красота и материнство (часть 49)
155107
1000
Lissa
вот-вот.. я лопала много пока кормила и весила 49 кг. когда бросила..не могу перестроится.. вес ползет вверх!
хотя после окончания ГВ у меня ушли бочка и все так красиво стало.. но теперь вот..ужас-ужас...
как раз о своем горе рассказывала девчонкам ,ку шая кусочек тортика:улыб:
Автоинформатор
Привет! Нефигасе Вы понаписали то. Весь день читаю)) Мы наконец то переехали и подключили инет. Посмотрела фоточки - такие все классные, здорово что в в наших рядах появляются новые лица.
Lissa
Это ооооооочень печально, Юль!:хммм:
Я тоже после завершения ГВ есть стала в разы меньше, а разнесло меня - капец:хммм:
На днях в шоке была, когда тупо джинсы не застегнулись. Точнее, как - застегнулись, но со скрипом и таааааакая квашня висела над ними! :шок: :cray-1:

Из позитивного:
купили сегодня Ванюхе весенние полуботиночки такие, только серые:улыб:
Правда на сайте написано 500р, а у нас 1100 стОят :шок:
И фааапочку тоненькую:улыб:

Юля-jjb! Сходи для успокоения еще к одному врачу! А эта и правда какая-то.. Ммм.. Неумная:улыб:
HappyBride
вот и я боюсь что после окончания ГВ разнесет вообще как квашню....... у меня еще по плану всего 3 мес кормления осталось, надо за них максимально похудеть....
HappyBride
блин..тогда не буду мужа просить, чтоб сладости купил)):хммм:
Автоинформатор
Девочки всем приветик!!!
Малышей с датками!!!
Юлям(jjb и Lissa) не переживать,у Игорька и Полиночки все будет хорошо!!!!!!!

Девочки у меня пристрой,сегодня достала пальто новое,прошлой весной купила,еще не знала что беременная,вообщем поносить ни разу не успела,так и лежит новое,а теперь не влажу!!!Качество отличное!!!Размер 42!Приталенное,а то на фотке плохо видно!
У меня сына срубился полчаса назад.сижу и думаю,то ли до утра будет спать, то ли поспит и полночи плясать будем потом :безум:
Lissa
девочки - переведите плз, пытаюсь забронировать номер в гостинице по карте
Quota is empty
_Маргаритка_
думаю только сон себе перебьет,у нас такое юывает,потом до 12 уложить не могу:улыб:Мы сегодня так здорово погуляли,на улице почти лето,завтра присоеденяйтесь:миг:
Lissa
Наш глазик лучше,слезка еще стоит,но редко,когда сильно поплачет только,а так практически постоянно сухой!В город пока не можем попасть,муж на работе постоянно,решила,щас докапаю капли,еще 3 дня и посмотрю результат!А глаз должен быть постоянно сухой???Я плохо понимаю какой результат жду!
Yankina
нууууууу, скажем так - он не должен гноиться........
у нас последний раз слезка стояла без гноя дня 3, я покапала альбуцид и все прошло....... 5 мес ей тогда было, это был последний раз
Lissa
Ну нет,он уже не гноится,надеюсь все пройдет,в апреле в любом случае к офтальмологу еще съездим!
Yankina
Так в том то и проблема,что мы обычно ближе к 12 укладываемся.Видимо теперь раньше часа не ляжет.Проснулся уже,настроение плохое,видимо не доспал.

Юль,а ты тобрекс капаешь?его долго нельзя,максимум 4-5 дней.
Мы к вам в пятницу присоединимся, я надеюсь. Завтра бабушка приезжает, будет с Даней нянчится, а я работать весь день.К вечеру только выберемся на улицу
Lissa
Юль а как ты держишься на диете? Что делаешь когда охота сорваться??
_Маргаритка_
Я пока фуциталмик капаю и офтальмоферон!
Эх...мне бы тоже живот убрать к лету... Время-то быстро идет, через 2 месяца уже, может, на пляж поедем. Я пока это слабо представляю себе :хммм: :безум:
Девочки, нужен ли чехол на ножки на коляске-трости? Или можно без него обойтись? Просто есть коляски без чехла, вот думаю :улыб:
Рита, а вы на какой уже гуляете?
jjb1
ты знаешь, я на самом деле нормально питаюсь, тут главное не голодать, просто утром ем все что хочу, но не очень много - в основном у меня это 3 тоста с паштетом печеночным или каша+ пара кусочков сыра и капучино с сахаром или зеленый чай, в перекусах яблоко-груша-банан-орехи (грамм 50 в день), на обед тоже какое нибудь нормально по объему блюдо, но не жареное и не с картошкой (2 раза делала в мультиварке фунчезу с курицей - и ооочень вкусно и нежирно), вечером до 18 вот уже который день помидоры с моцареллой и соусом песто и в 8 часов стакан кефира на грибке. Ну и немножко домашних упражнений. Сегодня вот вечером некогда, гостиницу сижу бронирую
А есть уже по вечерам после недели не так уж и хочеться, особенно после кефира.
Сегодня маме и мужу запекала в духовке тефтели с картошкой, майонезом, сыром и грибами - запах стоял умопомрачительный, но я накрыла на стол и ушла, сдержалась.....
если чего то вкусного хочу - говорю себе - завтра утром съем...... а утром уже и не хочеться
И все таки это не так просто - жрать поменьше.......
Lissa
Держись, потом мало кушать привыкаешь!
Еще стакан горячей воды мелкими глотками хорошо голод сбивает, и время подумать дает - что же все-таки съесть? А там может оказаться, что есть и не хочется уже.
HappyBride
Кать, а ты видела что там надо 6 пар купить по цене 500 руб/пара? )))
Jellyfish
Маш,мы в люльке еще. Подкладываю подушку,как Лена-Ленуся посоветовала. но ему не нравится.Сегодня всего 40 минут погуляли.На большее моего терпения не хватило.1 минуту едем,5 минут на руках тащу :безум:

Ира,пойду воды горячей попью.А то муж домой мороженное опять тащит :ха-ха!:
_Маргаритка_
А что за совет с подушкой?! Мы тоже вчера и сегодня орали на улице, может жарко конечно было. Так обидно, такие денёчки тёплые, а мы совсем мало гуляли:хммм: завтра нгс обещает дождь...
Lissa
Юль, лимит исчерпан?
Про перевод
Rosse
я тут опять со своим пристроем :biggrin:
Никому жилет не надо? :смущ: я в светлом хожу, прям красота....второй конечно уже перебор.
цена 1300.