красота и материнство (часть 49)
155065
1000
Zainka
Остановка молодежка? я живу, могу дать грибок.
ulibka
мы последние месяца два только так и спим, я уже извелась вся, проверяя дышит он или нет. А ему нравится так и любые попытки убрать подушку или одеяло заканчиваются диким криком :безум:
ulibka
Света, ты на Молодежке живешь??
очень выручишь :роза: когда можно подойти?
Zainka
да мы целый день дома или недалеко от дома гуляем, соберешься, за 30 мин набери, телефон в подписи. сегодня часа в 3 пойдем гулять, часов до 16-30
ulibka
Ну мы вечером наверно после 5 зайдем, хорошо? спасибо заранее :flowers:
Zainka
Грибок по городу разрастается бешеными темпами. :biggrin: эпидемия)
ryv_nina
Всем привет. Лена, скажи какие документы нужны, справка медосмотра обязательна или можно потом принести?
Нина, я не тормоз, я только зашла:смущ:
я приносила только копию св-ва о рождении и свой паспорт. К сентябрю нужно принести медкарту со всеми осмотрами и анализами классному рук-лю.
но в некоторых школах еще доки нужны, вплоть до справки с места жительства. Узнай в школе куда собираетесь идти
ulibka
вообще не рекомендуется детям спать на подушке минимум до года, это вредно, к тому же опасно.
Автоинформатор
Спасибо за поздравления. Соседей по даткам тоже поздравляем. А мы блин болеем всей семьей - зараза какая то ходит с тяжелой температурой. когда ж мы жить то начнем, то вещи собираем, то разбираем, теперь еще и болеем. Даже погоде радости нет :cray-1:
ulibka
Света, а можно и мне грибок, как нарастет. мы на Молодежной часто бываем)
positiFF
да он растет как бешенный, брала столовую ложку, а уже ложек 5 наверное
Ugadanka
у нас подушка 1 см толщиной.
visna
и тебе хватит грибка, приезжай.
evgena
Женя, с даткой вас!
Матвейку и Настеньку тоже! Растите большими и никогда не болейте)))) :роза: :роза: :роза: :чмок:
Eka26
Юля, ты по этому телефону звонила? Надежда Петровна 262-55-34
Да Кать, по этому..блин, но предварительно нас записали только на число 15(( и то не факт, скорее всего отодвинется, потому что народу оч. много(((
попробую еще сейчас в центр Апрель пробиться...
ulibka
Щас напугалась: положила ребенка в 10-30 спать и забыла.. время 13-30, а в комнате тишина, прибежала, мордахой в подушку лежит, давай ее тормошить..., живая...
у меня тоже иногда такие моменты бывают, когда долго спит или иногда просто подхожу и смотрю - дышит или нет.:улыб:
evgena
Выздоравливайте! :роза:
Так вы уже в новой квартире???
ulibka
мы сегодня с 6 до 8 будем гулять около 11 школы. можем к тебе прийти)
Автоинформатор
Записалась еще в центр Апрель к Костамаровой! В итоге у меня будет мнение 5 неврологов))) тогда и решу что делать, а что нет...
мы сегодня были на консультации у ортопеда Звездиной в Ниито. всем рекомендую, это первый врач, который все объяснил, показал, научил. не стал пугать нас диагнозами, а наоборот, подбодрил. теперь мы только к ней!
Автоинформатор
деточек с датками :роза:
Девочки, могу отдать в субботу или воскресенье абонемент в зоопарк - действителен до 13 числа.
Он правда именной, но у меня документов ни разу не спрашивали
jjb1
Юль, спасибо! Да уже на новой - грязной, замусоренной, со старыми окнами, с висящими обоями (ух и завидую я тем, кто в новостройку переезжает). По началу так хотелось в свою старенькую чистенькую хрущевочку

Милая, тебе надо успокоиться! В чем Вам ставят отставания, если все происходит по возрасту? Согласна, что нужна еще одна консультация. Причем придти не говоря предыдущих диагнозов и послушать что скажут, не придираясь))
evgena
Жень, мы отстаем в том, что нам уже 8.5 мес, а он не садиться сам и не ползает:хммм:
evgena
поддерживая 2 часть полностью, я всем ортопедам говорила, что мы нигде не были и первый раз пришли.