красота и материнство (часть 49)
155110
1000
jjb1
пальто не твоего цвета. давай меняться :biggrin:
Eka26
Катя, я наконец-то с корейской косметикой решила разобраться.
Какую улитку лучше брать: эту или эту ?
И еще с ВВ прям проблема выбора для моей смуглой кожи... ЧТобы подтона розового не былои шелушки не подчеркивал.
Думаю вот такой или вот такой
Ты такие не юзала случаем?

И еще умывалку лучше какую-нибудь из Холики или еще Шисейдо хвалят.
Буду благодарна за твое мнение
_Morkovka_
Девочки, кто еще пользует корейскую косметику, присоединяйтесь к обсуждению:миг:
Хочу улитку взять, не могу решить какую. Скин вотчерс или одну из Мизоновских.
Точно помню, что у Иры был какой-то. Ира, как тебе?
_Morkovka_
я не буду улитку вообще брать..
сколько читала..что у многих кожу сушит.. я серум хочу!
Rigick
Насть, серум - это сыворотка? Какой будешь брать?
Да я надеялась, может, улитка сможет выровнять рельеф местами.
_Morkovka_
у меня улитка мизон, на моем лбу часто высыпания бывают)) в бугорках малюсеньких весь лоб, так вот кремик меня очень спасает, если мажу постоянно то все ровненько, забуду если опять могут появиться, но лоб у меня жирный, поэтому нормально, места где нормальная кожа я им не мажу, т.к. действительно сушит. другие улитки я не пробовала сравнить не с чем. вв крем у меня холика розовый для комби кожи, из всех что я попробовала, пока этот мне подходит больше и маскирует хорошо, пробовала мизон два вида, как у тебя на второй ссылке розовый даймонд мне кажется не для смуглой кожи и он маскирует не очень, легенький такой совсем.
сыворотка для сужения пор кстати у меня скоро должна приехать лишняя, кому надо, пристрою. у меня такая есть мизоновская, вторая мне многовато будет, не измажу))
_Morkovka_
Жень, мне придут которые три штуки, я тебе подарю один, так что можешь его не заказывать.
petrodaria
Я стряпаю "зебру" вечером выложу в группу :бебе:
petrodaria
Издеваешься? Я тут сижу хочу сладкого - держите меня семеро..... И ведь я знаю что у меня зефир классный есть, но не распакован еще и вообще в шкафу спрятан надежно.
Не буду вечером в группу заходить
petrodaria
Даша, ты поняла про какую сыворотку? из серии тоник пенка лосьон и сыворотка. как придет я фото выложу, посмотришь. 380 р
petrodaria
Даша, чего которые 3 штуки?:смущ: Я еще новичек, только сегодня села разбираться.
Это про Улитку?

А ты не в курсе, там еще скатка(пилинг) есть такая 1+1 - так там цена за 2шт или за 1 шт?
Я скатку думаю брать которая 2 шт или еще есть яблочная.
Aprill
Аля, про кенгурушку не поняла... там же ремни только которые на себе можно затянуть. А ребенок там в фиксированную (как бы ее назвать, емкость что ли :biggrin: ) садится. Вот туда-то я и не могу упихать нормально. Постоянно весь комбез у рта скапливается. Естесственно доче это не по душе... и еще, я когда верхние крепления застегиваю, они ниже плечей у нее получаются - это не правильно же?
Jellyfish
Спасибо, Маш..! Мы за 20 минут только до площади Станиславского доходить успеваем... А дольше часа я с бодрствующим дитем пока боюсь гулять. Она у меня каждый час кушает... :безум:
_Morkovka_
ну вот тут я еще думаю..скорей всего на лето какое-то увлажнение или витаминизированный.
лесяОлеся
его же не в серии можно использовать,. а отдельно?
_Morkovka_
да улитка, у тебя по ссылке, на картинке 3 шт. я такие жду.
Rigick
Я хочу витаминизированую серию взять: тоник, сыворотка, крем. Тока сейчас налачия нет
Msduet
ты пробудила во мне совесть... куда можнло сдать свой грибочек?:)
делись ссылкой пристроя:улыб:
Ну все держитесь :biggrin:
Марципан победить не удалось!
В разрезе позже-)
Юль, я же их не ем тоже, так... мужичков побаловать.
petrodaria
Даша, ты - волшебница... так тортика захотелось...!
_Morkovka_
Олеся, вот такой ВВ у тебя?
у меня такой - мне нравится! но мне бы что-нибудь посильнее! чтоб маскировал по-лучше
масло для смывки еще не забудь!
petrodaria
Даш - ты молодец!
вот когда ты все успеваешь???
а я не выдержала и сижу ем пироженко:смущ::смущ::смущ: