красота и материнство (часть 49)
154435
1000
jjb1
я не выдержала и вообще заказала большую пиццу в каприччо:смущ::смущ::смущ:
муж ушел праздновать свой ДР с друзьями и коллегами, а мне скучно....
Lissa
блин...теперь я еще и пиццу после пироженка хочу!!!
jjb1
а я крылышки копченые ем сижу :biggrin:
jjb1
сожрала ВСЮ - 560 грамм!!!!!!!! Если честно она не такая вкусная как только что вынутая из печи........ лучше бы вообще не заказывала, зря деньги потратила
petrodaria
Даша, тебе можно есть ВСЕ!!!
petrodaria
Даша, ты где марципан покупаешь? он уже сразу разных цветов?
Nafty
вот я на себе и расслабила... получается они не вплотную ко мне прилегают, а между ними и мной есть зазор, поэтому они и Таську не сильно прижимают... Если не понятно могу фотку попробовать сделать...
Верхние крепления я не всегда застегиваю, но если прям сильно ниже плечей, то модет тебе низ опустить? там же есть регулировка... чтоб ребенок сидел ниже и верхние ремни встанут на место
petrodaria
Даш, ты такая худышка - тебе можно двойную порцию!!
jjb1
Юля, т.е. по цвету он тебе подходит? Значит, мне будет светлый
Lенуся
В ленте продается, красила пищевыми красителями.
_Morkovka_
Жень, хочешь дам его тебе на денек поюзать - сама поймешь!
_Morkovka_
Жень, я боюсь, тебе большинство кремов будут светлые, кроме миши : http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=237739472
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=237796193
И у меня еще мизон лежит, тоже весьма темный, могу дать попробовать :улыб:
Лен, фирма парфэ декор, у них много всего прикольного, я уже затарилась на пасху куличи стряпать.
Eka26
Катя, ага , прочитала уже про Мишу. А эти два чем отличаются друг от друга?
Хорошо бы Мизон, конечно, попробовать. Давай, в Березке пресечемся как-нибудь?
_Morkovka_
Вот про мишу я ничего не знаю, к сожалению :хммм:
_Morkovka_
Мне миша темноват, т.е. от шеи отличается, думаю летом самое то будет.
petrodaria
Даш, ну так ты светленькая. Значит мне точно надо Мишу заказывать.
А у тебя какой? А тон какой номер?
petrodaria
пасип! а где их в ленте искать? у меня муж за покупками ездит, он ж меня проклянет если будет по всей ленте лазить в поисках марципана :biggrin:
_Morkovka_
№21, у них же помойму ещё темнее есть.

Лен, иди на сахар :biggrin: если не ошибаюсь...
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%8D%20%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80&stype=image&noreask=1&lr=65
вот такие упаковки пусть ищет...
Lенуся
Лена, можно вопросик маленький:смущ:
Показать спойлер
Ты когда что-то пьешь,а Ян просит, как поступаешь?Яже правильно поняла, что еду из своей тарелки ты даешь на свое усмотрение, если посчитаешь нужным.А если он настойчиво требует, как быть?
Просто после встречи и общения с тобой серьезно задумалась о педприкорме.Как думаешь ,еще не поздно Даню переводить?
Показать спойлер
_Morkovka_
Жень, ну я только мизоновскую улитку пробовала, мне сравнивать не с чем... Пока она одна была, я ежедневного эффекта не видела, если честно, кроме небольшой сухости после намаза. Но оказалось, что месяца через два после старта сосуд на щеке и купероз на носу побледнее стали. Сейчас пришли два стартера (гиалуронка и коллаген) и сыворотки всякие (начала с гиалуронки), и мне кажется, что кожа стала получше - глаже и цветом поприятнее.
petrodaria
Дашааа!!!! всё! я сейчас пойду за сладким

сыворотку наверно можно и отдельно попользовать
IrishSummer
Ир, я тебя прошу размести отзывы о своих покупках в группе в разделе интернет-покупок!
Стала красивой - помоги другим!!!