красота и материнство (часть 49)
155119
1000
Eka26
да мне вот как-то свезло.... пробник протестила и сразу заказала..влюбилась в нее без памяти. скоро еще кремики придут..жду прям... может один продам. инетерсует?:)
Rigick
у тебя увлажняющие заказались? Заберу с удовольствием! у меня не заказались(
Rigick
какой эффект от маски? чем она так хороша?
свето4ик
Может я привыкла,что часто. Лена,а в полгода меньше писают.
:шок:
хахахаа :rofl: , писала с телефона, смайлик встал,я и не видела. Типа у меня шок, что в полгода меньше писают :biggrin:
свето4ик
А у меня муж сегодня на чудил :безум: . Разбил ртутный градусник. Я навела раствор марганцовки, он убрал, потом обработали мыльно-содовым р-ром,а потом увидели, что его обручальное кольцо поболело :eek: , там белое и желтое золото, теперь все белое :eek: (перчатки не одел :зло: )Что теперь делать? Хочет новое заказать.
Eka26
должно увлажнение прийти..посмотрим.:улыб:
лесяОлеся
из отзывов
Ночная маска содержит экстракт цветов сакуры, восстанавливает кожу во время сна. Утром лицо выглядит сияющим и гладким, как у ребенка.

Тони молибдена Флория Энергия молодости Крем мягкой текстурированной богатый увлажняющий крем защищает кожу от внешних раздражителей и вредных стресс, образуя защитный слой на коже. Он нежно впитывается в кожу и делает фирма кожи и активизировать Объем:. 50 мл.
Rigick
Тони молибдена :ха-ха!: убило))))
Eka26
да просто искала инструкцию и отзывы..только на анг. сайты выдает..вот и перевела.. и быстро скопировала:улыб:
Rigick
с корейского переводчик иногда такие перлы выдает))))
Eka26
ой...это точно!:улыб:
вот еще..так же просто через гугл переводчик пропущено:улыб:
из отзывов Гибискус решение, нетоксичные, безвредные компоненты, безопасно успокоить кожу, предотвращает обезвоживание кожи, улучшает тонус кожи. Масло примулы вечерней, увлажняющие, против старения, предотвращает аллергию и дерматит. Эффективное по очень сухой кожи Vita цветок комплекс-цветок лепесток экстракт содержит Вит А, С, Е, К. сильный антиоксидант. Citron и горячая родниковая вода-японского цитрусового и локальных горячих компонентов весной детоксикации кожи, минералов держать влажностный баланс.

Направление:
Нанести на увлажненную кожу ночью, убедитесь, что вы наносите крем равномерно и массировать его очень легко.
Jellyfish
Маш, она же тяжелая..., даже продавец выдал: зачем вам эту арматуру таскать?
А мне все таки AVIA понравилась, но там нет перемычки, думаю если что, сама ее пришью и тормоз на задних колесах раздельный, ARIA тоже понравилась, удобно складывается и раскладывается, НО там единый задний тормоз, можно ногой задеть, но дороже в 2 раза.
ulibka
Свет, у меня теперь еще новая на рассмотрении :biggrin: Бреви джинджер спорт :безум: Там тоже перемычки нет, но есть амортизация.
А продавец...Они же с ними не гуляют. Он потом заявил: "Мне вообще Кам не нравится". Я спросила ,а вы с ним гуляете? - Нет, просто не нравится :biggrin: Как будто они знают.
Хорошо, что первая коляска перешла нам по наследству. Я не заморачивалась, хотя изначально хотела не трансформет, а люльку.
А коляску выбрать сложнее, чем свадебное платье :улыб:
ulibka
мне так она не показалась тяжелой, 6,8 кг вполне могу поднять))
но мне особо таскать ее не надо, главное чтоб до лифта дойти, чтоб места много не занимала в доме и в машине. конечно если кому то надо с ней по городу в общественном транспорте и без помощи , да наверно тяжело будет
лесяОлеся
Мне много чего понравилось, но так как нету легко трости с большим капюшоном, перемычкой, амортизаторами, с широким горизонтальным лежачим местом, что бы можно было сложить в карман, и что бы стоило не более 3000, то возьму наверное Avia
Понравилось :heart:

Мама шла купить себе
новенькую шубку,
и ажурное бельё,
и на выход юбку,
и излюбленный парфюм,
и колье на шею,
- ну, и что придёт на ум
из галантереи...
Еле добралась домой,
волоча пакеты.
В них лежали - бог ты мой! -
меч, два пистолета,
и хоккейные коньки,
и футбольный мячик...
Потому что у нее
есть любимый мальчик!

Это про меня! :ха-ха!:

Я открою свою ладошку...
Ты положишь в нее конфету .
И дружнее чем мы с тобою
Нет друзей на всем этом свете !
Улыбнешься и мне станет ярче,
И одной нашей тайною больше,
Я люблю тебя, маленький зайчик !!!
Я люблю тебя солнышко, очень !
И болтая с тобой у кровати...
И считая на небе звезды,
Я не знаю, нет, я не знаю
Где живет вся моя эта взрослость ...
…нежных ручек когда объятья
Маме доброго утра желают ...
Разве можно такой быть счастливой?
Разве можно?… - да можно!.. Я знаю :wub1.gif:
ulibka
Света, а она с амортизаторами?
Jellyfish
Доброй ночи!
Машенька, какие стихи чудесные! :heart:
Девочки, а я сегодня акушер-гинеколог))) кошечка моя котяток рожает первый раз)) вот сижу с ней, полуношничаю...с 4 дня схватки идут и все никак не разродится, я уже прям переживаю. И, главное, меня от себя не отпускает никуда. Сидим, ждем-c)))
P.S. Настя (Rigick), новая ава просто супер!!! :live:
ElenaElena
удачных родов! Напиши как все прошло!!
ElenaElena
утро добрле!
чтобы у вас все хорошо прошло!
:миг:
Автоинформатор
Поздравляю:

Тимура с 1 годиком и 1 месяцем (сын Ирины - Рыжая кошка) :flowers: :flowers: :flowers:
Маргариту с 9 месяцами (дочь Светланы -Сливочка) :flowers: :flowers: :flowers:
Никитку с 8 месяцами (сынок Jellyfish - Мария) :flowers: :flowers: :flowers:
Ульяну с 8 месяцами (дочь Анна - anna150188) :flowers: :flowers: :flowers:
Артема с 5 месяцами (сынок Aleno4ka2008 Алёна) :flowers: :flowers: :flowers:

:heart: :heart: :heart: Всем малышам здоровья! Все рассказывайте что умеете и ждем фото в группе! :heart: :heart: :heart:
jjb1
Поздравляю:

Тимура с 1 годиком и 1 месяцем (сын Ирины - Рыжая кошка) :flowers: :flowers: :flowers:
Маргариту с 9 месяцами (дочь Светланы -Сливочка) :flowers: :flowers: :flowers:
Никитку с 8 месяцами (сынок Jellyfish - Мария) :flowers: :flowers: :flowers:
Ульяну с 8 месяцами (дочь Анна - anna150188) :flowers: :flowers: :flowers:
Артема с 5 месяцами (сынок Aleno4ka2008 Алёна) :flowers: :flowers: :flowers:
примажусь! :flowers:
jjb1
Поздравляю:

Тимура с 1 годиком и 1 месяцем (сын Ирины - Рыжая кошка) :flowers: :flowers: :flowers:
Маргариту с 9 месяцами (дочь Светланы -Сливочка) :flowers: :flowers: :flowers:
Никитку с 8 месяцами (сынок Jellyfish - Мария) :flowers: :flowers: :flowers:
Ульяну с 8 месяцами (дочь Анна - anna150188) :flowers: :flowers: :flowers:
Артема с 5 месяцами (сынок Aleno4ka2008 Алёна) :flowers: :flowers: :flowers:
Доброе утро:улыб:
И я присоединяюсь к поздравлениям :flowers:
Eka26
Катя..хочу у тебя спросить..нашла пеночку объемом чуть больше чем обычно она идет (обычно 120 мл, а тут 150)клик как думаешь...стоит взять? или велика вероятность на просрочку или копию нарваться?
кстати по датам.. маска, что вчера я тестила срок годности написан до 2013. но что-то мне подсказывает, что закончится она раньше :biggrin:
хотя вру... там написано 20120113 то есть он годен до 13 января 2012???? или произведен?????????? :eek:
Rigick
отставить панику... прочла в инете, что это срок изготовления :biggrin: