Bloondinka
продам абонемент 90 минут-500 руб. подробности в лс
Bloondinka
Девушки,подскажите пожалуйста крем или лосьен для усиления загара на солнце, надо поскорее загореть, в солярий не хочу идти. завтра будет возможность 2 денька полежать на солнышке)у меня загар проявляется очень долго..надо весь день лежать не вставая чтобы хоть что-то было видно) но потом держится считай весь год)) сейчас я светлая, но не сказать что прям совсем поганка) нужен именно ускоритель загара)
MaL1nkA
у "Гариньер" есть специальное маслов темно-коричневом бутыльке для усиления загара...я таким пльзуюсь, не скажу что прям сногшибательный результат, но помогает...
PoNy
про масло знаю, но именно масло не хочу=( все мошки прилипнут :biggrin:
MaL1nkA
я буквально в позапрошлом сезоне узнала вот какую вещь: я за 40 минут до выхода на солнышко выпивала кефирчик с 2 каплями масла бергамота и 2 грейпфрута (аромотерапевт подсказала), загар ложился ровнее, и выглядел намного красивее=) ну и конечно молочком мазалась, чтоб не сгореть...
NikaLetta
О_о это на 1 стакан? а масла обычные. которые в аптеке продаются? не знала, что их можно внутрь)
MaL1nkA
ага, на 1 стакан, ну и конечно за 1-2 раза особо результата не стоит ждать, хотя.... смотря как в общем загораете, быстро или нет... я один раз переборщила с бергамотом, так мне потом полдня есть не хотелось (не зря у меня мама это пила, чтобы похудеть :biggrin: ) в аптеке можно взять, главное спрашивать чьё производство, на сколько знаю, самые классные - это германские масла, а не разбавленные российские (хоть и на упаковках пишут что чистые натуральные масла)
MaL1nkA
а еще я слышала красные-оранжевые фрукты-овощи способствуют выработки мелатонина, т.е. загару - черешня, помидоры, морковь...
MaL1nkA
сама хотела задать такой вопрос, но вспомнила, что в хитеке продают усилитель загара, есть который наносится до, есть который после загара, завтра как раз туда поеду, спрошу про такое средство. Если что, отпишусь)
MaL1nkA
Сегодня на пляже видела такую тему - девчата пивом мазались, чтоб загар лучше лип! :ха-ха!: эффекта я не увидела.
tigry
зато запах какой :biggrin:
Я в Хорватии маслом оливковым мазалась-не сгорала и загар красивейший был,правда,на уже изрядно загоревшую кожу и не в самые солнечные часы
Bloondinka
Девушки! Подскажите чем намазаться? У меня кожится шелушиться началась на плечах и на запястьях, подгорела. :смущ:
PoNy
Лучше всего свежевыжатый морковный сок или, как вариант, морковный сок одного из производителей детского питания :live:
nsk_nadin
Девочки, подскажите, пошла на консультацию в солярий,спросила крем без бронзаторов и усилителей для начального уровня, администратор солярия рекомендовала лосьон для солярия
Flex "Гибкость": Усилитель темного загара с маслом какао для подтяжки кожи. ТАКОЙ

У меня кожа не белая, загорает хорошо, но в солярий пойду в первый раз, действительно ли хорош этот лосьон?
Кто пользуется? Какой мне лучше с бронзаторами или усилителями подобрать? Хочу загар не мгновенный, а чтобы проявлялся со временем и был устойчивый, а не на 5-6 дней...
На мой вопрос об Australian Gold, она сказала мне вообще "делается из отходов нефтепродуктов и его сейчас мало кто использует в салонах"...
Жду комментариев экспертов...:смущ:


И еще кто знает где можно купить California Tan "KARMA COLLECTION 1 ступень" ?
Не много не своевременно, но всё же отвечу.
Devoted Creations Flex - вполне хороший крем начального уровня. Подойдёт практически для любой кожи.
Все крема для загара содержат ускорители загара с увлажнителями, витаминами, антиоксидантами и т.д.
А вот про Australian Gold, конечно, администратор погорячилась. Это один из лучших производителей косметики для загара.
Лисуня
Просто Australian Gold мало где продают, надо знать места)))
tigry
Девушки! Подскажите чем намазаться? У меня кожится шелушиться началась на плечах и на запястьях, подгорела. :смущ:
Успокаивающие крема на основе алоэ вера, кактуса. Например SOS от Garnier из общедоступных. Из профессиональных - Australian Gold Aloe Freeze Gel.
unkind_nsk
Ага, благодарю! Сейчас только это мне и нужно! :спок:
Bloondinka
Подскажите хороший солярий в районе плановой, пл калинина) :роза:
MaL1nkA
Вертикальный или горизонтальный?))) или студию загара хорошую?)))
unkind_nsk
и в районе Маркса,студенческой не подскажите? или просто на левом берегу?
unkind_nsk
вертикальный) в горизонтальном попа подгорает))
полночь
На Маркса - Копакобана в ТЦ Гранит, хорошие солярии, но не дешево. Только вертикальные у них. В Бьюти Стайл хороший солярий вертикальный, как у нас в студии, по цене не знаю. Вообще редко в салонах красоты хорошие солярии ставят((( Ну и студии загара, конечно не всегда могут похвастать хорошими соляриями с новыми лампами((( На студенческой есть пара студий. Только не экстим фит(((
MaL1nkA
На Дуси Ковальчук 274 сразу 2 студии и салон красоты с солярием - сходите, может понравится)))
MaL1nkA
Загар Холл м.Гагаринсеая, Кр. Просп.77б
111108
Ну это не пл Калинина и не плановая)))
Bloondinka
Да-да помню в прошлом году в ТЦ Гранит быстро и хорошо загорела, правда название студии не помню...
А на правом берегу (в идеале Первомайка_ Советский р-н) есть хороший солярий? Мож кто посоветует?
neMaska
Я озвучил название, другой студии там нет))) Вот Первомайка/Советский к сожалению не подскажу(((
unkind_nsk
Я вот и не хотела этого "может". Я потому и спрашиваю, кто куда ходит в этом районе и нравится ли)
MaL1nkA
Давно уже хожу на Дуси Ковальчук 274, только до сих пор не знаю как называется:смущ:, их там 2... Вот тот который внизу мне очень нравится! А в прошлые выходные пришла, мне говорят,что все кабинки заняты и поинтересовались пойду ли я в 9 кабинку... Я объясняю, что мне безразницы, чем она отличается от других? Мне сказали,что в 9 стоимость минуты 20р, тк там супер вибро-пол)) Решила попробовать, пока переодевалась прочитала, что лампы перед НГ поменяли,т.е свежие совсем. Когда встала в кабинку,была приятно удивлена)) Поставила программу похудение... Меня там так протресло,как на тренажёре))) Мне прям безумно понравилось! И загар проявился на сл.день ровненький и красивенький))) Теперь буду записываться только в №9:yes.gif:
NatellaZ
А сколько там всего соляриев?
unkind_nsk
Д. Ковальчук 274 Магия солнца, я туда хожу) кабинок 9 что ли там стало, раньше было 6) Ходила в 6 и во 2 кабинки, вертикаль, за 4 минуты 70 р отдала последний раз. Мне у них нравится, да и лампы в 7, 8, 9 у них в марте меняли. Хочу в Озон сходить. Кто нибудь в Озоне был???
MaL1nkA
На Маркса Капокабана, на Студенческой СанТропик.
NatellaZ
10 соляриев? какие, хорошие?
Bloondinka
подскажите,если кто знает, солярий с хорошей вентиляцией, в районе Горского м-на-М.Студенческая или в районе М.Покрышкина-М.Красный проспект. Не могу больше 5 минут вынести в обычном солярии,оч.жарко!
Bloondinka
Подскажите, кто как борется с такой проблемой: живот очень темный, ноги намного светлее?=( загораю в вертикальном. Только горизонтальный не предлагайте. мне там не уютно)))
MaL1nkA
мажу ноги тингл-кремом и загораю в горизонталке:миг:
ulibka
брр...с тинглом эффектом тоже не хочу..я 1 раз пробовала..оранжевая потом была %)Да и оно ж смывается все потом?
MaL1nkA
Тингл - это не бронзатор, это разогревающий активатор. возьмите без бронзатора.
ulibka
ааа..это типо муравьиного эффекта?
unkind_nsk
Меня устраивает, в новых кабинках лампы свежие(8,9,10).Загар быстро проявляется. Долго ждать не приходится,даже когда не по записи. Чисто, аккуратно.
MaL1nkA
Обычно ноги светлые у тех, кто или не занимается спортом или маленькая нагрузка именно на них, потоотделения нет... Тут хоть скрабь, хоть три, хоть маж они все равно светлее будут. Попробуйте или побегать в термоштанах или на сайкл походить, и загар на ногах будет как на спине или животе. 100 % помогает. Все остальные способы-мертвы.
MaL1nkA
Да. Тингл эффект или муравьинный или разогревающий или еще много как можно назвать его))) Жжется, вызывает покраснения. Заставляет кровь лучше циркулировать, лучшего загара нет! Вам можно попробовать Avant от Devoted Creations (желтенький), в нем мало бронзаторов, рыжая не будете!) Есть которые не сильно жгут.
momo5000
Обычно ноги светлые у тех, кто или не занимается спортом или маленькая нагрузка именно на них, потоотделения нет... Тут хоть скрабь, хоть три, хоть маж они все равно светлее будут. Попробуйте или побегать в термоштанах или на сайкл походить, и загар на ногах будет как на спине или животе. 100 % помогает. Все остальные способы-мертвы.
Имеет место быть. Бывает присядают прям перед солярием)))
momo5000
Я занимаюсь танцами 4 раза в неделю) нагрузка еще какая) Надо будет попробовать взять сашетку с тинглом)
MaL1nkA
Значит все равно не такая, ноги не потеют (не стопа имеется в виду конечно). Ну попробуйте сауну и тингл, может кровь побыстрее побежит и загорите тогда.
momo5000
Тингл попробовала :eek: ..больше не буду....