красота и материнство (часть 51)
164149
999
ulibka
Настя, выздоравливай скорее!!! А из-за чего бывает лактостаз?

Всех детишек и их мамочек с датками!!!
Мы утром в поликлинике были, 1,5 часа в очереди отсидели, сегодня грудничковый день, а детишки пришли уже взрослые (бояться в другие дни заразу подцепить), пошли на прививку, а там тоже очередь, развернулись и пошли гулять.
А я сегодня пол дня сижу фотокнигу вояюдоче на 6 месяцев, пересмотрела все дочины старые фото: МНЕ тогда КАЗАЛОСЬ, ЧТО У МЕНЯ ДОЧА КРАСАВИЦА, а чет сейчас красивее:)))
у меня был лактостаз,..но в диагнозе записано мастит , из-за того, что я на животе 1 ночь поспала:хммм:
ulibka
лактоз чаще всего бывает из-за того, что подстудилась где-то. продуло малек и все. поэтому тити надо беречь1 особенно в такую вот непонятную погоду. меня очень спасал дутый жилет в этом плане.

про красоту.. я тоже часто фото пересматриваю и понимаю..что у нас ТАКАЯ пышка была!!!! и все арвно лапа и милаха. просто растут они так быстро и меняются:улыб:
jjb1
Девочки, качество фото не айс, но что-то всё равно видно.
Оставлять или возвращать в магазин.
Платье в общем-то стройнит и с контрастными аксессуарами может сыграть. Подобрать просто надо. Но цвет прям темно-синий - сильно мрачно, да?
_Morkovka_
в идеале платье бы на лето посветлее..но мне и так нравится..прям мяки-мяки! красивое.. юбка тже нравится..но вот блуза сверху смущает..толи сочетание цветов.. да и фасон как... возраст тебе придает.
так что платье и юбку оставляй!
Rigick
я приготовила шарлотку..позор мне :biggrin:
_Morkovka_
Причин лактостаза очень много. И стресс, кстати, тоже одна из причин. Я никогда нигде не простужалась, но у меня раньше с регулярностью раз в 2 недели или месяц случалось. Причем как правило на левой груди. Врач сказала,ч то может быть просто индивидуально склонность такая - протоки узкие и так расположены, что частенько проьочка получается.
Сейчас сыну уже 10месяцев, и всё равно иногда бывает. Но я уже в этом деле опытная, привыкла отслеживать с самом начале и очень ловко умею расцеживать.
Rigick
Аааа.. Я тоже шарлотку хачу!!!

Платье не совсем летнее, не на жару, оно с длинным рукавом, хоть и легкое. Кстати, с кардиганом бежевым хорошо смотрится.
Блузка с юбкой просто классика. Да, может и взрослит... Но блузка как бы в подарок была, берешь 3 вещи и одна из них в подарок. Больше ничего не приглянулось.
_Morkovka_
Платье мне нравится - если еще аксессуары подобрать яркие, то здорово должно быть.
Жень, ты такая стройняшка :роза: (завидую:смущ:)

А юбка если честно мне не нравиться, как то несколько по колхозному выглядит или по цыгански, но на мой взгляд не очень стильно..... хотя может фото такое......... ну или я совсем от жизни отстала
Lissa
Юль, к диете возвращаться будешь? Я вот тебя тогда почитала и тоже ограничиваться начала. А то расслабилась: Сашка взрослый, на мое питание аллергии нет уже и я всё подряд начала есть - и шоколад, и зефир, и тортики с печеньками... В итоге смотрю что-то джинсы как-то плотновато стали. А скоро лето!!!! Надо срочно себя в форму приводить. ТОлько вот я заниматься дома не могу, всегда найдется что-то что надо сделать: или дела домашние, которые никогда не заканчиваются, или работа. Надо выпнуть себя в клуб, но опять же надо время выделить.
_Morkovka_
я уже вернулась - вчера :-))) так хочется к лету постройнеть, да и некоторые добеременные вещи налезли (правда в добеременном периоду они нваерное мне большеваты были) - что тоже очень мотивирует.
Хожу еще на эллипсоиде 15 мин утром и если есть возможность - то вечером. Контрастный душ на бочка и животик хотя бы раз в день..... главное привыкнуть к этому........
правда на выходных придется привстать с диеты - все таки ДР у ребенка, тортики всякие, чизкейки :смущ:
_Morkovka_
У меня ощущение, что и платье и юбка великоваты, а меньше размеры примеряла?
ulibka
Свет, платье в груди вплотную. Юбка была только 44 размера, но если бы на размер меньше, то тогда бы плиссировка, наверное, расходилась.
Lissa
Вот я со вчерашнего 10месячья тортик сегодня доедаю :nom: . Уж скорее бы закончился что ли....
_Morkovka_
Жень, я тут вспомнила внезапно:улыб:
Показать спойлер
Чем в итоге закончилась история с Ткач Е.Н.?
Показать спойлер
_Morkovka_
у меня муж половину всех тортиков на работу понесет, там все съедят :nom:

девочки, никто не хочет хочет завтра в зоопарк?
ulibka
Привет всем!
Света, ты фотоальбом делаешь? Я тоже делаю время от времени, фотки вставляю, записываю...
Настроение не очень сегодня, а на жизнь заловаться не хочу :спок:
И погода для прогулок не подходящая.
Lissa
В зоопарк - это прикольно. Заодно я бы с вами познакомилась, только завтра не могу. Надо по работет тут шампуни, пудры и другую косметику впаривать. :а\?:
ulibka
Малышиков с датками! :flowers:

Я простудила грудь видимо...вылез лактостаз, а потом ещё и простуда. Сегодня грудь уже получше,вчера мучила консультанта по ГВ, блин, какие же они сектанты,мамо :безум: Уж насколько я Мишу балую руками, вниманием, кормлениями по требованию, снами в нашей кровати, не покидаю его больше,чем на 2 часа вот уже полгода, ан нет, по их мнению я просто ужаснейшая мать :шок:

Желаю всем здоровья, да побольше, ну и настроения хорошего:миг:
ulibka
Света, расскажи, что за фотокнига:улыб:
Calzedonia
Настя, а что нужно делать-то? :dnknow: привязать к своей груди?
_Morkovka_
Женя, какие у тебя в этом платье ноги :wub1.gif:
Мне кажется, к нему - каблуки высокие, яркие аксессуары и заколотые наверх волосы.
Юбка тоже хорошая, но с этой блузкой - только если с каблуком. Если без каблуков - то простой, облегающий верх.
А блузка еще, мне кажется, с юбкой-карандаш хорошо будет или с узкими брюками.
В каком магазине такая акция? *надо брать* :biggrin:
Dolorez
Кать, это в Снежной королеве. Мне просто у них La reine blanche нравится - хорошее соотношение "цена-качество-дизайн".
Осталось только придумать куда в длинном и на каблуках ходить с годовалым ребенком)))
Катя НВ,
Показать спойлер
Девочка благополучно родила у Хотпяна, потому что у Ткач на ее ПДР отпуск вырисовывался. Тебе всё равно спасибо, что откликнулась :роза:
Показать спойлер
Jellyfish
ну, например, я виновата сама, что у меня лактостаз, именно виновата. На мой вопрос почему Миша сосёт плохо больную грудь (молоко там нужно ведь рассасывать, из нормальной груди оно бежит, как обычно), она ответила, что это тоже моя вина, наверное я посылаю ему негативные сигналы в эти моменты. Кормлю я его неправильно, нарушая все связи, надо кормить перед каждым сном и сразу после, ну а когда она услышала, что я даю ему воду, т.к. у нас жарко, я почувствовала, что она уже начала готовить ритуальный огонь, чтобы меня сжечь :безум: :ухмылка:
Calzedonia
я тоже как то общалась с консультантом, минут через 15 готова была послать ее на 3 буквы. мозг она выносила за водичку, а мы ее практически с рождения пьем. по-моему, очень однобокий взгляд на очень многие вещи
Автоинформатор
Девочки, Рикоста ведь хорошая обувь на зиму? ВОТ думаю, мужу заказать для Сашки. Осталось с размером определиться. Сейчас ножка 11,5 см. К зиме на сколько см брать, как думаете? На 13 см? на 14 см?

Ася, их фильтровать, конечно, надо. Но я благодарна консу по ГВ, которая мня расцеживаться научила.