красота и материнство (часть 51)
163694
999
Nafty
Не хотела я, расстраивать ни кого.
Просто я ей начинаю говорить,что возможно, что мы ходить не будем какое-то время, т.к. проблемы со здоровьем, а сказать не могу, стою реву как-дура, у всех, наверное, глаз вывалился вчера :улыб:

Юля, мне очень нравится твой пример.
Вчера: "Хм.. криветку выращивают... с июля... ни фига себе" Марк :biggrin:
Rigick
Поздравляю Егорку с 2 месяцами (сынок Ирина - chetverik) :flowers: :flowers: :flowers: Здоровья малышу и мамочку! Улыбается уже?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
petrodaria
Вчера: "Хм.. криветку выращивают... с июля... ни фига себе" Марк :biggrin:
передай ему, что вырастили до 10 кг!!! вот он удивиться))) :eek: :eek: :eek:
Nafty
А я боюсь прививки ставить. Умом понимаю что надо поставить АКДС и полиемелит, но не хочется мучить малыша. Сейчас у нас медотвод - аллергия, дисбактериоз, новое питание, но потом наверное начнутся зубы. В общем, думаю что после года начнем ставить прививки.
Автоинформатор
не хотите проверить насколько у нас мозг высосали через грудь???
Показать спойлер
http://totaldict.ru/orginfo/novosibirsk/
Показать спойлер

мы с мужем пойдем! кто с нами???
Автоинформатор
девочки, всем приветик!!!
не успеваю вас читать))). по диагонали пробежадась. обстановка у вас теплая , ка к и всегда :flowers:
прям люблю этот форум:смущ:

спасибо большое за поздравления!!!
улыбаемся, но редко. в основном серьезное лицо. мы тогда к нему обращаемся Егор Алексевич:хехе:
агукает, гулит, но не долго и по настроению. переговариваемся с ним.
поставили мобиль на кроватку, ему интересно. смотрит, гулит. может так один лежать сам с собой, я успеваю за это время спокойно завтрак сделать.

иногда в коляску кладу не спящего, лежит с открытыми глазами. открываем люк у коляски, смотрит на мир)))

купаться уже не боится на спине, можем всяко разно, и в бебисвимере только так гоняем :), то првычка появилась какать в ванне. так что иногда купание очень быстро заканчивается:хехе:
petrodaria
Да я не расстроилась. Это сентиментальность моя :смущ:
chetverik
Ира, мы тоже вас с Егоркой поздравляем! Растите здоровенькими!

Даш, тебе длинное должно быть хорошо, с майкой. И как в Юлином примере тоже, мне сильно нра. Но мне так не пойдет, наверно....*пошла в 100й раз мерить свою юбку*

Ира, ты прям жена декабриста! :роза: Я вот не уверена,что так вот с радостью поехала бы, вон даже во Владик не горю желанием ехать, хоть и нравится мне это город. Но меня здесь, правда, многое держит и работу жалко бросать, когда уже самое сложное позади.

А мы папу сегодня на 2 недели в командировку проводили. Уже скучаем :cray-1:
Привет всем!
Егора и маму Ирину с 2 месяцами! :bday:
А мы сегодня спали до 11 :смущ:Причем, если бы я не разбудила, так бы и спал. Подумала, подожду пока с кашами, поизучаю - может, потом и прикуплю.
Даша, я бы тоже, наверное, расплакалась, если б моего ре ругали! Я тебя прекрасно понимаю. Хотя видела мам, которые просто готовы убить за своего ре, это уже перебор, по-моему :шок:
Ну вот, солнце опять спряталось, погода непонятная, хотели пойти погулять...
Настя, мне платье не очень понравилось, бледное какое-то. Имхо :улыб:
_Morkovka_
Женя, у нас тоже скоро на неделю уедет, будем скучать :хммм:
Jellyfish
да я не из-за того, что его ругали :biggrin: А из -за понимания, что он себя плохо чувствует, поэтому не может лучше.
petrodaria
ну блин :biggrin:
в любом случае, жалко своего ребенка
Jellyfish
Девочки, всем привет!!!
Только читаю вас пока!:улыб:
Егора с 2 месяцами! Вы уже большие!! Здоровья вам! :роза:
А мы на Пасху отмечали еще и 6 месяцев Мироше) пришли гости с малышами, надарили подарков) все яйцами побились:улыб:я так правда устряпалась, что до сих пор не отошла:улыб:
Поделюсь ссылкой пасхи- это шедевр кулинарный на мой взгляд:
http://vitaportal.ru/pitanie/pravilnaya-kulinariya/tvorozhnaya-pasha-s-vishnej-i-maskarpone.html#ixzz1raVqmskM
SmallLadybird
С полугодиком вас! :роза:
Девочки, на улице как, можно погулять?
chetverik
Ира, поздравляю с двумя месяцами! Мы тоже одно время пристрастились в ванну какать. Месяца в четыре. Через несколько недель прошло.
Даш, ты отличная мама. А слезы - это эмоции, выражение любви к своему ребенку. Думаю, многие мамы из тех, кто там был, тебя поняли. А кто не понял - дуры черствые :спок:
Надеюсь,все у вас с Марком малой кровью обойдется. Вот тебе цветочек - :роза: Не плачь :friends:
Настя - сарафан со спины Ооооочень хорош))) Но бледен. И как-то... ну выглядит он немолодым уже. Думаю, его не надо носить уже. А вот поискать что-то так же красиво открывающее твою спину - стоит :миг:
Девочки, я не устояла и сегодня провела затест 2-х ББ-кремов. Спасибо Ире за пробник и отлив в мою баночку))) Впечатления хочу изложить развернуто, только ХЗ, когда получится...
Jellyfish
Маша, мы гуляли: Яник поспал, я лучок посадила на зелень :knix:
Автоинформатор
Егорку и Ирину с даткой :роза: :present: :bday: Растите здоровенькие :flowers:

А я иду сегодня на Ласковый май и у меня 2 проблемы выбора - взять ли с собой хороший бионкль (бинокль действительно классный, но большой - а это не гламурно :biggrin: )

И одеть удобные сапоги или опять же гламурные но не очень удобные кроссовки
Lissa
Привет!
Если стоять - то, думаю, лучше удобные сапоги. Если далеко от сцены, то пофиг на гламурность - бери бинокль - надо же рассмотреть Юру Шатунова :biggrin:
Lissa
Ты престарелого Юру Шатунова будешь в бинокль разглядывать? :biggrin:
Обувь надо удобную.
Dolorez
Сидеть конечно, мы не настолько бедные, чтобы стоячие места покупать :biggrin:
Сидеть конечно, в первом ряду в портере
Ага, наверное возьму, буду круче всех :biggrin:
_Morkovka_
ПОмню как в 3м классе фото его в кармашке фартука школьного таскала :rofl:
_Morkovka_
да ладно тебе, какой он престарелый, он же лет на 5-7 нас старше всего :biggrin:
Lissa
Сидеть конечно, в первом ряду в портере
Во времена моего детства на его концертах не сидели. Помнишь, какой ажиотаж был?
Белые розы, белые розы беззащитны шипы....
Lissa
Ну тогда без бинокля и в каблуках :biggrin:
_Morkovka_
Ну да, на 7 лет. Но тогда ему 16 было.