красота и материнство (часть 49)
155118
1000
Calzedonia
Точно! Муж улетит, давай вечеринку каждый день - мальчики, выпивка))))
Calzedonia
а у меня в воскресенье улетает на неделю, я к тебе тусить :rofl:
jjb1
Точно! Муж улетит, давай вечеринку каждый день - мальчики, выпивка))))
мальчики до года, выпивка-чаёк :спок:
petrodaria
Даш, а Кира у тебя спокойно одевается или со слезами? У меня в комбез ребенка без слез одеть вообще нереально... А до какого веса или возраста твоя кенгурушка расчитана? Может мы уже свою просто переросли... :хммм: Но ей по-моему там реально тесно в комбезе. А на сибмаме читаю, что девочки там даже зимой с детками в бебибьорне гуляли... кааак?...
Nafty
У Али "бебик", придет расскажет.

Кира по разному одевается, по настроению. но у нас не комбез - враг, а шапка, я вообще не знаю как мы будем носить летом шапки без завязок :безум:
Рюкзак до 10 кг написано
Девочки, раз уш пошло...:улыб:
кто уже пользуется креслами, как вам такое? нам нужно покупать. А магазинах дороже. Думаю, может, купить и не заморачиваться.
Показать спойлер
Показать спойлер
petrodaria
у нас тоже до 10... мы к тому же всего 6,5... то есть по идее еще и запас должен оставаться... :dnknow:
А шапка, да... Мы тоже не любим :biggrin:
Ладно, подожду Алю:улыб:
Jellyfish
мы вчера похожее купили: http://www.dk-nsk.ru/product/avtokreslo-718-ot-1-mes-do-25-kg/ , автолюлька нам уже ни к чему, а сидеть еще нельзя, вот от 0 до 25 взяли, но я под спинку все равно пеленок наложила.
Nafty
у меня беби бьорн... и сейчас запихивать дите вообще не вижу проблемы... я и зимой то ее запихивала, когда и сама одета по максимуму и она как колобок...
Просто максимально ремни ослабила, так, что они на мне без дочи прям висели и сажала... ну не очень удобно застегиваться было, но приловчилась потом... Выхода то не было, в коляску в бодрствующем состоянии мы не ложились, только в рюкзаке усыпляла и перекладывала...
Aprill
только ответила, а потом уже прочитала что вы меня тут все ждете ))))))))))))))
Jellyfish
я ориентировалась на краш тесты.
Nafty
Лена, с обустройством вас!
По Станиславского по прямой минут 20 до монумента. Там, по-моему, намного приятнее гулять :миг:
Aprill
Я когда имя выбирала, мама мне подсказала, что именины по церковному календарю на 21 октября у Таисии, а мне срок так и ставили 21.10. Как увидела это имя, сразу решила что только так и назову:) Правда Тая решила родиться пораньше:смущ: и меня не спросила. А имя на самом деле сейчас очень популярное. Я весь декретный отпуск провожу у родителей в Казахстане (поэтому читаю вас (форум) каждый день и как будь-то не уезжала из Новосиба), здесь уже встретила двух наших тезок.
IrishSummer
Доброе утро.
Хабаровск небольшой совсем, улочки в основном узкие, народу много. Высоток мало. По уровню жизни пониже чем Нск. Но так как по серости Новосибирск сложно переплюнуть, то Хабаровск даже где-то позеленее будет. Тц мало, все ездят в Китай. Закупаться. Ночь до Владика- а вот там красота!!!!.
По-моему там с ночной жизнью туго, но я думаю, Вы не тусовщики. Я вообще в шоке была- в 11 вечера так тихо, машин нет почти! И это в центре города.
Ах да, еще много русских с фамилиями-Го, Хой, Ким. И т.д.)))
petrodaria
Мы, наконец, выбрали кресло- макси-кози приорикс, вроде так.заказали на см, правда ждать долго, но дешевле, чем в городе в 2 раза.
miRRor
ох, наверно так у всех. У нас на след. нед. прививка, а потом я настроена решительно. Завязываем.
positiFF
а мне казалось что большой :biggrin:
Поздравляю Дарью с обновкой :миг:
petrodaria
Это потому что ты-маленькая))))
Даша пописала счас во сне, с месяцев 3х такого не было! Лежит в луже((
positiFF
наша тоже чего-то по ночам стала часто.... две простынки уходит.. оставим ее.. приходим сами ложиться.. а она в луже спит.. и главное сладко так.... с чего бы это....
volgeya
да сейчас вообще ранее редкие имена стали совсем не редкими
А где именно в Казахстане у тебя родители?
Aprill
Аля, у меня среди знакомых две Таси - ровесницы.
А третья у меня - вообще подруга , только она уже взрослая :biggrin: (кстатит, предпочитает имя Тая, а Тасю терпеть не может).
Calzedonia
Точно! Муж улетит, давай вечеринку каждый день - мальчики, выпивка))))
мальчики до года, выпивка-чаёк :спок:
А мальчиков постарше года - не пустишь? :cray-1:
jjb1
Массаж делают 50 минут - час. Опаздывать нельзя. Мы были у Ольги Геннадьевны, делает тщательно, каждую зону, каждый пальчик прорабатывает. В принципе, в плане массажа у меня претензий нет к центру. Много игрушек, домашняя обстановка. В общем, за те же 600 руб, что и НА качество на голову выше. Мне кажется, Рома после него стал лучше ножки ставить. Ровнее, что ли...
А вы к какому неврологу туда идете? К Рябовой?
positiFF
Да, ты правильно понимаешь - тусовки меня не интересуют в принципе)
А ты там в командировке была? Летом или зимой? Читаю, что там летом мошка и гнус, бегом надо бегать, останавливаться низя - сожрут...
всем привет.
Маша, Юля я тоже долго не решалась по этой причине прогулку поставить. Но поняла, что Дане не удобно. Да и у гулять я теперь стараюсь после сна, а спать дома укладываю.
Вчера даже чехол не одевала на ножки. Потому что не поняла, как его пристегнуть правильно :безум: Пришли домой, Данька тепленький. Гуляем в весеннем комбезе

Ира, у меня начальница чато в Хабаровск по работе летает-ей не нравится, город маленький, неуютный. И цены там на порядок выше на все. У нас с работы много кто туда летает (там субфилиал наш), хороших отзывов не от кого не слышала. Вот о Владивостоке да.
Я туда должна была лететь на 2 недели в командировку и загремела на сохранение.:хммм: