красота и материнство (часть 49)
155125
1000
Привет всем)
Мальчишек и мамочек с датками! :flowers:
Всем хороших выходных! :heart:
_Маргаритка_
Доброе утро всем :knix: Девочки, вчера я ездила на маршрутке :biggrin: и ВЫ еще боитесь ездить за рулем :eek: Это же пи...ц какой то . Я думала поседею пока доедем. :biggrin:
Юля про боязнь врачей :можешь смело вычеркивать этого врача из списков :biggrin: В этом возрасте дети бояться (чуть раньше или позже) своих и чужих .И плачь, это абсолютно нормально,кто то отворачивается или убегает,а кто то рыдает :biggrin: мы допустим как только видим своего врача из поликлинники , сразу в такой рев кидаемся ,даже если она еще к нам не подошла :biggrin: к другим боле менее спокойно.Хотя мы уже давно у них не были ,сейчас тоже пойдем. потом раскажу как он к ним отнесся :biggrin: Кстати Корень говорил (не помню кому ) что когда ребенок плачет на чужих то это наоборот хорошо (забыла по чему ,но помню ,что это хорошо)

А я картошку не вымачиваю :dnknow:
Автоинформатор
девочки, доброе утро!
деточек с датками :bday: :present: :flowers:

К Голуб мы записывались за 3 недели, она только по средам принимает в Пасман на Блюхера.

Мужу подарили Айпад, пытаюсь разобраться - злюсь, он какой то своей жизню живет..... хочу его с собой взять послезавтра.
И еще что то комп один загнулся, не грузиться виндовс.... надо еще с ним разбираться
Девочки спасибо большое за поздравления)))) Слава богу колик у нас не было))) Умеем-переворачиваться в обе стороны с живота на спину, если очень надо то можем и обратно перевернуться, пытается ползти, но мозгов еще не хватает, начинает злиться. Визжать, громко кричать, издавать звуки похожие на дельфина)))спать до 10 утра:хехе: Не умеем смеяться.
Jellyfish
Жетем авиа, говорят аналог пег- перего ария
катюнька
Девочки, кто-то писал, что ездил в Колывань в монастырь? Подскажите пож-та пускают ли туда с коляской, и как работают?
jjb1
Он наверное с нами в бане был... (шутка)
Эх, так славно в бане посидели, только парилка жесткая была, меня начали парить, так я думала все шкурку мне обварят, невыдержала...... Наскрабилась, увлажнилась....., такая кожа приятная, мягкая...
Вчера девочка была, она год назад такая хорошенькая, стройная была, а вчера пришла... у нее даже на руках целлюлит, я как ее увидела, сразу свое любимое ХЕ из рыбы отложила и до конца вечера больше ничего не ела :rofl:
_Nusja_
Поздравляю!

Константина с 4 месяцами!! (сынок Катюнька- Екатерина )! С окончанием колик! :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Elena - Helen87) Какой взрослый мужчина! :flowers: :flowers: :flowers:
Я мы с Евой поздравляем именинников, растите здоровенькими, умненькими на радость маме и папе :flowers:
ulibka
И я присоединяюсь к поздравлениям :flowers: :bday: :wub1.gif:
Катя, мы ездили в Колывань. С коляской должны пустить, места там достаточно.
jjb1
Малышей и мамочек с датками :flowers:



у меня у Игорехи второй день 36.9-37.1 , но у нас лезет 5-й зуб и жарко в квартире.
Как миша спит? Капризничает? Свечку не ставила?


Спал в целом нормально, беспокойно правда. Ночью темпы не было, сейчас тоже, очень надеюсь, что это на зубки...Свечки ставить вчера начала, проконсультировалась со своим педиатром, она сказала в городе зараза "ходит", взрослые могут и не чувствовать, а детки болеют:хммм: ттт
Lissa
Спасибо большое, значит надо будет скоро записываться:улыб:
ulibka
Жалко девушку, ну когда целлюлит на руках, мне кажется это уже гормональный сбой:хммм:

Девочки, побывала в дойчмарке купила себе суперский плащ - там сегодня скидка 10% дополнительно к карте, + тортик, шампанское+ макияж )
Aprill
Всем привет. Всех мам и деток с датками!
В Усть-Каменогорске.
jjb1
У меня Тая у педиатора плакала и когда взвешивали, и когда рост измеряли, а уж про послушать вообще молчу:). Вот сейчас ходим раз в 3 месяца уже более спокойно себя ведёт. А вот у невропатолога ей нравиться бывать. Там хороший дяденька, она ему всегда улыбается и разговаривает с ним:смущ:
Автоинформатор
Мы записываемся на зондирование в авиценну,кто-нибудь был там у офтальмолога Ретивых Александры Борисовны?
jjb1
Мы в августе прошлого года ездили с Таей отдыхать, ей как раз было 10 месяцев. Вот там я её стимулировала ползать, ну или учила, не знаю как правильно написать. У нас там был дом с очень большой верандой. Я брала пелёнку, подводила под животик и ставила её на четвереньки, и чуть-чуть приподнимаешь, и она пыталась ползти. А потом домой приехали и Тая сама поползла, да так быстро ползала. Юля попробуй так сделать. Я этот способ вычитала в каком-то журнале для мам.
Автоинформатор
Перечитала кучу статей - реально норма для ползанья и сиденья у малышей от 8 до 10 месяцев!!!
успокоилась :шок: , но к еще одному неврологу на всякий случай схожу...


а еще мы начали "ежика" показывать, я ржу над ним весь день :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
свето4ик
нам наша врач говорила, что картошку вымачивать надо не меньше 4-х часов. я ее вечером чистила, заливала водой, а утром готовила. т.к. мы спать очень поздно ложились, а вставали рано, то у меня получалось, что картошка вымачивалась 5-6 часов. там весь смысл, чтобы крахмал вышел.
_Маргаритка_
Спасибо,попробую. Мне кажеться Яру уже не хватает молока, посчитала пописы 11раз.
petrodaria
Даша, хотела погулять,а ты не отвечаешь.
Кстати, муж то у меня от кондиционера заболел,но я все равно для профилактики,напичкала и себя и ЯРослава
свето4ик
а мне кажется нормальное количество пописов, он же не вчера родился, детки в этом возрасте примерно так и писают, больше и реже. Тем более ты его уже прикармливаешь, т.е. он ест более густую пищу чем молоко, с чего ему часто писить?
Lенуся
Может я привыкла,что часто. Лена,а в полгода меньше писают.
:шок:
свето4ик
На мой взгляд да, меньше и больше