красота и материнство (часть 49)
154434
1000
Автоинформатор
ой девочки..давайте правда решайтесь на сауну..
помню мы с марафоном стройности ходили.. тоже в начале все так стеснялись....все же типо "я еще не совсем похудела". но мы так хорошо чай попили и попарились! нахохотались:улыб:
я вот с парой девочек до сих пор общаюсь!
Rigick
спасибо всем за комплементы авки.. я чего-то после черно-белой сама к ней еще не привыкла:улыб:
Я тоже за сауну.
Нужно посчитать количество человек и решать по сауне.
Tella222
не,я давно замечаю,но не так явно:хммм:
Доброго вечера! Спасибо за поздравление. Мы в свою очередь с Ульяной поздравляем всех с датками. :flowers:
Тимура с 1 годиком и 1 месяцем (сын Ирины - Рыжая кошка) :bday:
Маргариту с 9 месяцами (дочь Светланы -Сливочка) :bday:
Никитку с 8 месяцами (сынок Jellyfish - Мария) :bday:
Артема с 5 месяцами (сынок Aleno4ka2008 Алёна) :bday:

Как же быстро время летит мне даже не вериться что нам уже 8 месяцев. Маленько о наших умелках, мы сидим, ползаем по-пластунски, но только когда видим, что-нибудь запрещенное, так мы больше сидеть любим. Пытаемся встать на четвереньки. Имеем два зуба. Фотки добавила в группу.
Девочки кто на ИВ. Подскажите, пожалуйста, вы, когда деткам кашу или пюрешки даете, вы потом еду смесью запивает?
Я тут тоже решила прогулку прикупить, но никак не могу найти, что мне надо. :безум: А то, что понравилась, цена :eek:
Rigick
блин, у меня какая-то брезгливость к саунам....но я ее пересилю :biggrin:
Eka26
блин, у меня какая-то брезгливость к саунам........
+1
Eka26
надо просто в хорошие ходить:улыб:
у нас в Академе есть хорошая. там есть номер (например) где стоит бадья для воды и ты сам наливаешь сколько надо и какой температуры. то есть..вода пярм чистая. ну и убирают там хорошо. :смущ:
Автоинформатор
эх, а вы сауну поди опять в выходной и после обеда решите...
Олеся, я за встречу в академе!
у меня опять лактостаз ЫЫЫЫЫ
не, девочки, до года докормлю и буду сворачивать лавочку, я уже не могу так...
Rigick
Настя, даже в самые хорошие ходят сами знаешь кто :biggrin:
Eka26
ну это да.. ну в транспорте они тоже катаются. я просто как-то слышала разговор водил с девушкой на переднем сидении..как они обсуждали как классно вчера всеми водилами и девчонками бухали в маршрутках и судя по улю-люканью не только бухали.
в общем... я всегда там в своих сланцах и сажусь на поверхности только на полотенце, специально для этого взятое. (это уже ояпть просауну..если кто не понял:улыб:)
Rigick
объявление в однйо из блогов

никто не отдает???
дом в новосибирске или недолеко от него за вкусняшки? документы переоформлю сама.

коммент:
я бы гелендваген забрал,документы сам оформлю))))

:ха-ха!:
Aprill
я тоже не могу, у меня она тааааак ночью жует титьки что я плачу..........
но мне еще 2 месяца надо, если вытерплю....
да и судя по пол чемодану питания на завтра я все таки немного рада что у меня пока есть титя)))
Катя НВ, ты же выкладывала фото трости геоби, какая у вас...нет? :смущ:
а я написала, что мне подобная жетем понравилась.
Автоинформатор
а мы тут решили качели продать Кирины..что-то совсем интерес потеряла.. а раньше так любила...
Rigick
может временно? через месяцок достанете, а она по новому заинтересуется ))))
Tella222
ага... я вот домик в Академе бы тоже на вкусняшки обменяла..да даже на свою однокомнатную.легко! домик так скромно бы.на Золотодолинской.
кстати, объявление удалили:улыб:
Rigick
Да стеб наверно удаляют )))
Tella222
ну не знаю..девочка там серьезно так обижалась на юмористические комменты. видимо совсем обиделась:улыб:
Rigick
))))))

ННП
Девочки сейчас в группе смотрела обсуждения частозадаваемые вопросы и что то там мало мало написанно про кашель и то мне кажется больше акцент на промывание горла ))
Кто чем лечит кашель? У нас детки и я кашляем ужасно, они ведь не расскажут что и как, а у меня аж жутко грудь болит, как будто внутри червячок сверлит...Кашель с мокротой, не сухой. Дышим в ингалятор, завтра конечно к педиатру сходим, но вот решила у вас спросить кто чем лечит КАШЕЛЬ...сейчас в ПК ещё много сопливо-кашляющих детей и не сильно хочу туда идти, но боюсь его запустить....
miRRor
:смущ::смущ::смущ:
Пасиб

Девочки - академ-Бердск-Кольцово. Может как-нить соберемся? Лучше выхи или будни? Где? С малышками или без?

Мне в принципе без разницы выхи или будни. По месту - тоже пофиг, т.к. я могу приехать куда угодно, даже с Нюсико. Может где-нить есть игровая комната для малышканов - отпустили бы их играть, а сами бы посидели пообщались.
Я обеими руками за!
только заранее договорится,чтоб я Даню придумала куда деть.Хотя может и с ним приеду
ulibka
мы младше вас на недельку. мне массажиста показывала упражнения для ручек, но чет иногда ленимся заниматься.
ой, Юль, старше на неделю.
Jellyfish
Ммм.. У меня трость есть, но не Геоби! У меня ричка (РичФэмели) вот такая (синяя) .
А уж про нее речь или нет - не знааааю :biggrin:
Tella222
Детю своему я кашель еще ни разу не лечила (ттт), а сама оченно люблю сиропы Гербион! Они есть для сухого кашля и мокрого. Нам с мужем помогает на ура!