда мы ходим с мужчинами -тренерами не работают :dnknow:
Jellyfish
Маша, мы например зимой ни разу чехол не одевали и вообще его прицепляли только раз. Обращала внимание, что многие многие с чехлами, а мне не хотелось с ним лишний раз заморачиваться:улыб:
Jellyfish
Про чехол на ноги: Маш, у нас хоть и есть, но мы им не пользуемся - Ваня просто не дает его надеть ноги и даже со спящим эта процедура не пройдет. Поэтому мы как с лета перестали пользоваться им, так и все! :dnknow:

Девочкиии! :appl: Кто сходит на разведку в Солнечный, расскажите потом! :хехе:
Jellyfish
Маш я сегодня выше Даше ссылку кидала на сп Сибмамы, там у орга огромный выбор колясок, много хвастов, глянь, может пригодится. Мы сами там закупались)))
Tatys
Таня, а без чехла не холодно?
Jellyfish
Да вроде нет. У нас валенки и теплый комбез. Больше я замерзала на прогулках, чем Печенюх :biggrin: Ну а если вы теплолюбивые, то возможно без чехла не обойтись, тут кому что удобно... Мы уже сейчас гуляем в легкой курточки, а некоторые в теплющих комбезах :dnknow:
Jellyfish
ннп
Девочки, в каких магазинах можно коляски посмотреть? Знаю, на Королева, 40 есть Итальяниские коляски...Где еще?
И всё-таки, нужен ли чехол для ног? если вдруг зимой придется ездить, наверное, нужен...
Маша, недавно была в ТЦ Манхэттен, там центр колясок или что-то типа того, хотя и быстро пробегала мимо, отметила огромное количество колясок там.
Про тренеров: я понять не могу какой мне нравится, мы пробовали у 2-х: первая молодая девушка, она занятие на одном дыхании провела: сначала ноги методично балакали, потом руки, доча даже не пикнула, мне понравилось. Второе занятие вела тетенька лет 50, типа педиатр, большой стаж работы с детьми, и в бассейне с грудничками, доча капризничала, но там она скорее всего спать хотела, третье занятие провели у тети, доча не капризничала, но темп занятий отличается, он более игровой, не такой активный и она приучает дочу к командам: "плыви", "ныряй". Вот я и не могу понять какая все таки лучше: тетя или девушка.
Девочки, а брюссельскую капусту и стручковую фасоль даете деткам? С какого возраста?
ulibka
Света, а как там с очисткой воды и какой опыт у молодой девушки?
positiFF
Поставила я сегодня наконец-то прогулочный блок на коляску.Вобщем не все так плохо, как казалось с первого раза.Чижик очень доволен был.По крайней мере не ныл, как последние разы. Один раз возмутился, когда я спинку до 180 разложила и ему стало не видно окружающих :ха-ха!:
Маш, еще коляски в Пионере можно посмотреть и на Терминале