красота и материнство (часть 51)
164071
999
Rosse
Я, конечно, не Ира:
Базилик - 50 гр
Пармезан - 50 гр
Орехи кедровые очищенные - 3 ст.л.
Олив.масло - 100 мл
Чеснок - 3 зуб
Соль - пара щепоток
Взбить блендером до однородного состояния.
Dolorez
Не свой мало хранится после вскрытия - придеццо сжирать)))
Тань, я к Белонике как попала, так другого и не ищу....упс, хотела ссылку дать, а у нее в ЖЖ куда-то делся каталог рецептов :eek:
Dolorez
Катя, вот спасибо :agree: Примерно также делаю....нужно подкорректировать свой рецепт:смущ:
Dolorez
Я, конечно, не Ира:
Базилик - 50 гр
Пармезан - 50 гр
Орехи кедровые очищенные - 3 ст.л.
Олив.масло - 100 мл
Чеснок - 3 зуб
Соль - пара щепоток
Взбить блендером до однородного состояния.
Подтверждаю. :agree: :yes.gif: :nom: :бебе:
Dolorez
Завтра погуляете с нами?
А то мы в выходные все, ту-ту. В деревню пока что.
IrishSummer
:cray-1: гуляем, наверное((( дел куча на завтра, постараюсь переделать их все с утра :шок:
С кем же я без тебя гулять буду((((((((((((
Dolorez
А Рома с какой-нибудь девочкой познакомится, все ж таки ему интересней))) а то мы то спим, то в глубоком созерцании - и не обсудить ничего))
Ох, а как же я-то буду.... и сборы меня прям пугают... и перелет..
Девочки, а хипситом кто-нибудь пользуется, а?
Dolorez
Не знаааааю, нам 0,5л банки песто из Метро на неделю хватает, не больше :biggrin:
Это я к тому, что если свой ЕЩЕ вкуснее, то нах-нах такое счастье: готовить песто ведрами :biggrin:
HappyBride
:biggrin: ну да... куды бечь тогда)))
поэтому я его так редко делаю :biggrin:
сижу, пью отвертку из свежевыжатого мандаринового сока. вкусно :tease:
Dolorez
интересную статью нашла на эту тему клик
кожа обновляетка полностью на 3-4 недели. ждем-с.
Доброе утро, девочки!

мы вчера ходили в кино так здорово, сколько же у нас красивых девочек в городе :heart: Короче почувствовала себя как-то не очень. :улыб:
Киру положили в ночь спать, пришли в кино, нам звонок: "Уаааааааааааааааааааааа", уже было собирались домой, как Кира все-таки собрала волю с кулак и начала играть. :1:
petrodaria
Привет!
А Кира сама вам позвонила? :biggrin:
Молодцы, что выбрались)
petrodaria
не дописала.
В итоге спать мы легли только в 00:00, Кира стойко ждала нас.
Выгуляла одну из своих юбок, лучше бы не выгуливала :biggrin: Я ж не знала, что она к колготкам будет липнуть :biggrin:
petrodaria
Всем привет.
Что смотрели? я тоже хочу в кино, но пока никак:хммм:
зато в субботу с подружкой решили устроить день просмотра сериала Секс в Большом Городе. Я купила коллекционные диски, бум смотреть в 105 раз и разбавлять мартини...ээхххх :knix:
IrishSummer
:biggrin:
я не удивлюсь, она вчера папе напоминалку на 17:30 папе поставила, в моем скайпе авку изменила на свою фотку :biggrin:
Оставалась с братом мужа, поразительно, но это единственный человек, которого она воспринимает, и ко мне даже порой от него идти не хочет, и вообще как видит его, так расцветает прям, восторгу нет предела :улыб:
Tancer
Я готова этот сериал 1005 раз посмотреть :biggrin:
Мы ходили на "Мачо и ботан", первая половина фильма - мы валялись, вторая..хм ну просто досмотрели.
Вообще поржали мы знатно :rofl:
petrodaria
и я готова, поэтому и приобрела :ха-ха!:
а я хочу на Американский пирог-ржачно тоже говорят
Автоинформатор
мы погуляли... так как давно не гуляли из-за болезней..то сегодня всего 40 минуточек..долго мучила мужа что одевать... серьезно задумалась над тем, чтобы шапку на себя натянуть..благо муж отговорил :biggrin:
еще забрала сумочку... специально маленькую азказала.. для прогулок.. за свои деньги..очень даже:)
Rigick
Насть, классная, я такую голубую хотела в пристрое, а потом потеряла, а на тао не смогла найти :хммм:
В общем то вкусы у нас видимо не совсем разные :biggrin:
petrodaria
я брала на китайском сайте.. за 330р там в пристрое пара цветов есть...
Rigick
в пристрое были за 250 :улыб:
Пни меня туда, пожалуйста :роза:
petrodaria
там от диаметра зависит..маленькие тут по 200р
клик правда девочки не раз уже на эту группу ругались:улыб:
Rigick
ммм, ошибка дуступа, ну ониж в пристрое есть ты говоришь, я ж не заказывать