красота и материнство (часть 49)
154962
1000
_Маргаритка_
Я все поняла. Я похудела потому, что лентяйка :смущ: Мало того, что поздно вечером это сделать надо, так блендер потом же еще и мыть! :biggrin:
D_O871109
Всем доброе утро!!!
А плохое это сколько баллов,у меня всегда 7б было и у ребенка была гипоксия!
Yankina
Я тебя жду - жду :biggrin:
Я тут буквально позавчера доставала рюкзак и обнаружила в пакете, кое-что :biggrin:
Спасибо, большое, не стоило :смущ: Но мужики были рады находке :biggrin:
IrishSummer
Я тоже лентяйка, но если маячит перспектива вкусно пожрать, я готова на любые подвиги :ха-ха!:
Девочки, если где-нибудь в продаже уведите коляс квик смарт скажите мне, пожалуйста :роза:
petrodaria
поздравляю малышей с датками :flowers:
petrodaria
я же лично не смогла поблагодарить!еще раз спасибо!:улыб:
jjb1
Поздравлю:

Матвея с 10 месяцами ( сын Rosse-Таня) :flowers: :flowers: :flowers:
Настеньку с 1 годиком и 5 месяцами (дочь Zainka - Лена) :flowers: :flowers: :flowers:
Меланию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь ev-gena Женя) :flowers: :flowers: :flowers:
примажусь!!!!
мы таки вытащили Олесю с Нюсиком погулять..даже пару кадров сделала... :wub1.gif:
Девочки я на след неделе с машинкой!!!
В среду будет плюс 17, может в зоопарке соберемся погулять?
Настя (К) вы же рядом?
Кто недалеко от Золотой Нивы с Тростями, могу взять с собой.
Rigick
Поздравлю:

Матвея с 10 месяцами ( сын Rosse-Таня) :flowers: :flowers: :flowers:
Настеньку с 1 годиком и 5 месяцами (дочь Zainka - Лена) :flowers: :flowers: :flowers:
Меланию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь ev-gena Женя) :flowers: :flowers: :flowers:

И я примажусь )))
petrodaria
Даша, посмотрела ролик с Квик Смарт, ммм... стильный коляс!
ЗЫ. Вот мне загорелось продать Жетем, уже мужу весь мозг вынесла с колясками :biggrin:

Я в этой закупке покупала Жетем Кастл, там огромный выбор колясок, глянь
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=541566
Показать спойлер
Tatys
Да мне даже не то что стильный, мне кажется она идеальна в плане поездок на общ. транспорте. Я готовлюсь морально :biggrin:
А ты зачем продаешь? жетем это прогулка?
Tatys
Спасибо, Тань, сейчас буду изучать :umnik:
Мне кажется я сегодня уже всю СМ перерыла :biggrin:
petrodaria
Всем привет :flowers:
Малышей с датками :bday: растите здоровенькими и послушными :wub1.gif:
Даша, твой заказ у меня :улыб:
petrodaria
Да, прогулка. Мы в нее пересели после люльки, в 6 месяцев. Вот такая.
Была довольна ей на 80%. А вот теперь загорелась более легкой коляской. А то в 3-го этажа запарилась ее таскать. Тоже готовлюсь к общественному транспорту :biggrin:
Автоинформатор
Я продаю электрокачелю,т.к мы уже даже в ней на живот переворачиваемся!:хммм:
Tatys
Танюш, Печенюха же летом уже совсем будет большой :улыб: может проще велик купить?
Eka26
Спасибо огромное ещё раз :flowers:
Мне просто не к спеху это мужу, у него ещё ножки после первого раза отличные :yes.gif:
Tatys
Классная :live:

ну если пошла такая тема, а я продаю развив. центр :biggrin:
Eka26
:biggrin: Вчера с мужем на эту тему дискутировали, он так же предложил сделать, потом порешали, что в велике не поспишь :rofl: что коляс все равно нужен)))
Хотя, если выкинуть из головы навязчивую идею с продажей коляски сейчас, то летом можно и тросточкой легкой обзавестись и велик купить :безум: Мне просто приспичило именно сегодня! продать коляс :biggrin:
petrodaria
Да, классная! Только в ней деть все время сползает вниз, это надоело :злорадство:
Tatys
как я поняла квик смарт - это тоже жетем фирма?
Tatys
а Даня еще спит на улице? Я так же как ты прошлой весной вся в сомнениях была, продавать или нет капеллу нашу. Решила оставить, вдруг Егор поспать захочет, вдруг поедем куда. В итоге, коляска все лето пылилась на балконе и осенью я ее продала)) Но Егор с года на улице не спал.
Eka26
ну Катя..ты же понирмаешь, что все детки разные:улыб:
у нас в домике на см просто таки великомания! и в основном велики просто стоят..детки даже до педалей не достают.
я решила, что мы лучше пока ногами бегать будет.. а велик через годик прикупим.
Eka26
Спит если укатать. А так все машины разглядывает и воплями БИБИ и БРРРРР, еще и девченок разглядывает с головы до ног, таак смешно :rofl:

Вот и я маюсь сомнениями :безум: пока наверное не буду торопиться, продать свой Жетем всегда успею, правда ведь :миг: а потаскать ее, только руки лучше формы будут :biggrin:

Смотрю производителя Квик Смарт и не могу понять :безум: