красота и материнство (часть 49)
154957
1000
Rigick
Насть, я доче велик ближе к году купила. Коляски у нас на тот момент уже не было и она у же не спала на улице. На велике ребенок катался как в коляске, до педалей она не доставала, а сейчас уже переросла из него ))) В велике специальное место для ножек есть. Мне кажется что вам на след год уже велик и не нужен быдет....
Rigick
а зачем до педалей доставать? :biggrin: понятно, что педали годовасик крутить не будет. Это скорее облегченное средство передвижения, там и ограничитель есть.
Я просто советую не заморачиваться сейчас с покупками колясок, а подождать лета, вполне возможно, что коляска совсем не нужна будет :улыб:
У нас вот такой велик, в этом году ,наверное, будет крутить педали :biggrin:
petrodaria
Тань, я нашла это точно жетем. Сейчас в закупке спрошу про неё.
Автоинформатор
Девочки, пытаюсь найти Аргунову , на Тургенева 261 нет такого центра(((
Не подскажите, где ее найти можно?
jjb1
как нет :безум: тебе же Ира дала телефон. Там она, Аришу на этой неделе к ней везут.
Eka26
по 2гису нет...позвонила по телефону..не выслушав меня мне ответили, что некогда разговаривать, звоните позже...
буду еще звонить
Девочки, а что вы делаете с баночками из под пюрешек?
jjb1
Позвони попозже, там просто скорее всего одна массажистка, АРгунова принимает по средам (если не ошибаюсь) после обеда. А массажистка скорее всего занята, там деток с ДЦП очень много приводят.
petrodaria
нашла, что-то подобное от геоби
http://www.babyhit.ru/catalog/perambulator/stick/888/
Стиляжный коляс, но там только одно положение спинки и нет боковинок, я думаю в ветер, это капецный недостаток:хехе:
Eka26
ну может.. в общем.. нам пока так удобно как сейчас :biggrin:
_Маргаритка_
Я для чего-то все баночки из под пюре и смеси ставлю в шкафчик,в шкафчике скоро места не будет свободного,мне жалко выбросить :biggrin:
Tatys
:biggrin: у меня муж называет эти коляски "подставка под телевизор" :biggrin:
Yankina
я маме отдаю:улыб:
часть храню..так как у нас в Пк вес анализы только в стеклянной таре принимают
Tatys
да мне это и не понравилось в ней.
Я нашла, мне уже ответили всего 4000 будет стоить.
Но там тоже особо спинка не откидывается, для меня это не критично.
У меня есть трость возле дома гулять там все откидывается.
petrodaria
Юля, ты по этому телефону звонила? Надежда Петровна 262-55-34
jjb1
Поздравлю:

Матвея с 10 месяцами ( сын Rosse-Таня) :flowers: :flowers: :flowers:
Настеньку с 1 годиком и 5 месяцами (дочь Zainka - Лена) :flowers: :flowers: :flowers:
Меланию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь ev-gena Женя) :flowers: :flowers: :flowers:
присоединяемся к поздравлениям!!! :flowers:
ulibka
Света, я планировать так далеко боюсь, но я очень хочу :friends: Давай во вторник спишемся :миг:
aLI$A
Матвея, Настеньку и Меланию с датками :flowers:
_Маргаритка_
Эх, мне бы их на анализы, по беременности каждые 2 недели сдавала, все банки за 20 лет в доме перевела :ха-ха!:
jjb1
Юля, я не по гису находила, а как-то более витиевато. Дозванивалась и даже записывалась, но она была в отпуске - я не стала ждать и сходили к другому врачу, в итоге проблема оказалась не такой значительной, как я о ней думала и я не стала больше добиваться приема у нее.
Поздравляю именниников! Здоровья и улыбок!
Автоинформатор
Всем привет.
Спасибо от нас за поздравялки :роза:

Матвея и Меланию с даткой :роза: :роза: :роза: :bday: :present:

Жаль. что на встрече не была :хммм: Просидела все выходные, готовясь к конференции :umnik:
Все такие красавицы :flowers: :flowers: :flowers:

Мы завтра в Бийск едем
Девочки, кто-нибудь. кто недалеко от Молодежки живет, можете грибком поделить, плиз
Ульяна-а-а, у тебя есть?? а то нам с творожка никак :хммм:
ulibka
Щас напугалась: положила ребенка в 10-30 спать и забыла.. время 13-30, а в комнате тишина, прибежала, мордахой в подушку лежит, давай ее тормошить..., живая...